Re[2]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


S>Как-то у меня тоже захрустели и заболели коленки. Мне советовали простой способ:

S>Пол стакана риса утром варится на воде без соли и съедается (натощак и без приправ и пр.) , в обед можно есть что хочешь. Не знаю что тут помогло, но через неделю всё прошло.
S>Может и Вам поможет.

Спасибо за совет. Рис штука хорошая, соли вытягивает. К сожалению не поможет, другой случай.
Re[2]: Очистка организма
От: Holms США  
Дата: 06.12.06 17:07
Оценка:
Здравствуйте, nlaj, Вы писали:

N>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


N>Могу коротко сказать.Пока будете много жрать(простите),сидеть то здоровье будет только ухудшаться и мани будут уходить на докторов.

N>У меня с детсва был жукий сколиоз,суставы.Глянула кк тоя на себя в 19...Полгода занималась по 2 часа в день.! час суставная зарядка по Норбекову(очень рекомендую),час то танцы то плавание,то просто быстрая ходьба.Причем я уже тогда работала и учмлась пришлось полностью перестроить график,режим и жизнь.Но уже через полгода у меня почти ушел сколиоз.Потом прекратились боли в суставах и вообще чувсвую себя просто классно.Счас поддерживаю себя танцами,прогулками,плаванием.
N>Конечно тут не дкотора но если не полностб изменить себя то много лет можно лечиться у нашей медицины хоть платной хоть бесплатной.

извиняюсь за оффтоп, но какая именно книга Норбекова описывает суставную зарядку?
Спасибо
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
The life is relative and reversible.
Re[3]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 06.12.06 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Holms, Вы писали:

H>извиняюсь за оффтоп, но какая именно книга Норбекова описывает суставную зарядку?

H>Спасибо

Самая первая, Опыт дурака или как избавиться от очков.
Re[3]: Очистка организма
От: Sergey Россия  
Дата: 07.12.06 10:40
Оценка: 2 (1)
> извиняюсь за оффтоп, но какая именно книга Норбекова описывает суставную зарядку?

Диск с видеокурсом: http://rapidshare.com/users/P9BTD0
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: Очистка организма
От: nlaj  
Дата: 07.12.06 11:03
Оценка:
Здравствуйте, Holms, Вы писали:

H>извиняюсь за оффтоп, но какая именно книга Норбекова описывает суставную зарядку?

H>Спасибо

Тут уже ответли,ну да Опыт дурака иил как избавиться от очков.Правда я бы рекомендовала терпеливо ее прочитать перед зарядкой чтобы лучше все понять там.Кое вчем с автором я согласна кое в чем нет.Но вес равно комплекс замечательный на все абсолютно.Лучше только я находила и полгода занимлась программа подготовки американского спецназа.
Просто там были знакомые упражнения но доделанные и просто класс.Удачи!А за рис спасибо тому кто написал,попробую блин.
Re: Очистка организма
От: maxluzin Европа  
Дата: 07.12.06 13:06
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


Зелёный чай. Некрепкий, но много... И без сахара. Сначала противно, а потом привыкаешь и уже с сахаром пить не можешь...
Re[3]: Очистка организма
От: Crab Украина  
Дата: 07.12.06 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>dr.Chaos wrote:

>> Может не в тему, но хороший зеленый чай на очищенной воде, довольно
>> неплохо выводит соли, поможет ли это при суставах . Но как мочегонное и
>> растворитель.
C>Чай как раз может быть противопоказан — щавелевая кислота из чая
C>образует с кальцием плохорастворимые соли (оксалат кальция). Ее очень

Вот у меня этот самый оксалат мало того что по шее отложился, и в плече, так еще и в почке проявился. Все по правую сторону.

Дали какие-то колеса пить от почек, типа диуретики, а от плечей сказали массаж нужно делать, месяца три.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: Очистка организма
От: opener  
Дата: 07.12.06 14:02
Оценка:
Какие продукты вызывают ощелачивание организма?
Re[2]: Очистка организма
От: kochmin_alexandr Россия  
Дата: 07.12.06 14:10
Оценка:
o> Какие продукты вызывают ощелачивание организма?

минералка как раз
Или уже не лезет?

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Очистка организма
От: Fantasist  
Дата: 07.12.06 14:13
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Недавно был у доктора, поставили диагноз — отложение солей, проблемы с суставами. Кто что знает по очистке?


Голодания, для отчистки. Найди хорошую систему. Голтис — большой специалист в этом деле. Лучше даже съезди к нему на семминар — там не только голодания — там полный комплекс (http://www.goltis.info или можно по инету поискать "Голтис") .

Йога (Хатха) для суставов и связок. Реккомендую очень. Найти студию и каждый день по часику. Если еще сократить (лучше, конечно, до нуля) потребления мяса — прогресс практически гарантируется.
Re[3]: Очистка организма
От: opener  
Дата: 07.12.06 14:14
Оценка:
Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:

o>> Какие продукты вызывают ощелачивание организма?


_>минералка как раз

_>Или уже не лезет?



Эт я знаю.. но одной минералкой сыт не будешь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.