Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:
Q>>>Господа, вас тут еще и женщины читают, если что... К>>Женщины — в курсе, если чё...
VH>Ага, потому что моем унитазы мы.
Здравствуйте, Kore Sar, Вы писали:
A>>Я физфаков не заканчивал, поэтому позволю себе вопрос — а смещение должно быть в каком направлении?
KS>Я физфак заканчивал, поэтому отвечу, что смещение должно быть в любую сторону относительно центра окружности. Плюс это в значительной степени зависит от формы сральника.
Позволю себе всё же полюбопытствовать, сральник это то чем срут или то, куда?
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:
P>Здравствуйте, Kore Sar, Вы писали:
A>>>Я физфаков не заканчивал, поэтому позволю себе вопрос — а смещение должно быть в каком направлении?
KS>>Я физфак заканчивал, поэтому отвечу, что смещение должно быть в любую сторону относительно центра окружности. Плюс это в значительной степени зависит от формы сральника.
P>Позволю себе всё же полюбопытствовать, сральник это то чем срут или то, куда?
Полдня ждал этого вопроса. Отвечу многосложно.
1) Это и то и другое.
2) Это или то или другое.
3) Это то, что вы захотите.
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:
P>Здравствуйте, Smilless, Вы писали:
S>>Американский унитаз, финский. Пора стартовать нацпроекту — "Унитазостроение".
P>Нефиг тут разводить иностранщину. Сортир типа очко — наш национальный выбор!
Это который выглядит как дырка в полу, и когда в него "кидаешь гальку", то дна она достигает только через пару секунд?
G>>А еще лучше научиться быстро вставать. Немного практики — и скорости движений достигнешь мастерства японских самураев К>А ещё потренироваться — будешь как ниньзя: и сходить успел, и никто ничего не заметил. А струя... Увернёшься.
Профессиональный засранец?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:
G>Разработчики думали что все будут кидать бумажку или терпеть умывание? G>Устройство когда падающий предмет падает прямиком в воду не является каким-то ноу-хау. Все деревенские сортиры устроены подобным образом Вот если бы был одновременно решен вопрос и фонтанчиков, и грязных стенок — за это смело нобелевскую премию можно было бы давать
В хороших американских толчках эта проблема решена. Там воды налито не только в сливную трубу, а полунитаза (с непривычки выгладит, как будто он засорился). В результате, если форма рассчитана правильно, кумулятивного эффекта не наблюдается, волна успевает затухнуть, пока дойдет до стенок и обратно.
G>В результате горестных раздумий найден workaround: надо кинуть на поверхность воды бумажку, и тогда никакой кумулятивной струи не будет
Еще есть такой метод: использовать момент слива.
Когда даешь унитазу команду "слив" (т.е. нажимаеш на кнопку), то в Настоящем Американском Унитазе вода несколько
секунд сначала закручивается в водоворот. Это сделано специально, чтобы бумажки, окурки, и прочая нечисть,
сброшенные в унитаз, сначала скрутились в колбаску, и потом уже этой колбаской (а не комком) транспортировались по трубам.
Такая предварительная раскрутка как раз очень подходит для безопасного бомбометания, т.к. из-за большой турбулентности водоворота
зеркало воды перестает быть горизонтальным и плоским, всплеска не происходит, и кумулятивная струя не возникает.
G>>В результате горестных раздумий найден workaround: надо кинуть на поверхность воды бумажку, и тогда никакой кумулятивной струи не будет
MK>Еще есть такой метод: использовать момент слива.
MK>Когда даешь унитазу команду "слив" (т.е. нажимаеш на кнопку), то в Настоящем Американском Унитазе вода несколько MK>секунд сначала закручивается в водоворот. Это сделано специально, чтобы бумажки, окурки, и прочая нечисть, MK>сброшенные в унитаз, сначала скрутились в колбаску, и потом уже этой колбаской (а не комком) транспортировались по трубам. MK>Такая предварительная раскрутка как раз очень подходит для безопасного бомбометания, т.к. из-за большой турбулентности водоворота MK>зеркало воды перестает быть горизонтальным и плоским, всплеска не происходит, и кумулятивная струя не возникает.
Осталось научится синхронизировать мышцы руки и мышцы ануса.
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:
E__>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:
G>>>А еще лучше научиться быстро вставать. Немного практики — и скорости движений достигнешь мастерства японских самураев К>>А ещё потренироваться — будешь как ниньзя: и сходить успел, и никто ничего не заметил. А струя... Увернёшься.
E__>Профессиональный засранец?
Нет! Теоретик!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Gradient пишет: > > Вот взять бы создателей сабжа, да окунуть в творение.
Жесть тема, особенно количество постов...
А почему бы не мучиться в позах орла, быстро вскакивая, а просто купить
нормальный унитаз.
Здравствуйте, Kore Sar, Вы писали:
P>>Позволю себе всё же полюбопытствовать, сральник это то чем срут или то, куда? KS>3) Это то, что вы захотите.
Ну и кто тут хочет сральник?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Йо!!! Да ты практически подтёрся ноутом!!! :super:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:
T>Нашел в ноутовской сумке какую то бумажку ...
Йо!!! Да ты практически подтёрся ноутом!!!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском