Re[7]: Большие доходы и роскошь
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 10.10.06 11:01
Оценка: 9 (5) -1
Здравствуйте, ivpopovan_rsdn, Вы писали:

>>> ты можешь сколько угодно считать, что ездить на трамвае на работу это круто, но подавляющее большинство окружающих так не считает.


jit>>Подавляющее большинство окружающих швейцарцев считают именно так и ездят на работу именно на трамваях (к слову, там трамваи будь-здоров ).

_>Если бы и у нас была бы НОРМАЛЬНО развита транспортная система, то все бы ездили на общественном транспорте. Пока у власти люди типа Матвиенко(Питер)и Путин(Россия), лобирующие исключительно интересы крупного бизнеса, причём отдельных компаний, ничего у нас в Росссии хорошего не будет.
_>Уже началась серия глобальных автогенных катостроф, т.к. заканчивается срок эксплуатации построенных при Брежневе, не ремонтируемых и не обслуживающихся сооружений. Неспроста падают самолёты, рушатся дома, трансформаторные подстанции. Можете считать это бредом, но через лет 5-10, когда уже всё разрушится, может вы вспомните эти строки. Я не Нострадамус, но опасайтесь, что пока я, как и вы программирую на работе, незаметно наступит революция 2007 или 2008. Но будет уже поздно искать бизнессмена Путина(не самодержавца, какой там 3-й срок, он не маразматик типа Сталина или Брежнева) с милллиардами российских
_>денег. Почему он молчит когда унижают русских на в Латвии и Таджикистане? Да потому,что там его счета и счета других бизнессменов, пополняющихся деньгами от продающихся по дешёвке российских компаний.
_>А вы программируйте, программируйте, смотрите 1-й канал, ждите реализации нац. проектов...
_>P.S. Надеюсь, подавляющее большинство из вас итак не живёт иллюзиями, т.е. последнюю строку может не принимать на свой счёт

Нострадамус

Зачем же так ? Наша власть, как ты видишь, не может обходиться без глобальных суперкидалов. Это необходимо, ибо работает (создает материальные блага) малая часть народа, а паразитов много и кушать хочется всеми очень вкусно.

поэтмоу преиодически, когда ИМ мало, возникают глобальные кидки в масштабе страны. Дабы выжимать больше .Начиная от коллективизации и до последнего, Путинского, называемого "недвижимость". И когда Им становится МАЛО, они изобретают новый кидок, чтобы заставить работать тех кто еще работает еще интенсивнее за меньшую отдачу, то есть выжать больше соков.


Вспомним "кидки" за последние постсоветские годы

1) Небольшого масштаба. Ельцин-Павлов. Кидок со старублевками и пятидесятирублевками. Оные были объявлены бумагой, и горе тем, кто их имел больше определенного количества. Кидок глупый и психологически неумелый — опыта еще маловато.

2) 2 апреля 1991 года — поднятие цен в 3 раза при Горбачеве без увеличения зарплаты. Раз — и понизили всем благосостояние в 3 раза с ни...я. Хорошо-то как ,благодать. Типа так надо .... нам же надо вкусно кушать и девак кормить. Зарплаты конечно постепенно поднимутся за ценами, но до этого снимаем сливки ...

3) Но этого тоже мало. Борька Ельцин начал свое правление с того, что через неделю после восшествия на престол, 2 января 1992 года, поднял цены опять в 3 раза. Итого, покупательская способность рядового быдла упала уже в 9 раз. Замечательно, так держать. в дальнейшие 6 лет обходились без глобальных кидков, так как умопомрачительная гиперинфляция их заменяла

4) да не совсем обходились — "черный вторник" в 94-м году, резкий взлет доллара до 2000 руб. ну это так, мелочь в масштабах остальных кидков. видать темпы гиперинфляции были маловаты


5) 17 августа 1998 г. Инфляция вроде успокоилась, даже деноминацию провели, заменив миллионы обратно на рубли. Народ расслабился. Бац — внезапное обесценивание денег в 4-5 раз. повторяетесь, увжааемые, надо изобрести новый сценарий ... а то уже приелось


