Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопожати
От: Caduceus  
Дата: 07.07.09 07:07
Оценка: +4 :))) :))) :))) :)
По-моему рукопожатие при встрече среди мужчин — это просто симолически. Некоторые вообще не сжимают — просто подают обвисшую кисть и все. Ну это как бы одна крайность, от которой "не больно"
Но некоторые ведь давят, блин, как домкратом? нафига ???? Мож я че не понимаю — что степень сжатия говорит о величине члена??? Зачем так делать-то?
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: Gomes Россия http://irazin.ru
Дата: 07.07.09 07:18
Оценка:
Боишься раздавят? ;)
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Caduceus  
Дата: 07.07.09 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Gomes, Вы писали:

G>Боишься раздавят?


Ну ты видимо один из таких...
Нет, не боюсь. Приходится, зная что человек так делает, тоже давить, как будто орехи колю. Но тока не понятно мне — кому нужно это передавливание?
Re[3]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Gomes Россия http://irazin.ru
Дата: 07.07.09 07:32
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Ну ты видимо один из таких...

Нет, но "мертвую" ладонь тоже не подаю.

C>Но тока не понятно мне — кому нужно это передавливание?

Да фиг знает, может не замечают просто.
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: _Ursus_  
Дата: 07.07.09 07:32
Оценка: 1 (1) +11
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Но некоторые ведь давят, блин, как домкратом? нафига ???? Мож я че не понимаю — что степень сжатия говорит о величине члена??? Зачем так делать-то?


Не знаю. Само как-то получается, непреднамеренно. ну, и вялое рукопожатие попросту противно.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Caduceus  
Дата: 07.07.09 07:34
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Не знаю. Само как-то получается, непреднамеренно. ну, и вялое рукопожатие попросту противно.


То есть или вялое или чтоб рука отвалилась? А середину никак?
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: Codman  
Дата: 07.07.09 07:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>По-моему рукопожатие при встрече среди мужчин — это просто симолически. Некоторые вообще не сжимают — просто подают обвисшую кисть и все. Ну это как бы одна крайность, от которой "не больно"

C>Но некоторые ведь давят, блин, как домкратом? нафига ???? Мож я че не понимаю — что степень сжатия говорит о величине члена??? Зачем так делать-то?

Банальная психология. Жмет домкратом — пытается подчинить. Дает вялую ладонь — готов подчиняться.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Caduceus  
Дата: 07.07.09 07:43
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Codman, Вы писали:

C>Банальная психология. Жмет домкратом — пытается подчинить. Дает вялую ладонь — готов подчиняться.


Ага, значит все-таки с величиной члена связано.
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: minorlogic Украина  
Дата: 07.07.09 07:43
Оценка:
Перечитались Карнеги и т.п. ?
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Codman  
Дата: 07.07.09 07:56
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Перечитались Карнеги и т.п. ?


Ну зачем же перечитался. Рукопожатие — довольно сильное оружие.
Можете погуглить "психология рукопожатия", к примеру, вот ссылочка где все описывается http://www.imageconsulting.ru/imidzh/rukopozhatiya.htm
Re[3]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: TMU_1  
Дата: 07.07.09 08:09
Оценка: +1 :))) :))
C>>Банальная психология. Жмет домкратом — пытается подчинить. Дает вялую ладонь — готов подчиняться.

C>Ага, значит все-таки с величиной члена связано.

C>


С ней все связано.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Gomes Россия http://irazin.ru
Дата: 07.07.09 08:14
Оценка: 1 (1) +7 -1
Здравствуйте, Codman, Вы писали:

C>Банальная психология. Жмет домкратом — пытается подчинить. Дает вялую ладонь — готов подчиняться.

Так только малолетние Д. могут думать, мало с людями общавшиеся.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Skeleton  
Дата: 07.07.09 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Codman, Вы писали:

C>Банальная психология. Жмет домкратом — пытается подчинить. Дает вялую ладонь — готов подчиняться.


Не, психологи говорят, что всё с точностью до наоборот. Если при рукопожатии ладонь вялая значит человек неинтересен и "до лампочки" в принципе, если сильно крепкое рукопожатие то значит человек интересен и пытается его расположить к себе.
Про подчинить рукопожатием глупо, подчиняют другими психологическими методами.
Re[2]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: lepis Россия http://lepisgame.net.ru/
Дата: 07.07.09 08:51
Оценка: 1 (1) +16
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Не знаю. Само как-то получается, непреднамеренно. ну, и вялое рукопожатие попросту противно.


