Re: Жизнь втроем
От: chum Россия  
Дата: 25.07.06 06:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>[]


Независимо от того, какую любовь Вы имеете ввиду — физическую или платоническую, можно жить с одной, а любить многих (больше двух).
Как Вы их будете любить (тайком от жены, тайком от тех, кого любите, не таясь и т.п.), это вопрос Вашей личной морали.

Кстати, молва утверждает, что Рокосовский жил с двумя. А Сталин с Берией ему завидовали
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: Жизнь втроем
От: white_znake  
Дата: 25.07.06 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня возникла нефиговая дилемма и я в полной растерянности, относительно того, какими могут быть дальнейшие действия. Надеюсь тут услышать советы людей, попадавших в схожую ситуацию, или, может ссылки на какую-то литературу, описывающую похожие случаи..


A>В обющем, я уже 4 года живу с девушкой (назовем ее А), которую я люблю, живем мы не без проблем, есть у нас точки конфликта, но тем не менее, я хотел бы ее видеть с собой рядом, и она отвечает мне тем же.


A>Недавно я встретил другую девушку (В), которая за неделю очень плотно засела в моем сердце и никуда оттуда уходить не собирается. Другими словами, я офигенно влюбился в нее. Мне хочется быть с ней, поддерживать ее и помогать ей. Это чувство взаимно.


A>При этом, никаким образом не охладели мои чувства к А, девушка В является органичным дополнением до моего идеала — она обладает теми качествами, которых мне не хватает в А, тогда как у А есть качества, которые я в ней ценю, которых нет у В.



A>Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии


Свести двух девчонок и сказать обоим — знаете я вас обеих люблю — думаю не самый плохой вариант, т.к. любая девушка в душе монополистка — ей надо все но от одного парня и в результате у тебя не будет ни A ни B. Так же не мучайся по поводу того, что изменяешь А с B — может быть встреча с B поможет тебе либо разочароваться в А, либо остаться с B. Хотя если тебя не устраивают каждая девушка по отдельности — может начать искать новую подругу вместо A и B? Все таки одна девушка которая максимально соответсвует твоему идеалу лучше двух которые не приближены к твоему идеалу
Re: Жизнь втроем
От: Antidote  
Дата: 25.07.06 06:27
Оценка:
A>Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии

У меня есть знакомый, который сразу двум девушкам предложил выйти за него замуж. И женился на той, которая первая согласилась. Но...она всё знала, вот в чём фишка.
То есть, я считаю, что лучше, если обо всём этом девушки узнают от тебя, а не от "доброй души". Всем и решать, что с этим делать.
Только будь готов к неприятию таких отношений и к разочарованию в тебе. Но это только моё мнение, ИМХО. А как там бывает на самом деле — фиг его знает. Девушки бывают разные
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re: Жизнь втроем
От: игппук Беларусь  
Дата: 25.07.06 06:36
Оценка: +2 :)
хитрый кот. хочет и сметанку слопать и усы не испачкать.
однако трагедию для себя придумал "слижком глубокие душевные травмы". небось даже и не пробывал порвать.
проклятый антисутенерский закон
Re: Жизнь втроем
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 06:38
Оценка: 5 (3) +4 -5 :)
A>1. Это чревато слишком глубокими травмами, как у меня, так и у девушки.

Спермотоксикоз?

Вы не любите ни одну из них. Другое дело, что вам может нравится трахать обеих — но это не любовь.
Re[2]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:08
Оценка: 7 (3) +3 -3 :)))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

A>>1. Это чревато слишком глубокими травмами, как у меня, так и у девушки.


C>Спермотоксикоз?


C>Вы не любите ни одну из них. Другое дело, что вам может нравится трахать обеих — но это не любовь.


Чего это? Мужики по своей природе полигамны.
У сильного самца должен быть большой гарем. Все ханжи и моралисты дружным строем идут нафиг.
Re: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня возникла нефиговая дилемма и я в полной растерянности, относительно того, какими могут быть дальнейшие действия. Надеюсь тут услышать советы людей, попадавших в схожую ситуацию, или, может ссылки на какую-то литературу, описывающую похожие случаи..


A>Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии


Не понял, в чем проблема заключается? Какие депрессии? Счастливый человек, завидую. Трахай обеих. Ханжи и моралисты дружным строем идут нафиг.
Re[3]: Жизнь втроем
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 07:18
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Чего это? Мужики по своей природе полигамны.

O>У сильного самца должен быть большой гарем. Все ханжи и моралисты дружным строем идут нафиг.

Трахать — да, можно многих. Но любить, только одну. Или вы просто не знаете что такое любовь. Или ваш организм-психика автоматически под любовь подстравивает ваш стояк
Re[4]: Жизнь втроем
От: anonumous123  
Дата: 25.07.06 07:22
Оценка:
C>Трахать — да, можно многих. Но любить, только одну. Или вы просто не знаете что такое любовь. Или ваш организм-психика автоматически под любовь подстравивает ваш стояк

А что такое любовь?
(Просто ни один человек которого я спрашивал толком ничего внятного не ответил).
Re[4]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Чего это? Мужики по своей природе полигамны.