6) май-99. новый сценарий изобретен. видать, на закате правления Бориса Николаича была изобретена новая, ФСБ-шная, концепция развития страны. Как раз чуть позже вылез из неизвестности г-н Путин (так же как щас везде замелькал вице-премьер тов. Медведев — догадайтесь кто будет следующим президентом с одного раза). концепция предусматривает большую степень лицемерия по отношению к народу, и если ельцин почти открыто на народ болт клал, то Путин делает это еще в больших масштабах, но под лицемерными лозунгами процветания великой России, легализуя криминальную власть.

Кушающих становится все больше, и кушать всем надо все вкуснее. Убитый в 1995 году Листьев, ведущий ОРТ, жил, как помните, в пятиэтажке. Сейчас же все переезжают в элитные жилые комплексы, которые строятся, появляется все больше новых иномарок, в общем как в песне "наживались лиходеи, а убогие глядели...."

Так... стоп. Всеобщего труда, чтобы прокормить эту орду бездельников и гламурщиков, опять не хватает. Нужен кидок.Снова дефолт устраивать ? Да ну, это уже устарело , и противоречит имижду лицемерного государства.
Надо изобретать новую стратегию. и она была придумана — поднятие цен на жизненно необходимые товары.


Первым стал бензин, в мае 99-го подорожавший в 4 раза и продолжающий дорожать немеряными темпами. правильнство пожимало плечами и по телевизору журило пальчиком якобы нерадивых монополистов. А толку-то — народ опять выжали, прибыль получена.

7) конец 2001-го года — наши дни. Гламурщики и бездельники всех мастей стали плодиться как тараканы и кушать все больше. Тут даже бензинового кидка стало не хватать, и тогда был изобретен новый, гениальный по сути своей — квартирный.

Вот уж идея так идея. Если бензин нужен повседневно и рост цен на него сильно отражается на инфляции, то тут можно сказать хирургическим путем — уровень инфляции квартиры, как необходимый, но не повседневный товар, почти не повышали, и почти тихо и незаметно присасывались к работающим людями и пили из них соки успешнее, чем все остальные кидки.

Рост цен достиг полного абсурда, когда сейчас чтобы стать обладателем захудалой хрущобы в столице, надо быть миллионером. Это сделало счастливых обладателей квартир сказочно богатыми в момент, людей же, их не имеющих, практически лишило возможности их иметь.

но не отчаивайся, пипл ! чтоб ты не сложил руки и не уехал жить в бобруйск (так не пойдет, кто нас кормить-то будет ?), изобретено новое средство — ипотека. Это сговор такой — симбиоз двух структур — банковской и строительной — по высасыванию сил из трудового народа. Суть его проста — работай, пипл, мы тебе дадим квартиру, но за это ты станешь нашим должником по жизни и будешь половину заработанного отдавать нам за право получить в собственность жалкую хрущобу когда уже состаришься . Естественно, эта кабала препоносится правительством как офигенная забота о народе, и о жалком снижении ставок по кредитам на несколько процентов трубят как о великом благе, а то что цены за это время на 50% выросли, это как-то не упомянули.

И как хорошо — банк на халяву денюшки получает в течении многих лет, строители — сверхприбыль, а народ дошираками питается за право жить в однокомнатной развлине. Гениальная идея при всеобщем спокойствии. Развитие ипотеки ! А что вы хотели — на все надо заработать, не нойте и вкаывайте.

И если в нормальной стране рост цен на 5-10 % в год — уже ахтунг, то у нас с оптимизмом вещают, что ожидается рост цен еще на 50% в год — готовьтесь, расеяне, то ли еще будет. А вы мол что хотели — работать надо , не на халяву же !

Теперь жилье купить рядовой сегмент не может вообще, даже по ипотеке, соотношение зарплата_в_регионе/стоиомость_жилья не позволяет этого. Соки тянут уже из обеспеченных людей далеко не рядового состава, не причастных к строительству, а строители теперь — Боги.
Скоро для обладания однокомнатной квартирой в столице надо будет быть миллионером, и это реальность, а не фантастика.

