Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.11.09 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


У тебя что, с кем-то был несрост?
И это была не Новодворская?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Mr.Cat  
Дата: 27.11.09 14:00
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:
_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??
Мы тут на рсдн все такие.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Mr.Cat  
Дата: 27.11.09 14:12
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:
_>да нет конечно, не сужу по форумам.. просто иногда вот на такое натыкаешься, и страшно становится.. а еще страшнее становится от количества поддерживающих и согласных что это вполне нормальная идея... ведь это вполне реальные люди..ппц...
Да не, ОП просто в меру тонкий тролль.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.11.09 15:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


A>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>И это была не Новодворская?

Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал

З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была
Удачи тебе, браток!
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.11.09 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>>>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


A>>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>>И это была не Новодворская?

G>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: брюн Украина  
Дата: 27.11.09 20:49
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

G>>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


A>Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.


причем тут это? глобус очевидно говорил о различиях в темпераментах... ну там кому как часто надо/не надо например
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alzt  
Дата: 27.11.09 22:02
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в современном мире уровень "мачизма" определяется количеством успешно выросших и вступивших во взрослую жизнь собственных детей,

MM>а не количество женщин, с которыми был секс
MM>последняя цифра в условиях легальных абортов, презервативов, оральной контрацепции и вич не имеет никакого смысла

Только сдаётся мне, что корреляция между двумя этими определениями довольно сильная.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Тролль зеленый и толстый  
Дата: 27.11.09 22:12
Оценка:
MC>Мы тут на рсдн все такие.

Подтверждаю.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Тролль зеленый и толстый  
Дата: 27.11.09 22:13
Оценка:
_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??

Нашла где искать нормальных мужиков. Я дико хохотаю. Я вот, например, вообще женоненавистник.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: inic Россия  
Дата: 28.11.09 01:02
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>...

A>...поскольку порядочность вообще и порядочность в постели хорошо коррелирует.
A>...

Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 28.11.09 12:03
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>>>И это была не Новодворская?

G>>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


A>Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.


Искренне рад за тебя, только я все равно не понимаю к чему ты это все говоришь
Удачи тебе, браток!
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 28.11.09 12:43
Оценка: 1 (1) +1
Для меня брак — это исключительно юридический механизм, для распределения моей личной собственности после моей смерти.

Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: AlbertM  
Дата: 01.12.09 14:05
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:
MM>и придумал
В общем, идея интересная. Но нужно учитывать один момент: такие экспериментаторы не проходят естественный отбор.
Также я бы посоветовал не врать хотя бы себе. Ты хочешь девушку, а затащить ее в постель не получается. И вот придумываешь какие-то сексы без секса, сексы будущих периодов, встречные требования обязательства по сексу. Все это неправильно.
Также девушка, которая согласится на эту хигню, весьма подозрительна. Либо она беспросветная дура, либо она считает беспросветным дураком тебя. Либо вы два революционера, и замышляете свергнуть царя.
С уважением
А М
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 01.12.09 15:59
Оценка: :)
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>>и придумал
AM>В общем, идея интересная. Но нужно учитывать один момент: такие экспериментаторы не проходят естественный отбор.
AM>Также я бы посоветовал не врать хотя бы себе. Ты хочешь девушку, а затащить ее в постель не получается. И вот придумываешь какие-то сексы без секса, сексы будущих периодов, встречные требования обязательства по сексу. Все это неправильно.
AM>Также девушка, которая согласится на эту хигню, весьма подозрительна. Либо она беспросветная дура, либо она считает беспросветным дураком тебя. Либо вы два революционера, и замышляете свергнуть царя.

тогда встречный вопрос всем оппонентам
каким образом можно реально хорошо узнать женщину, с которой, к примеру, только вчера познакомился на вечеринке, в ночном клубе и т.п.?

почему я назвал срок 3 месяца?
3 месяца ежедневного бытового общения, совместного досуга и жизни под одной крышей = 1 год тесного дружеского общения = 3 года приятельского или делового общения

если соблюдать правило "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь", но отказаться от моей идеи, то к тому сроку, к которому ты хорошо узнаешь ее, она 10 раз успеет выскочить замуж — на некоторых моих знакомых женщин возраста 25-35 предложения замужества и знакомств валятся в ошеломляющем количестве

а отказываться от правила "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь" я не собираюсь
тем более, что я уже его несколько раз нарушал ранее
Re[2]: Интересно
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 01.12.09 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Это щас типа мода такая, незнакомым людям выкладывать подробности своей личной жизни?


S>Что характерно, среди европейцев-американцев такого нет, а развито именно среди русской молодёжи. Как ни встречу в пабе мальца 20-25 лет от роду, так и начнёт фигачить как на духу, словно отцу родному.


S>Ч0 у людей с головой ваще?

Они сбрасываю на тебя проблемы свои. Годный способ улучшить гармонию с миром.
Sic luceat lux!
Re: Спасибо за пост, давно так не веселился (-)
От: Oyster Украина https://github.com/devoyster
Дата: 01.12.09 16:25
Оценка:
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: iPhoneDownloadMeter Россия http://www.hedonicsoft.com/
Дата: 05.12.09 18:44
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем


Откройте для себя презервативы!

Сорри, тред не читал, может это уже подсказали.
Download Meter for iPhone — считаем и бережно расходуем GPRS & WiFi трафик на iPhone
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: UA Украина  
Дата: 05.12.09 19:18
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>если соблюдать правило "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь", но отказаться от моей идеи, то к тому сроку, к которому ты хорошо узнаешь ее, она 10 раз успеет выскочить замуж — на некоторых моих знакомых женщин возраста 25-35 предложения замужества и знакомств валятся в ошеломляющем количестве


Количество != качество
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: paucity  
Дата: 05.12.09 23:25
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>почему я назвал срок 3 месяца?

MM>3 месяца ежедневного бытового общения, совместного досуга и жизни под одной крышей = 1 год тесного дружеского общения = 3 года приятельского или делового общения

у тебя какие-то неверные базовые аксиомы...

Понимаешь, поведение одного и того же человека до и после некотрых событий может очень сильно различаться, а следовательно и совместная жизнь с этим человеком. Например, до и после:
  • совместной попойки;
  • брака;
  • секса
  • ...

    У каждого в голове срабатывает, какой-то переключатель, типа "а какого я буду теперь притворяться/убирать постель/мыть посуду/дарить цветы/гладить рубашку/придерживаться проектных сроков/... если, я с ним/ней расписался/трахаюсь/вчера бухал/..." (нужное подчеркнуть)

    Поэтому прожив три месяца, ты и она совершенно не застрахованы от неожиданных и обоюдонепрятных сюрпризов после начала полноценной совместной жизни.
  • Re: новый способ взаимоотношений между полами
    От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
    Дата: 06.12.09 05:03
    Оценка:
    Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

    MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем


    По-моему, Вам нехер делать. Я со своей супругой был знаком ровно один месяц (и до этого изредка видел в течение может быть месяцев трех — но мы даже не дружили). И ничего — вот уже 15 лет вместе.
    Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
    Spektrum Telemetry Log File Viewer
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.