Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 09:28
Оценка:
Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?
Re: Очистка организма
От: WhiteDev  
Дата: 06.12.06 10:09
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


А вы были по страховке или за свои кровные денежки? Так как тут разные подходы, за свои обычно лечат если что есть, а иногда впаривают дорогую процедуру, как раз типа очистки. По страховке (от конторы) недавно был у терапевта (очень не плохой клиники, в центре Москвы можно сказать), ну так как к нему у меня мало было вопросов, а больше к другому специалисту, то терапевт, прочел мне боольшую лекцию, чего не стоит лечить из того что предлагают, если есть просто отдать деньги, потратье с пользой, это так сухой остаток от лекции. И все это было с начальной фразы, "а вы к нам по страховке". Так что тут трудно сказать лечить/не лечить, по моему мнению, если реально чуствуете, что есть проблемы, то да, если нет, то пройдите консультацию нескольких специалистов и желательно не давая бумаги с выпиской от предыдущего Ну это только мое личное мнение, мож кто с ним и не согласен ...
Re: Очистка организма
От: Awaken Украина  
Дата: 06.12.06 10:21
Оценка:
O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?

вы же тут недавно за качков и штанги агитировали?
это никак не связано?
Re[2]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

O>>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


A>вы же тут недавно за качков и штанги агитировали?

A>это никак не связано?

Cвязано. Избыточное потребление мяса не очень полезно. Но работа, стрессы и сидячий образ жизни думаю влияют больше. По делу есть что сказать?
Re[3]: Очистка организма
От: kochmin_alexandr Россия  
Дата: 06.12.06 10:42
Оценка:
o> Избыточное потребление мяса не очень полезно. Но работа,
o> стрессы и сидячий образ жизни думаю влияют больше. По делу есть что
o> сказать?

Подагра поди?

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 10:48
Оценка:
Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:

o>> Избыточное потребление мяса не очень полезно. Но работа,

o>> стрессы и сидячий образ жизни думаю влияют больше. По делу есть что
o>> сказать?

_>Подагра поди?


угу
Re[5]: Очистка организма
От: kochmin_alexandr Россия  
Дата: 06.12.06 10:59
Оценка:
o> _>Подагра поди?
o>
o> угу

аналогично.
А то соли соли....
Вообщем читай теперь в гугле, чем лечиться.
Но полностью не вылечишся, как я понял.


--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 11:05
Оценка:
Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:

o>> _>Подагра поди?

o>>
o>> угу

_>аналогично.

_>А то соли соли....

ну не сахар же
Re[6]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 11:08
Оценка:
Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:

o>> _>Подагра поди?

o>>
o>> угу

глянь почту
Re[3]: Очистка организма
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 06.12.06 11:22
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>>>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


A>>вы же тут недавно за качков и штанги агитировали?

A>>это никак не связано?

O>Cвязано. Избыточное потребление мяса не очень полезно. Но работа, стрессы и сидячий образ жизни думаю влияют больше. По делу есть что сказать?


я не врач!
но работа с весами очень часто выскакивает на суставах. если давно работаете — должны знать.
попробуйте сменить программу. ну и — овощи, фрукты, соки.

во
Re: Очистка организма
От: nlaj  
Дата: 06.12.06 11:45
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


Могу коротко сказать.Пока будете много жрать(простите),сидеть то здоровье будет только ухудшаться и мани будут уходить на докторов.
У меня с детсва был жукий сколиоз,суставы.Глянула кк тоя на себя в 19...Полгода занималась по 2 часа в день.! час суставная зарядка по Норбекову(очень рекомендую),час то танцы то плавание,то просто быстрая ходьба.Причем я уже тогда работала и учмлась пришлось полностью перестроить график,режим и жизнь.Но уже через полгода у меня почти ушел сколиоз.Потом прекратились боли в суставах и вообще чувсвую себя просто классно.Счас поддерживаю себя танцами,прогулками,плаванием.
Конечно тут не дкотора но если не полностб изменить себя то много лет можно лечиться у нашей медицины хоть платной хоть бесплатной.
Re[2]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 11:52
Оценка:
Здравствуйте, nlaj, Вы писали:

N>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


N>Могу коротко сказать.Пока будете много жрать(простите),сидеть то здоровье будет только ухудшаться и мани будут уходить на докторов.


Жру я последнее время немного, и на тренировки хожу (ходил) регулярно. Потому и начал заниматься что после года сидячей жизни (в 2001-м) и пива с чипсами и прочей дрянью по вечерам состояние было очен плохое. После работы обычно гуляю пешком (час-полтора). На большее времени сейчас не хватает.
А теперь еще рекомендуют и с залом подвязывать. (
Re[3]: Очистка организма
От: nlaj  
Дата: 06.12.06 12:46
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Жру я последнее время немного, и на тренировки хожу (ходил) регулярно. Потому и начал заниматься что после года сидячей жизни (в 2001-м) и пива с чипсами и прочей дрянью по вечерам состояние было очен плохое. После работы обычно гуляю пешком (час-полтора). На большее времени сейчас не хватает.

