Re[3]: Авто до 100 т.р.
От: fmiracle  
Дата: 16.09.09 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

S>>За такие деньги это будет ведро. Ведро лучше брать наше — ремонтировать дешевле


T>не правда! У меня был Civic 99го года.


Хотелось бы уточнить — это правда, что Civic 99го года — это машина выпуска конца 80х-начала 90х?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[4]: Авто до 100 т.р.
От: Tolyan www.kbsoft-group.com
Дата: 28.09.09 07:58
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Хотелось бы уточнить — это правда, что Civic 99го года — это машина выпуска конца 80х-начала 90х?


Civic 99го года — это машина выпуска именно 1999го года от Рождества Христова
Re[2]: Формула простая.
От: AndreyM16  
Дата: 28.09.09 10:56
Оценка:
Здравствуйте, spbnt, Вы писали:

S>Их даже можно не ремонтировать — езди, пока не сломается, потом за 300 рэ чинится и ездишь дальше.


Ну-ну!
Re[2]: Авто до 100 т.р.
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 28.09.09 12:38
Оценка:
Здравствуйте, sluge, Вы писали:

S>мое имхо-попробуй покопать в сторону VW Golf 2-достойный агрегат, хоть и требует регулярного пригляда и ухода


Агрегат сам по себе достойный, но в Германии. В России же гольфы почти все отстойные. (2-е и 3-и, конечно же — говорю за Москву, запросчик живет не там но думаю ситуация схожая). Все покупатели гольфов 10-летней давности вложили в него минимум 1..2 тыс. $ (статистика по folkswagen.msk.ru) А здесь тому же 2-й гольф это минимум 20 лет машинке, чтобы его купить надо очень хорошо в машинах разбираться, чего запросчик не умеет.

И самое главное,

Подержанная иномарка машина стоит дешево, а ремонтируется — по цене новой! И даже дороже. Иногда — заметно дороже...

Единственный вариант за такие деньги — зубила.
Иномарку можно брать от 5,000$, а лучше от 10,000.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.