Re[6]: Жизнь втроем
От: anonumous123  
Дата: 25.07.06 07:33
Оценка:
C>А что такое вкус яблока? Это можно словами описать? Нет, только почувствовать
Вот именно так все и отмазываються
Тогда как ты можешь утверждать что можно любить только одну если сам не знаешь что такое любовь и в чем она выражаеться?
Re[8]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Garrett, Вы писали:

G>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


G>Хм.

G>Это в вашем представлении любовь?
G>По-моему это максимум влюбленность (я про романтика-певца-дарителя)

Я где-то говорил что это любовь?
Re[8]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Garrett, Вы писали:

G>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


G>Хм.

G>Это в вашем представлении любовь?
G>По-моему это максимум влюбленность (я про романтика-певца-дарителя)

Ладно. Еще один знаток человеческих чувств. Ну попытайся еще ты объяснить что такое любовь. Пока что никто ничего толкового не сказал. Одни только охи и ахи (ах, это такое.. ах, это так здорово.. )
Re[7]: Жизнь втроем
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 25.07.06 07:46
Оценка:
Здравствуйте, anonumous123, Вы писали:

C>>А что такое вкус яблока? Это можно словами описать? Нет, только почувствовать

A>Вот именно так все и отмазываються
A>Тогда как ты можешь утверждать что можно любить только одну если сам не знаешь что такое любовь и в чем она выражаеться?

Да нельзя этого объяснить хотябы потому, что для каждого это свое и со временем это понятие меняется. Для кого любовь — отвтственность, для кого взрыв чувств и постоянное желание видеть человека и так до бесконечности. Основной вопрос найти человека у которого примерно такое же представление о любви.

ЗЫ Вопрос что такое любовь надо задавать себе и своей возлюбленной, а не на форуме. А то получиться как в анекдоте про армянское радио:
Вопрос АМ: Почему нельзя оттрахать женщину на многолюдной площадь?
Ответ АМ: Слишком много советчиков.

Любовь это отношение между двумя (отношение 1:N сводиться к множеству 1:1), поэтому обсуждать надо вдвоем.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[2]: Жизнь втроем
От: Anonymous666  
Дата: 25.07.06 07:52
Оценка:
Здравствуйте, w00zle, Вы писали:

W>Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:


A>>Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии


W>Молодежь, едрить вас налево.

W>Трахни Б, женись на А.
W>В чем проблема?

Гадкие циничные старикашки!

В любом случае, спасибо всем за ответы. В чем-то стало легче, это точно
Re[8]: Жизнь втроем
От: anonumous123  
Дата: 25.07.06 07:53
Оценка:
DC>Любовь это отношение между двумя (отношение 1:N сводиться к множеству 1:1), поэтому обсуждать надо вдвоем.

Я так и не понял почему любить можно только одну женщину?
Почему не 2?3?4?
Re: Жизнь втроем
От: mrs.Chaos Россия  
Дата: 25.07.06 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:



A>Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии

Юноша, вы кого-то из них любите или с одной комфортно, а с другой ново?
Если любите как вариант поговорите чего не хватает( типо Книга жалоб и предложений), если просто влечение примите холодный душ и не парьте головы себе и людям.
Re[9]: Жизнь втроем
От: Garrett Россия  
Дата: 25.07.06 07:54
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Ладно. Еще один знаток человеческих чувств. Ну попытайся еще ты объяснить что такое любовь. Пока что никто ничего толкового не сказал. Одни только охи и ахи (ах, это такое.. ах, это так здорово.. )


Попытаюсь. Для себя. В соседней теме
в борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Re: Жизнь втроем
От: Anry Spitsov Россия www.spitsov.ru
Дата: 25.07.06 07:56
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>В обющем, я уже 4 года живу с девушкой (назовем ее А), которую я люблю, живем мы не без проблем, есть у нас точки конфликта, но тем не менее, я хотел бы ее видеть с собой рядом, и она отвечает мне тем же.

A>Недавно я встретил другую девушку (В), которая за неделю очень плотно засела в моем сердце и никуда оттуда уходить не собирается. Другими словами, я офигенно влюбился в нее. Мне хочется быть с ней, поддерживать ее и помогать ей. Это чувство взаимно.
Я как всегда скажу банальность, но идеальных людей не существует. Чтобы человек был идеальный с нашей точки зрения, в него надо либо влюбиться, либо "клонировать" нас самих. На этапе влюбленности мы считаем человека идеальным, на этапе любви принимаем таким, какой он есть. Скорее всего, Вас утомил быт с первой девушкой (психологи уверяют, что 4-й год как раз кризисный для пары). Никаких новых эмоций, "всё одна и та же". И тут появляется вторая, которую Вы не видите заспанную по утрам, которая не развешивает свои трусы в ванной, но пока и неизвестно, как она борщ варит. Может от этого все страдания? Может, Вас пугает неопределённость отношений со второй барышней, если расстанетесь с первой?
Может, стоит попробовать поехать с первой куда-нибудь в отпуск на пару недель и посмотреть, как Вы будете воспринимать их обеих после этого. И после этого уже что-нибудь решать.
Re[9]: Жизнь втроем
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 25.07.06 07:58
Оценка:
Здравствуйте, anonumous123, Вы писали:


DC>>Любовь это отношение между двумя (отношение 1:N сводиться к множеству 1:1), поэтому обсуждать надо вдвоем.