Гениально придумано надо сказать — инфляции нет, в Багдаде все спокойно, дефолты предыдущих лет нервно курят в сторонке — и что такие вещи проводятся не с подачи правительства страны, вряд ли у кого-то вызывает сомнения. А ты говоришь, вова путин заводы скупает. Да нафиг ему это надо — они все себя уже на 3 жизни вперед обеспечили. Что будет дальше — фиг его знает, скорее всего картина, напоминающая "будущее" из "Машины времени" Уэллса.
Re[4]: Большие доходы и роскошь
От: ivpopovan_rsdn  
Дата: 10.10.06 13:31
Оценка:
АХ>Потому что если захочешь, ты завтра можешь уйти на пенсию не парясь о заработках до конца своих дней .
АХ>А если хочешь можешь еще поработать.

Тогда нужно было сказать, что круто иметь кучу бабок и не работать. Тогда след. путь: ничего не хочется, ничто не удивляет, депрессия, наркотики, смерть...
Re[3]: Большие доходы и роскошь
От: DmitryElj Россия  
Дата: 10.10.06 13:41
Оценка: +2
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Сейчас в этой ветки народ заделился на три лагеря: те, у которых есть мерсы; те, у которых мерсов нет, но они считают, что первые просто выделываются; те, у которых нет мерсов, но которые хотели бы их иметь.


Есть и 4-я группа — у которой нет мерсов, и которые не хотят их иметь

Вообще, мне не очень понятна природа "понтов", что ли, про которую точно было подмечено что "для русского человека очень важно ощущение превосходства". А смысл? Зачем кому-то что-то доказывать? Человек ведь по сути живет для себя а не для других. Лично я, будь даже богатым человеком, предпочел бы (условно говоря) шикарно обставленную изнутри квартиру, но при этом бедно выглядящую снаружи, с потрепанной дверью и дешевыми на вид рамами. Потому что так спокойнее и безопаснее. И с машиной аналогично.
И вообще, если есть много денег, то возможности сделать свою жизнь интересной и так будут, а пытаться доказать что-то окружающим... не знаю, детство какое-то.
Re[8]: Большие доходы и роскошь
От: ivpopovan_rsdn  
Дата: 10.10.06 13:51
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

Много писали. Мне понравилось. Честно говоря, ожидал кучу визгов о моём помешательстве, тупости, глупости...
Давайте все держаться вместе, а вдруг сможем дать отпор. Хоть какой-то.Главное расслабляясь не забываться
Всем желаю счастья.
А самый главный позор России считаю — её армия. Летом был на сборах в воинской части. Понял, что даже омотав 2 года на военной кафедре ничего не представлял об этом выродке нашего общества. Армия это феодальное гос-во, где рядовые — рабы(абсолютное бесправие, включая отсутствие права на жизнь), офицеры — вассалы-жандармы.
Случаи с Сычёвым — разобранный пример, наглядно показавший не только саму дедовщину(что это — зависит от вашей фантазии ), но и самое главное систему. До нас долетели лишь отголоски замалчиваний(от врача части до высшего руководства), козлотопущение и безнаказанность виновных. Задуматься только. Недавно ведь было, а представьте сколько ещё всего сучилось за это время, сколько погибло. Сколько? 10,100,1000?
Ф ТОПКУ их всех, с Ивановым во главе.
Re[9]: Большие доходы и роскошь
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 10.10.06 14:12
Оценка:
Здравствуйте, ivpopovan_rsdn, Вы писали:

_>Давайте все держаться вместе, а вдруг сможем дать отпор. Хоть какой-то.


что означает "держаться вместе"? конкретнее?

отпор какого рода? коллективное письмо президенту?

