Re: Переседеть кризис - где.
От: flonder  
Дата: 27.06.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Tony HU, Вы писали:

TH>Но раджи уже охренели — друг отработал в конторе 5 лет, но хрен там взяли ему начальником своего.


А при чем тут кризис ?
Re[2]: Переседеть кризис - где.
От: Tony HU  
Дата: 27.06.09 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:

TH>> Вот думаю, может пока пересидеть в россии вроде нехватка счас в оборонке.


U>А как на счет того, что здесь прийдется оставить жилье, машины, друзей, например? Если Вам так просто сменить страну, то за душой у Вас, получается, не больше чемодана?


Вы ставите вопрос ребром. Я, откровенно говоря, еще по настоящему и не задумывался над этим вопросом, пока. Вернее понимаю, что этот вопрос очень чувствительный, для меня. Но продавать то действительно не чего еще. Я пока еще живу у родителей. Что до машины, то ну это самое простое. Друзья, да, но я надеюсь пока будет горячка с обустройством это будет ошущаться меньше. Потом надеюсь на самом деле найти в России. И тайно планирую, некоторых коллег, договориться тоже на работу в Росии. Я индус.

TH>> Или все-таки в Европу? Кто как думает?


U>Да если и уезжать куда-то, то все равно куда. Что европа, что СНГ — те же яйца, как говорится.


Я думаю что Европа очень хорошая для жизни страна, но как место делать карьеру и может быть даже дальше и бизнес, не очень хорошее место.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.