O>А теперь еще рекомендуют и с залом подвязывать. (

Я восе не хотела вас обидеть.Вы молодец что занимаетесь.Но знатете у меня тоже был зал,фитнесс но потом ка кто это не пошло.Я очень рекомендую суставную гимнатстику по норбекову,так как прорабатываются все суставы,позвоночник.Да и саму кингу почитать интересно будет.сама вот возьмусь за нее опять скоро.
ТУт не врачи но если так у вас наверняка что то не так в организме.Это вможет сказать только медицина.Увы.
Удачи Вам!
Re[4]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 13:04
Оценка:
Здравствуйте, nlaj, Вы писали:

N>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Жру я последнее время немного, и на тренировки хожу (ходил) регулярно. Потому и начал заниматься что после года сидячей жизни (в 2001-м) и пива с чипсами и прочей дрянью по вечерам состояние было очен плохое. После работы обычно гуляю пешком (час-полтора). На большее времени сейчас не хватает.

O>>А теперь еще рекомендуют и с залом подвязывать. (

N>Я восе не хотела вас обидеть.Вы молодец что занимаетесь.Но знатете у меня тоже был зал,фитнесс но потом ка кто это не пошло.Я очень рекомендую суставную гимнатстику по норбекову,так как прорабатываются все суставы,позвоночник.Да и саму кингу почитать интересно будет.сама вот возьмусь за нее опять скоро.

N>ТУт не врачи но если так у вас наверняка что то не так в организме.Это вможет сказать только медицина.Увы.
N>Удачи Вам!

Книжку читал, хорошая. Помогла кстати начать заниматься (там где про лень), но второй раз перечитывать не хочется. Насчет суставной гимнастики — это мысль. К сожалению, иногда и медицина не может сказать что не так. Говорит вот что это не вылечивается, можно только контролировать.
Re[7]: Очистка организма
От: kochmin_alexandr Россия  
Дата: 06.12.06 13:12
Оценка:
o> Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:
o>
o>>> _>Подагра поди?
o>>>
o>>> угу
o>
o> глянь почту

еще нету письма. Но та почта, что в профиле как-то странно работает.
Напиши лучше на alexandr@intakom.com а не ru


--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Очистка организма
От: nlaj  
Дата: 06.12.06 13:20
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:
>Книжку читал, хорошая. Помогла кстати начать заниматься (там где про лень), но второй раз перечитывать не хочется. Насчет суставной гимнастики — это мысль. К сожалению, иногда и медицина не может сказать что не так. Говорит вот что это не вылечивается, можно только контролировать.

да про лень там здорово бвло наспиано мне тоже понравилось вот.Просто я поняла и применяю такой принцип:любая треша должна быть в удовольсвие,делаться с радостью.Тогда такой эффект что слов нет.То есть иногда когда сверх занят то просто можешь и 2 разика потренироваться но эффект есть все равно,чем ходить 4 и без него.Еще болезнь может быть просто отражаением вашего внутреннего состояния(эт я по книге Синельникова"Полюби свою болезнь").Мне в свое время она тоже очень помогла кое от чего избавиться.
Может просто не только так рез ко резко почиститься и перестроить систему питания вообще.Конечно это может занять время но эффект горвздо гораздо долговечней.
Re: Очистка организма
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 06.12.06 13:47
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


Может не в тему, но хороший зеленый чай на очищенной воде, довольно неплохо выводит соли, поможет ли это при суставах . Но как мочегонное и растворитель . Единственно советую курагой закусывать и прочими сухофруктами, т.к. калий тоже вымывается .
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[2]: Очистка организма
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.12.06 14:34
Оценка:
dr.Chaos wrote:
> Может не в тему, но хороший зеленый чай на очищенной воде, довольно
> неплохо выводит соли, поможет ли это при суставах . Но как мочегонное и
> растворитель.
Чай как раз может быть противопоказан — щавелевая кислота из чая
образует с кальцием плохорастворимые соли (оксалат кальция). Ее очень
много в обычном чае, в растительных чаях может быть меньше — надо на
состав смотреть.

Лучше всего у врачей консультироваться, а не заниматься самолечением.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Sapienti sat!
Re: Очистка организма
От: podovan http://podovan.livejournal.com/
Дата: 06.12.06 14:38
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


А точнго отложение солей, а может истощение хрящей? Кальций пьёте? Вот у меня плохая усвояемость кальция, так что пью кальций актив — отлично себя чувствую — стрессов нет, усталости тоже. Советую уточнить диагноз.
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
Re: Очистка организма
От: Sergey640  
Дата: 06.12.06 16:38
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


Как-то у меня тоже захрустели и заболели коленки. Мне советовали простой способ:
Пол стакана риса утром варится на воде без соли и съедается (натощак и без приправ и пр.) , в обед можно есть что хочешь. Не знаю что тут помогло, но через неделю всё прошло.
Может и Вам поможет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.