не хватает з/п на квартиру, шевелись. знаешь, сколько народу свое дело начинает, что-то там крутится-вертится, и ничего, живут нормально. а некоторые плачутся: вот, дескать, нас имеет власть, вечно она цены поднимает, да и з/п из-за нее такие маленькие. а может тебе и не за что больше платить-то? ты ж за нее согласен работать? согласен?? ну раз согласен, тогда вперед: "работать, негры" (с)
надо не ныть, а пытаться что-то сделать. для себя. самому. а не ныть хором, держась вместе, в поиске какого-то отпора.
Re[5]: Большие доходы и роскошь
От: Андрей Хропов Россия  
Дата: 10.10.06 14:44
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, ivpopovan_rsdn, Вы писали:

АХ>>Потому что если захочешь, ты завтра можешь уйти на пенсию не парясь о заработках до конца своих дней .

АХ>>А если хочешь можешь еще поработать.

_>Тогда нужно было сказать, что круто иметь кучу бабок и не работать. Тогда след. путь: ничего не хочется, ничто не удивляет, депрессия, наркотики, смерть...


Ну у кого как...
По-моему, наоборот, когда тебе не надо париться по поводу средств к существованию, можно раскрыть в себе таланты, заниматься чем хочешь, а не тем, за что платят.

Например, ядро Линукса писать , или картины рисовать, да что угодно...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Большие доходы и роскошь
От: Melo  
Дата: 10.10.06 15:25
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, jit, Вы писали:


И никаких этих цыганских понтов. (так свойственных, почему-то русским и... неграм).


Шкала "понтометра" относительна. Для кого-то признаком "понта" является Майбах, а для кого-то мобильный телефон или даже кусок мяса на обед. Какой-нибудь парнишка из глухой монгольской деревеньки заклеймил бы ваш lifestyle как сплошное "цыганское" понтование.
Re[4]: Большие доходы и роскошь
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 10.10.06 16:42
Оценка:
Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:

DE>Лично я, будь даже богатым человеком, предпочел бы (условно говоря) шикарно обставленную изнутри квартиру, но при этом бедно выглядящую снаружи, с потрепанной дверью и дешевыми на вид рамами. Потому что так спокойнее и безопаснее. И с машиной аналогично.


откуда ты знаешь как бы оно было? уверен, лимон баксов бы напрочь развеял твою рассудительность

DE>И вообще, если есть много денег, то возможности сделать свою жизнь интересной и так будут, а пытаться доказать что-то окружающим... не знаю, детство какое-то.


это не детство, это гены, природа, инстинкты....
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[8]: Большие доходы и роскошь
От: ggg  
Дата: 10.10.06 18:41
Оценка:
По поводу жилья, в последнем эксперте табличка интересная.
В Евросоюзе в среднем 50% имеют собственное жилье, а в Германии и Швейцарии ~40%.
http://expert.ru/graphs/expert/2006/37/document139830/
Re[5]: Большие доходы и роскошь
От: L.Long  
Дата: 10.10.06 19:51
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:


DE>>Лично я, будь даже богатым человеком, предпочел бы (условно говоря) шикарно обставленную изнутри квартиру, но при этом бедно выглядящую снаружи, с потрепанной дверью и дешевыми на вид рамами. Потому что так спокойнее и безопаснее. И с машиной аналогично.


Y>откуда ты знаешь как бы оно было? уверен, лимон баксов бы напрочь развеял твою рассудительность


Лимон? Это типа жуть как много? Это, вообще-то, оборот мелкого автосалона за квартал.

DE>>И вообще, если есть много денег, то возможности сделать свою жизнь интересной и так будут, а пытаться доказать что-то окружающим... не знаю, детство какое-то.


Y>это не детство, это гены, природа, инстинкты....


Ну, гены у всех разные.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Большие доходы и роскошь
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 10.10.06 21:44
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

DE>>>Лично я, будь даже богатым человеком, предпочел бы (условно говоря) шикарно обставленную изнутри квартиру, но при этом бедно выглядящую снаружи, с потрепанной дверью и дешевыми на вид рамами. Потому что так спокойнее и безопаснее. И с машиной аналогично.


Y>>откуда ты знаешь как бы оно было? уверен, лимон баксов бы напрочь развеял твою рассудительность


LL>Лимон? Это типа жуть как много? Это, вообще-то, оборот мелкого автосалона за квартал.