Мне противно, когда сами тянут руку здороваться, а рука у них, как сопля болтается. Я это считаю признаком неуважения. И вообще, рука мужчины должна быть тверда — программист он или пианист, или грузчик.

Передавливания тоже не приветствую, но крепкое здоровое рукопожатие приветствую.
рожденный ползать — уйди со взлетной полосы
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: DP Россия  
Дата: 07.07.09 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>По-моему рукопожатие при встрече среди мужчин — это просто симолически. Некоторые вообще не сжимают — просто подают обвисшую кисть и все. Ну это как бы одна крайность, от которой "не больно"

C>Но некоторые ведь давят, блин, как домкратом? нафига ???? Мож я че не понимаю — что степень сжатия говорит о величине члена??? Зачем так делать-то?
Сам этого не понимаю. Рукопожатие должно быть крепким, на доли секунды, чистой и сухой рукой. Это своего рода проявление уважения.
Благо у самого хват крепкий, потому я таких "домкратов" быстро излечиваю. Хрустнет рука и все, в другой раз уже мягче здороваются ))))
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: fgrdn Земля  
Дата: 07.07.09 09:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>По-моему рукопожатие при встрече среди мужчин — это просто симолически. Некоторые вообще не сжимают — просто подают обвисшую кисть и все. Ну это как бы одна крайность, от которой "не больно"


чтото мне подсказывает что ты "вяло" даешь руку на пожимание. потому как именно при среднем недолгом сжатии все происходить без какого либо дискомфорта.

C>Но некоторые ведь давят, блин, как домкратом? нафига ???? Мож я че не понимаю — что степень сжатия говорит о величине члена??? Зачем так делать-то?


а вот постоянное сравнение с величиной члена и прочие околочленные сравнения — это уже стоит задуматься о комплексах.
in c/c++ we trust!
Re[3]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 07.07.09 09:33
Оценка: 1 (1) +2 :)))
Здравствуйте, Skeleton, Вы писали:

S>Про подчинить рукопожатием глупо, подчиняют другими психологическими методами.


Нет ну почему же глупо.
При большой силе кисти и предплечья, если неожиданно хорошенько сжать, да ещё повернуть под правильным углом, можно кого хочешь подчинить.
Re[4]: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рук
От: DP Россия  
Дата: 07.07.09 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Здравствуйте, Skeleton, Вы писали:


S>>Про подчинить рукопожатием глупо, подчиняют другими психологическими методами.


S>Нет ну почему же глупо.

S>При большой силе кисти и предплечья, если неожиданно хорошенько сжать, да ещё повернуть под правильным углом, можно кого хочешь подчинить.
а если еще и со свободной в подбородок стукнуть... =)))
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: fortuna  
Дата: 07.07.09 09:46
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

Когда со мной здоровоются "рукой-соплей", ощущение, что ты что-то отдал, т.е свою признательность ( не знаю как это назввать ) или внимание,
крепко так пожал, а тебя проигнорировали, т.е на мою соплю и от6э6сь. Поэтому после такого приветствия человек у меня переходит в разряд
аморфных и бесхарактерных ( таких эгоистов пох-стов ). И нааборот пусть крепко здоровается даже слишком, это гораздо лучше, чем вариант выше.
Этакий спортсмен комсомолец.
Причем у некоторых особенно, тех кто с большой кистью это может происходить не намеренно, он просто хочет крепко а получается, слишком.
А вариант когда пытается доминировать ну это скорее исключение, и это видно по лицу, и не естественному усилию при пожатии.
Т.е в данной расстановке, самый мерзкий вариант номер 1.
Re: Зачем некоторые как ненормальные сжимают руку при рукопо
От: nen777w  
Дата: 07.07.09 09:58
Оценка: 1 (1) :))) :))) :)
А ещё есть товарищи — быстрые ручки, большие перепонки.
Это когда оттопыривают большой палец и с силой бют своей перепонкой по твоей.
Это больно.
Я с такими потом не здороваюсь вообще.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.