A>Я так и не понял почему любить можно только одну женщину?

A>Почему не 2?3?4?

Да люби хоть всех красивых женщин Земли
Если ты живешь с 3-мя, то все проблемы с конкретной женщиной ты должен решать наедине.
Без исламских традиций многоженства ты более чем обной женщиной жить не сможешь. Да и исламский мир нынче тяготеет к моногамии (полона нет, а своих женщин только по 1-2 и хватает).
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re: Жизнь втроем
От: Cider Россия  
Дата: 25.07.06 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Из сложившейся ситуации вижу 3 выхода:


A>3. Встретиться втроем и сказать, что я хотел бы, чтобы мы жили вместе (ну или как-то более тактично к этому подвести). Этот вариант видится мне идеальным. Хотя я не уверен, что такая форма отношений жизнеспособна. Также не уверен, что это понравится девушкам (Если б мне девушка предложила жить втроем с 3-м мужиком, я б не был очень этому рад).


Чувак, конечно третий вариант! Вероятность успеха бесконечно мала, но вдруг получится! Если получится — расскажи тактику и стратегию, очень многие скажут спасибо
А если нет, то придется тебе найти С или Д, но у тебя получится, я верю
Cider
Re: Жизнь втроем
От: slava_529872  
Дата: 25.07.06 08:02
Оценка:
Чувак, не напрягайся и не думай много. В таких вопросах думать противопоказано.
Время все расставит на места....
Но мне почему-то кажеться, что останешься ты с А, когда страсть к Б поутихнет...
потомучто судя по описанию к А у тебя проверенные временем отношения.
посмотрим...
Re: Жизнь втроем
От: SergeCpp Россия http://zoozahita.ru
Дата: 25.07.06 08:05
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Anonymous666!

Настоятельно рекомендую прочесть

Вячеслав Рыбаков. Гравилет "Цесаревич"

100% Ваша ситуация...
http://zoozahita.ruБездомные животные Екатеринбурга ищут хозяев
Re[7]: Жизнь втроем
От: Anonymous666  
Дата: 25.07.06 08:09
Оценка: 6 (2) +3 :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:



O>>>Ну так в чем проблема? Трахни обеих и люби себе одну на здоровье.


C>>Значит все-таки вы не знаете, что такое любовь.


O>Ну объясни если знаешь.


C>>Мне жаль вас


O>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


Знаешь, бывает так, что тебе хочется девушку не трахать, а просто быть с ней. Когда у нее на душе спокойно, когда ей хорошо, — тогда и тебе хорошо. Траханье, хоть и приносит удовольствие, но не является первичной целью. Надеюсь, тебе когда-нибудь повезет найти такие отношения.
Re[8]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Знаешь, бывает так, что тебе хочется девушку не трахать, а просто быть с ней. Когда у нее на душе спокойно, когда ей хорошо, — тогда и тебе хорошо.


Бывает и так.

A>Траханье, хоть и приносит удовольствие, но не является первичной целью. Надеюсь, тебе когда-нибудь повезет найти такие отношения.


Дай Бог. Пока не складывается.
Re: Жизнь втроем
От: SergeCpp Россия http://zoozahita.ru
Дата: 25.07.06 08:16
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Anonymous666!

Также прочтите (перечтите) «Доктор Живаго»
http://zoozahita.ruБездомные животные Екатеринбурга ищут хозяев
Re: Жизнь втроем
От: inic Россия  
Дата: 25.07.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>...


Был такой фильм с Антонио Бандеросом. Он сказал сестрам-близняшкам, что у него тоже есть брат-близнец,
но один из них поочереди был якобы в командировке.
Re[2]: Жизнь втроем
От: MaximVK Россия  
Дата: 25.07.06 08:23
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, SergeCpp, Вы писали:

SC>Здравствуйте, Anonymous666!


SC>Также прочтите (перечтите)


Ага, и вообще побольше читайте. Вместо...
Re[2]: Жизнь втроем
От: Garrett Россия  
Дата: 25.07.06 08:51
Оценка:
Здравствуйте, inic, Вы писали:

I>Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:


A>>...


I>Был такой фильм с Антонио Бандеросом. Он сказал сестрам-близняшкам, что у него тоже есть брат-близнец,

I>но один из них поочереди был якобы в командировке.

Я такой же по сюжету помню с Пьером Ришаром... А Бандераса не помню :-\
в борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Re[3]: Жизнь втроем
От: Ник  
Дата: 25.07.06 08:56
Оценка: +1
G>Я такой же по сюжету помню с Пьером Ришаром... А Бандераса не помню
Было, было Клонируют не только программы, но и фильмы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.