Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 11.03.09 13:36
Оценка:
Вот сейчас посмотрел кадр как Перси ногой задавил мистера Джинглза.
Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.
Re: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: CreatorCray  
Дата: 11.03.09 13:43
Оценка:
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: рыбак  
Дата: 11.03.09 13:44
Оценка: :)))
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Вот сейчас посмотрел кадр как Перси ногой задавил мистера Джинглза.

M>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

мышка была белой и пушистой и специально привезена из Канады.
Re[2]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 11.03.09 13:53
Оценка:
Здравствуйте, рыбак.

Р>мышка была белой и пушистой и специально привезена из Канады.


Обманщик.
Мышка была серой и гладкошёрстной, очень симпатичной.
Re: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: Amidlokos Россия  
Дата: 11.03.09 13:58
Оценка:
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.


Да кто б столько дублей снимать стал чтоб мышь красиво задавить?

Рисованая, знамо дело.
WARNING: expression "to_be || !to_be" is always true
Re[2]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 11.03.09 14:01
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray.

M>>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

CC>Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.

Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец. Да и не зря же я Гринпис и WWF по 5 евро пожертвовал недавно. Надеюсь есть толк. Только вот материала по мышке не могу найти.
Re[3]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: Pavel M. Россия  
Дата: 11.03.09 18:09
Оценка:
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Здравствуйте, рыбак.


Р>>мышка была белой и пушистой и специально привезена из Канады.


M>Обманщик.

M>Мышка была серой и гладкошёрстной, очень симпатичной.

Ключевое слово — БЫЛА Ничего, хотите я Вам покажу, где много мышек живет?)
--------------------------
less think — do more
Re[3]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: TMU_1  
Дата: 11.03.09 18:50
Оценка:
M>>>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.
CC>>Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.

M>Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец. Да и не зря же я Гринпис и WWF по 5 евро пожертвовал недавно. Надеюсь есть толк. Только вот материала по мышке не могу найти.


Они на эти деньги купили приспособления для свежевания тех, кто на мышку наступил
Re: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: _DAle_ Беларусь  
Дата: 11.03.09 21:00
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Вот сейчас посмотрел кадр как Перси ногой задавил мистера Джинглза.

M>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

A fake mouse was used when Paul picks up the dead Mr. Jingles and also when John blows into his hand to revive the mouse. A real mouse was placed in the actor's hand for the shot when John places the revived mouse on the floor. When the mouse is shown lying on the floor dying, animatronic and CGI techniques were used.

Отсюда: http://www.ahafilm.info/movies/moviereviews.phtml?fid=182
Re[3]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: opener  
Дата: 12.03.09 08:11
Оценка: -2
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Здравствуйте, CreatorCray.


M>>>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

CC>>Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.

M>Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец.


Ой, какие мы нежные. Мы в детстве этих мышей давили десятками. И собаками из нор вытравливали, и водой выливали. А еще я капканы на крыс ставил, и стрелял лягушек и голубей из рогатки. И что теперь?
Re[4]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: mephi  
Дата: 12.03.09 08:20
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:


M>>Здравствуйте, CreatorCray.


M>>>>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

CC>>>Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.

M>>Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец.


O>Ой, какие мы нежные. Мы в детстве этих мышей давили десятками. И собаками из нор вытравливали, и водой выливали. А еще я капканы на крыс ставил, и стрелял лягушек и голубей из рогатки. И что теперь?


Не понял, это ты сейчас типа хвалился своей крутостю?
Re[3]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: elmal  
Дата: 12.03.09 08:27
Оценка:
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец. Да и не зря же я Гринпис и WWF по 5 евро пожертвовал недавно. Надеюсь есть толк. Только вот материала по мышке не могу найти.

Дома значит и мыши живут, и тараканы, и крысы, клопы и т.д. ? И не дай боже кто на таракана наступит из тех, кто к тебя в дом приглашаешь — ты его сразу освежуешь ?

PS Интересно устроен человек, к животным зачастую относится более гуманно, чем к остальным людям. Убивать людей можно, животных нет, жестоко обращаться с людьми можно, с животными нельзя. Парадокс .
Re[5]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: opener  
Дата: 12.03.09 08:30
Оценка: 4 (2) :))) :))
Здравствуйте, mephi, Вы писали:

M>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:


M>>>Здравствуйте, CreatorCray.


M>>>>>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.

CC>>>>Думается, что если бы по-настоящему то гринпис и другие защитники животных всю съемочную группу давно б освежевали.

M>>>Надеюсь, что так. А то мне самому захотелось освежевать того, кто наступил на мышку, хоть я и вегетарианец.


O>>Ой, какие мы нежные. Мы в детстве этих мышей давили десятками. И собаками из нор вытравливали, и водой выливали. А еще я капканы на крыс ставил, и стрелял лягушек и голубей из рогатки. И что теперь?


