новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 22:59
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь
и придумал
поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел
во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

вот, заодно подкидываю идею вам всем
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 25.11.09 23:04
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?

Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:07
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


0K>Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?


0K>Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...


я — вообще не иметь
насчет девушки не знаю, будем наблюдать, но вообще подразумевается, что тоже нет
меня хватит надолго, у меня крепкие мозолистые рабочие руки
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 25.11.09 23:10
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса

MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

Посмотрим, что у вас получится. Да, и расскажите поподробнее, что вам девушка скажет после того, как вы ей про спид и вич повтираете. Если не потеряете дар речи, разумеется
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:13
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


0K>Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?


0K>Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...


вообще, сам отказ женщины от такого стиля отношений уже говорит о многом
можно сразу завязывать с такой женщиной
я очень серьезно отношусь к понятию "семья", но при этом я не традиционалист и не религиозный — это достаточно редкое сочетание
и такой стиль отношений — самый удобный способ провести предварительную фильтрацию с 90-99% эффективностью
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Lloyd Россия  
Дата: 25.11.09 23:41
Оценка: :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел


По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: susumanin Россия  
Дата: 25.11.09 23:43
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса

что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.
жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.
Девушек, их того, нужно. Причем регулярно и качественно. Иначе вы им ни к чему. Или мачо об этом не вкурсе?

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

имхо: это позволит в 2-3 раза чаще слышать фразу "ты что, больной?" когда будете склонять к подобному сожительству девушек.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел


L>По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).


нееет
мы же не просто будем снимать вместе 2хкомнатную квартиру с личным пространством каждого, а будем спать в одной комнате только на разных кроватях и приглядываться друг к другу
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Lloyd Россия  
Дата: 25.11.09 23:49
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

L>>По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).


MM>нееет

MM>мы же не просто будем снимать вместе 2хкомнатную квартиру с личным пространством каждого, а будем спать в одной комнате только на разных кроватях и приглядываться друг к другу

тогда roommate
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:50
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.

S>жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.

обследования — это само собой
но после последующих 3х месяцев уже с сексом я думаю сразу можно заводить ребенка
что сдержит ее на период беременности и последующий год, а через год-два после рождения первого заводить второго
дальше у нее сработает материнский инстинкт и она не захочет чтобы дети к 10 годам (или какой там сейчас срок жизни с вич?) остались сиротами, и лет 5 она будет себя более менее контролировать
а потом надо третьего заводить и еще лет 5 не париться на тему вич

после этого жизненная программа по заведению детей будет выполнена и можно будет не напрягаться

S>Девушек, их того, нужно. Причем регулярно и качественно. Иначе вы им ни к чему. Или мачо об этом не вкурсе?


в курсе, но страшновато
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:54
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>>что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.

S>>жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.

MM>обследования — это само собой

MM>но после последующих 3х месяцев уже с сексом я думаю сразу можно заводить ребенка
MM>что сдержит ее на период беременности и последующий год, а через год-два после рождения первого заводить второго
MM>дальше у нее сработает материнский инстинкт и она не захочет чтобы дети к 10 годам (или какой там сейчас срок жизни с вич?) остались сиротами, и лет 5 она будет себя более менее контролировать
MM>а потом надо третьего заводить и еще лет 5 не париться на тему вич

другими словами, самые страшные — это первые 3 месяца — когда по общепринятым правилам надо заниматься сексом, но при этом человека ты еще реально не знаешь и риску расставания ну очень очень очень большой

при этом большинство незнакомых ранее девушек на предложение завести ребенка после 3х месяцев совместной жизни скажут "нет"

поэтому и родилось такое гениальное решение, как первые 3 месяца без секса
если продержались первые 3 месяца, то риск в последующие 3 с регулярными обследованиями сравним с риском при авиаперелетах, автокатастрофах и пр.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 00:30
Оценка: :)))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>другими словами, самые страшные — это первые 3 месяца — когда по общепринятым правилам надо заниматься сексом, но при этом человека ты еще реально не знаешь и риску расставания ну очень очень очень большой


MM>при этом большинство незнакомых ранее девушек на предложение завести ребенка после 3х месяцев совместной жизни скажут "нет"


MM>поэтому и родилось такое гениальное решение, как первые 3 месяца без секса

MM>если продержались первые 3 месяца, то риск в последующие 3 с регулярными обследованиями сравним с риском при авиаперелетах, автокатастрофах и пр.

продолжаю мысль
при этом традиционалистский вариант 3хмесячных "прогулок под луной" тоже не прокатывает
для того чтобы узнать человека нужно плотное сближение, тем более, если речь идет не о простых парне и девушке, а о двух высокообразованных культурных мужчине и женщине

так что в этом плане я своим умом наверняка выскочил на "авангард человечества"
думаю, я не единственный, кто до этого додумался — просто должно пройти время (лет 5-10) пока этот способ отношений выйдет на страницы массовой литературы и в массовые кино и телесериалы

фактически я из первого поколения, которое воспринимает угрозу заражения вич в результате сексуальных отношений абсолютно серьезно начиная с самого момента полового созревания
так что наверное я действительно попал в "авангард" со своей идеей
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Niemand Австралия  
Дата: 26.11.09 01:38
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM> но без секса


может стоит уже поменять ник?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 01:45
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>> но без секса


N>может стоит уже поменять ник?