этого достаточно, чтобы потерять голову.

DE>>>И вообще, если есть много денег, то возможности сделать свою жизнь интересной и так будут, а пытаться доказать что-то окружающим... не знаю, детство какое-то.


Y>>это не детство, это гены, природа, инстинкты....


LL>Ну, гены у всех разные.


человек это животное и имеет много животных инстинктов, или ты всерьез думаешь, что какие-то несчастных двести тысяч лет эволюции стерли их?
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[7]: Большие доходы и роскошь
От: L.Long  
Дата: 11.10.06 06:42
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>>>откуда ты знаешь как бы оно было? уверен, лимон баксов бы напрочь развеял твою рассудительность


LL>>Лимон? Это типа жуть как много? Это, вообще-то, оборот мелкого автосалона за квартал.


Y>этого достаточно, чтобы потерять голову.


А для такой покупочки вообще достаточно десяти-двадцати килобаксов. Жизнь — не такая дорогая штука, как, например, хрущевка в дальнем Подмосковье.

LL>>Ну, гены у всех разные.


Y>человек это животное и имеет много животных инстинктов, или ты всерьез думаешь, что какие-то несчастных двести тысяч лет эволюции стерли их?


Вообще человек отличается от скотины именно степенью следования инстинктам. Чем более он им подвержен, тем ближе к оной. Крылатая фраза "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо" вовсе не означает "мне не чуждо ничто скотское".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Большие доходы и роскошь
От: 8bit  
Дата: 11.10.06 08:03
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>>>откуда ты знаешь как бы оно было? уверен, лимон баксов бы напрочь развеял твою рассудительность


LL>>>Лимон? Это типа жуть как много? Это, вообще-то, оборот мелкого автосалона за квартал.


Y>>этого достаточно, чтобы потерять голову.


LL>А для такой покупочки вообще достаточно десяти-двадцати килобаксов. Жизнь — не такая дорогая штука, как, например, хрущевка в дальнем Подмосковье.


LL>>>Ну, гены у всех разные.


Y>>человек это животное и имеет много животных инстинктов, или ты всерьез думаешь, что какие-то несчастных двести тысяч лет эволюции стерли их?


LL>Вообще человек отличается от скотины именно степенью следования инстинктам. Чем более он им подвержен, тем ближе к оной. Крылатая фраза "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо" вовсе не означает "мне не чуждо ничто скотское".


Человек — это единственное животное которое этого стесняется
Re[6]: Большие доходы и роскошь
От: asdfghjkl  
Дата: 11.10.06 08:17
Оценка:
LL>Лимон? Это типа жуть как много? Это, вообще-то, оборот мелкого автосалона за квартал.

Боюсь показаться занудой, но хочу заметить, что оборот и прибыль — далеко не одно и то же. Обычно они отличаются на порядок. Если меньше — то такой бизнес считается высокоприбыльным.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[5]: Большие доходы и роскошь
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 11.10.06 10:34
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Причем тут этот случай если денег хватает? При том что суть та же. Европейский CEO из поста jit по своей психологии бизнесмен с будущим. А тот кто с первых денег всякую муйню кидается покупать и ищет с кем бы померяться — так, погулять вышел


Y>будущее будущим, но в настоящем пожить тоже хочется. не откладывай работу на суботу, а секс на старость.

Y>да и не нужно путать "муйню" и luxury items — покупка оных по сути не покупка предметов, а покупка репутации и общественного мнения. ты можешь сколько угодно считать, что ездить на трамвае на работу это круто, но подавляющее большинство окружающих так не считает.

Не знаю, для меня есть один критерий — эффективность. Только ведь она разная бывает. Я например люблю хорошие напитки, как спиртные (коньяк, вино), так и безалкогольные(чай,кофе и т.п.). Многим моим друзьям, знакомым было бы немыслимо потратить такую сумму на кофе, а я трачу и с утра пью 1 чашку не в целях экономии, а потому что больше для поднятия настроения не надо. То же про коньяк который можно посмаковать, а не проглотить 50 грам подкрашенной водки и закусить быстро. Понты это или нет? 50 гр хорошего коньяка и расслабят и давление сравняют.