M>Не понял, это ты сейчас типа хвалился своей крутостю?


Нет, просто интересно посмотреть на реакцию травоядного.
Re[4]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: CreatorCray  
Дата: 12.03.09 08:51
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Ой, какие мы нежные. Мы в детстве этих мышей давили десятками. И собаками из нор вытравливали, и водой выливали. А еще я капканы на крыс ставил, и стрелял лягушек и голубей из рогатки. И что теперь?


Щас к тебе выедет микроавтобус с бойцами и бойцыцами мега-организации ТРУБОЖОП.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 12.03.09 11:32
Оценка:
Здравствуйте.

O>Нет, просто интересно посмотреть на реакцию травоядного.


Я не травоядное, я вегетарианец. Молочные продукты и рыба в мой рацион входят. Ну и морепродукты тоже.
Re[4]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 12.03.09 11:54
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal.

E>Дома значит и мыши живут, и тараканы, и крысы, клопы и т.д. ? И не дай боже кто на таракана наступит из тех, кто к тебя в дом приглашаешь — ты его сразу освежуешь ?


Не надо утрировать. Дома только тараканы. Одно дело тараканы с клопами (насекомые), другое — мыши и крысы (они вроде млекопитающие, типа сиськи есть). Спорим у тебя есть как минимум 2 соска? Чувствуешь аналогию?
Если на таракана, то не освежую, если на мышь — освежую (утрирую).

E>PS Интересно устроен человек, к животным зачастую относится более гуманно, чем к остальным людям. Убивать людей можно, животных нет, жестоко обращаться с людьми можно, с животными нельзя. Парадокс .


Никакого парадокса. Животные живут в гармонии с природой (и не надо рассказывать кто кого поедает, там всё ОК). Масса людей нацелена не только на самоуничтожение, но и на уничтожение окружающих. Чего жалеть таких!? Одно время ездил на работу в электричке. Не знаю поймёт ли меня кто, но когда несколько морд выходят в тамбур (по движению поезда) покурить и весь дым попадает в вагон, что некурящему дышать невозможно, хотелось пушку мощнее и патронов побольше. Разговоры не помогают: быдло, оно и в Африке быдло. Ещё, главное, громкой связью постоянно объявляют: курение в электропоезде запрещено. Ментам (пардон, сотрудникам милиции) наплевать, если есть. Разговоры не помогают, бороться с этими лбами проблематично: моя комплекция не позволяет. Вот только и остаётся, что расстреливать. Не вижу противоречия с тем, что я — вегетарианец. Не путайте вегетарианство с христианством.
Re[5]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: Cyberax Марс  
Дата: 12.03.09 11:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Никакого парадокса. Животные живут в гармонии с природой (и не надо рассказывать кто кого поедает, там всё ОК).

Не надо сказок рассказывать. Гармоничные животные уже много раз за свою историю устраивали экологические катастрофы.
Sapienti sat!
Re[4]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 12.03.09 12:00
Оценка: :)
Здравствуйте, opener.

O>Ой, какие мы нежные. Мы в детстве этих мышей давили десятками. И собаками из нор вытравливали, и водой выливали. А еще я капканы на крыс ставил, и стрелял лягушек и голубей из рогатки. И что теперь?


Расстрел тебе светит за такое, расстрел.
У нас во дворе двое всё кошку в мусоропровод с 9-го этаже бросали. Один уже сидит. Но это, конечно, совпадение: морально-этические качества тут ни при чём. Просто не повезло, вот и посадили.
Re: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: Unforgiver Россия  
Дата: 12.03.09 12:10
Оценка:
Здравствуйте, msqrt84, Вы писали:

M>Вот сейчас посмотрел кадр как Перси ногой задавил мистера Джинглза.

M>Как думаете по-настоящему ли убили мышку? Чё-то так жалко.
Конечно по-настоящему. И на электростуле жарили всех по-настоящему
Ты первый фильм в жизни чтоли посмотрел?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Убийство мистера Джинглза в Зелёной Миле
От: msqrt84 Россия  
Дата: 12.03.09 12:13
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Cyberax.

M>>Никакого парадокса. Животные живут в гармонии с природой (и не надо рассказывать кто кого поедает, там всё ОК).

C>Не надо сказок рассказывать. Гармоничные животные уже много раз за свою историю устраивали экологические катастрофы.

Да, не надо сказок рассказывать. Просьба примеры в студию этих катастроф и поподробнее, что Вы имеете ввиду под экологической катастрофой.
Надо же придумать, экологическая катастрофа, вызванная "гармоничными животными". Вы ещё расскажите, как "человек" как вершина эволюции устранял последствия экологических катастроф, которые были вызваны исключительно глупыми "гармоничными животными". И есесено без человека природа сама бы не справилась. Боже упаси. И горько и смешно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.