в современном мире уровень "мачизма" определяется количеством успешно выросших и вступивших во взрослую жизнь собственных детей,
а не количество женщин, с которыми был секс
последняя цифра в условиях легальных абортов, презервативов, оральной контрацепции и вич не имеет никакого смысла
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Zakalev  
Дата: 26.11.09 01:53
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали...

Друг, ты построил ошибочную философию из ошибочных аксиом. Мне кажется ты зацикливаешся на страхе и просто подгоняешь оправдание ненормальности своего поведения.

Я не буду тебя парить аналогиями -- надеюсь ты сам увидешь, что ты не прав на очень многих уровнях.

Главное не позволяй страху управлять своей жизнью.

Помнишь, Bene Gesserit:

I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Кстати, для всех Вас умников и умниц -- вышеназванная мантра происходит от более емкого самовнушения:

"I have no fear, for fear is the little death that kills me over and over. Without fear, I die but once."

Приблизительно -- "Я не чувствую страха, ибо страх убивает меня опять и опять. Без страха, я умру только раз."


.
Every try has a catch.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 01:59
Оценка:
Здравствуйте, Zakalev, Вы писали:

Z>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали...


Z>Друг, ты построил ошибочную философию из ошибочных аксиом. Мне кажется ты зацикливаешся на страхе и просто подгоняешь оправдание ненормальности своего поведения.


ммммм
дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства
демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том, что через 100-150 лет его не станет вообще
в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"

шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор

значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 02:15
Оценка:
MM>ммммм
MM>дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства
MM>демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том, что через 100-150 лет его не станет вообще
MM>в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"

MM>шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор


MM>значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений


дополнение, чтобы не дай бог не приняли за расиста
я сам — смешанного монголоидно-европеоидного происхождения
просто я воспитывался в рамках современной мировой европейско-американской культуры, которая к сожалению вымрет вместе с ее носителями
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 02:31
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM> дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства

ну а вы у нас избранный...

MM> демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том,

статистика не говорит ни о чем, т.к. при изменении окружения меняется _все_ и _вся_ и прогнозы, что все рухнет каждый раз не оправдываются.

MM> что через 100-150 лет его не станет вообще

MM> в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"
лично мы с вами "вымрем" задолго до наступления обозначенных "через 100-150 лет". тенденция к рождению новых детей у белых может появится в любой момент. кстати, при всей моей симпатии к черным (нет, ну правда, моя потенциальная невеста родом из юар и 100% негритянка, какую даже в штатах не встретишь, так негры уже "разбавленные" и "выбеленные" такого шоколадного цвета, а моя чернее абсолютно черного тела). так вот негры (см. зимбабве) держаться на белых. вымрут белые -> черным будет нечего жрать и они вымрут тоже. китайцы правда выживут. в теории. на практике же китайы составляют значительную часть "белого" населения сша (по официальной статистике), так что если белые (по статистке) таки вымрут, то это будут и китайы тоже.

MM>шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор

если вы не выбираете религию — религия выбрет вас. сколько у нас лимонов мусульман? а у них со статистикой все ок.

MM>значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений

угу. без секса. просто замечательная модель выживания. а знаете почему негров так много? уж не потому ли, что они не изобретают новые модели, а пользуются старыми и проверенными временем и природой?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 02:34
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>дополнение, чтобы не дай бог не приняли за расиста

MM>я сам — смешанного монголоидно-европеоидного происхождения
тогда с вами все понятно. а вот негры они расисты. и не комплексуют по этому поводу, в отличии от нас — белых.

MM>просто я воспитывался в рамках современной мировой европейско-американской культуры,

> которая к сожалению вымрет вместе с ее носителями
неа, мы с моей негритяночнкой вымреть америке не дадим. не волнуйтесь.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 02:37
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:



MM>> дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства

М>ну а вы у нас избранный...

MM>> демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том,

М>статистика не говорит ни о чем, т.к. при изменении окружения меняется _все_ и _вся_ и прогнозы, что все рухнет каждый раз не оправдываются.

MM>> что через 100-150 лет его не станет вообще

MM>> в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"
М>лично мы с вами "вымрем" задолго до наступления обозначенных "через 100-150 лет". тенденция к рождению новых детей у белых может появится в любой момент. кстати, при всей моей симпатии к черным (нет, ну правда, моя потенциальная невеста родом из юар и 100% негритянка

мне кстати физически тоже африканки нравятся, больше чем белые
если бы до 25 лет жил в стране с большим количеством черного населения, то наверняка имел бы длительный роман с африканкой
но сейчас меня больше волнуют вопрос мировоззренческо-культурной общности, что бы брак был не только союзом двух сердец, а союзом двух сердец в едином культурном потоке, уходящим в прошлое лет на 1000-2500
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.