А про машины — это не роскошь, это средство передвижения и все (ИМХО).

Кому-то крутая тачка это все, я лучше за эти деньги дом построю с бассейном и баней.

На Анне было простое серое платье, но только знающие люди знали сколько оно стоило.
© Л.Н. Толстой "Анна Каренина"

Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[6]: Большие доходы и роскошь
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 11.10.06 10:40
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Мы совсем залезли в оффтопик, ну да ладно...


jit>И если ты встречаешь на улицах Женевы (или Парижа, или Лондона) насоляренную блондинку с сумочкой Луи-Вуттон, в крокодиловых сапожках с бусинками Сварофски и с телефоном Вирту у уха (так чтоб все видели) — будь уверен, она русская. Только наши так выделываются... Лично меня это коробит, ИМХО.


jit>Просьба не воспринимать на свой счет, твой 140-ой тут не при чем... Так просто, задумался в ночи — обидно блин за нацию (что нас считают идиотами из-за горстки вот таких блондинок).


Ну женщина это главное украшение мужчины, если в Женеве или где там еще не умеют носить эти вещи, то это их трудности. А вообще выглядеть вызывающе надо уметь, если барышня это умеет, то все мужики слюнями захлебываются, а если нет — то плюются.

Положим тяга к роскоши это азиатская черта, но немцы, приезжая в Российскую Империю, не умели себя подавать с этой роскошью и помпой. Правда Катенька 2я отличилась, она научилась у Лизки.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[7]: Большие доходы и роскошь
От: L.Long  
Дата: 11.10.06 12:12
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Боюсь показаться занудой...


В данном случае вы совершенно правы. И вообще, не мешай дразнить миллионера.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Большие доходы и роскошь
От: mrs.Chaos Россия  
Дата: 11.10.06 14:37
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Здравствуйте, jit, Вы писали:


jit>>Мы совсем залезли в оффтопик, ну да ладно...


jit>>И если ты встречаешь на улицах Женевы (или Парижа, или Лондона) насоляренную блондинку с сумочкой Луи-Вуттон, в крокодиловых сапожках с бусинками Сварофски и с телефоном Вирту у уха (так чтоб все видели) — будь уверен, она русская. Только наши так выделываются... Лично меня это коробит, ИМХО.


jit>>Просьба не воспринимать на свой счет, твой 140-ой тут не при чем... Так просто, задумался в ночи — обидно блин за нацию (что нас считают идиотами из-за горстки вот таких блондинок).


DC>Ну женщина это главное украшение мужчины, если в Женеве или где там еще не умеют носить эти вещи, то это их трудности. А вообще выглядеть вызывающе надо уметь, если барышня это умеет, то все мужики слюнями захлебываются, а если нет — то плюются.


DC>Положим тяга к роскоши это азиатская черта, но немцы, приезжая в Российскую Империю, не умели себя подавать с этой роскошью и помпой. Правда Катенька 2я отличилась, она научилась у Лизки.

Так точно , любимый!
Женщина должна выглядеть гармонично, соответственно своему душевному состоянию!
И если мне взбредет в голову стать для тебя Шахерезадой , то и шальвары одену и тюрбан намотаю, и хоть на прием , хоть в офис, хоть на край света, а тому кто скажет, что я "понты" бросаю , тот может захлебываться своими умозаключениями.
ЗЫ как было кем-то сказано выще у всех людей разные приоритеты, и мы , уважаемые, в один отрезок своей жизни можем сидеть на хлебе и воде, а в другой момент ездить в лимузине-человека определяет внутреннее содержание, а внешние признаки(вроде часов, бирюлек и тп) в зависимости от отношения к ним и банального желания иметь их или не иметь.
ЗЗЫ увы у нас слишком часто судять по одежде (личный опыт), а касаемо бизнеса, так есть деловой этикет согласно которому в вечернем платье на встречу или бизнес ланч идти нелепо.Все дело в чувстве меры.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.