O>>У сильного самца должен быть большой гарем. Все ханжи и моралисты дружным строем идут нафиг.

C>Трахать — да, можно многих. Но любить, только одну.

Как говорит один мой знакомый, если сомневаешься трахать или нет — трахай.
Ну так в чем проблема? Трахни обеих и люби себе одну на здоровье. Как писал Грибоедов в "Обыкновенной истории", влюбленные — как заряженные электричеством лейденские банки. Как электрический заряд утекает из лейденских банок при замыкании обкладок, так и любовь разряжается через поцелуи.

C>Или вы просто не знаете что такое любовь.

Какой-то химический процесс в мозгу.

C>Или ваш организм-психика автоматически под любовь подстравивает ваш стояк.

Глубоко. Ниасилил.
Re[5]: Жизнь втроем
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 07:25
Оценка: -1 :)
O>Ну так в чем проблема? Трахни обеих и люби себе одну на здоровье.

Значит все-таки вы не знаете, что такое любовь. Мне жаль вас
Re[5]: Жизнь втроем
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 07:26
Оценка:
Здравствуйте, anonumous123, Вы писали:

A>А что такое любовь?

A>(Просто ни один человек которого я спрашивал толком ничего внятного не ответил).

А что такое вкус яблока? Это можно словами описать? Нет, только почувствовать
Re[2]: Жизнь втроем
От: Anry Spitsov Россия www.spitsov.ru
Дата: 25.07.06 07:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Кстати, молва утверждает, что Рокосовский жил с двумя. А Сталин с Берией ему завидовали

Ага, всё-таки союз мужчина + две женщины более жизнеспособен, чем просто два мужчины! Однако, система из двух мужчин и одной женщины тоже неустойчива, поскольку Ницше оказался в психушке, Маяковский тоже не очень хорошо жизнь закончил.
Кстати, тут где-то читал безумную версию, что Сталин с Берией подстроили катастрофу Чкалова, потому что "девочки" больше любили лётчика, чем их Так что Рокоссовский ещё и серьёзно рисковал
Re[6]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:28
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


O>>Ну так в чем проблема? Трахни обеих и люби себе одну на здоровье.


C>Значит все-таки вы не знаете, что такое любовь.


Ну объясни если знаешь.

C>Мне жаль вас


А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.
Re[7]: Жизнь втроем
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 07:31
Оценка: :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


Знаете в чем разница между нами? Такой как вы, никогда не сможет воспитать нормлаьных детей. Дети таких как вы, и отправляют детей в дома престарелых
Re[8]: то есть родителей, опечатался
От: Caduceus  
Дата: 25.07.06 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

то есть родителей, опечатался
Re[7]: Жизнь втроем
От: Garrett Россия  
Дата: 25.07.06 07:32
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


Хм.
Это в вашем представлении любовь?
По-моему это максимум влюбленность (я про романтика-певца-дарителя)
в борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Re[3]: Жизнь втроем
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 25.07.06 07:32
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Вот в том то ж и дело, что пытаюсь разобраться... В том числе таким дурацким способом, как посты на форумах под ананомными никами.. Я просто не уверен, что В — это увлечение. Около месяца мы знакомы, я вижу в ней только хорошего человека. Человека, которого хотелось бы видеть рядом и не хотелось бы терять ни в коем случае.. Это же ответ на пост henson — я понимаю, что такое временные случайные связи, но этот случай не похож на случайную связь. Как-то слишком глубоко желание быть рядом.


A>А откуда мнение, что отношения втроем нежизнеспособны? Я не знаю, где искать свидетельств за или против. И ни одного не видел... Я вижу потенциальные проблемы, но если обе девушки будут уверены во мне и понравятся друг другу, не лучше ли будет для всех если мы не будем ничего друг от друга скрывать?


Тут по-моему дело не в любви к кому-либо. Просто отношения с А начали приобретать характер привычки, а отношения с Б это что-то новое романтическое (всегда приятно познавать новые горизонты). Если ты пошел "налево" значит что-то в отноениях с А что-то неладно, возможно что-то не совсем очевидное.

Я с моей половиной с этим боремся очень просто: те вещи, которых не хватает в любимом человеке мы воспитываем по обоюдному желанию и постоянно говорим чего нас друг в друге не устраивает или нехватает.

А по поводу недельного знакомства: насколько хорошо ты знаешь этого человека??? Ты его почти не знаешь.

Свести всех вместе и сказать : "Я не знаю как мне быть?". Это трусость и попытка бить на жалость двух женщин, ничем хорошим это не закончиться даже если вы втроем будете жить(тебе нужен дома серпентарий??? ). Тебе лучше решить это самому, мучина ты или нет в конце концов, а не впутывать в эту ситуацию А и Б. Ты же создал ситуацию, тебе ее и разрулить.

Тут, на мой взгляд, всего два варианта:




Жить с обеими не вариант — здесь традиции не те. Ты получишь (повторюсь), если они на это пойдут, дома женский серпентарий и через N дней убежишь от них сам.

ЗЫ Возможен вариант, что А и Б знакомы и А хочет сплавить тебя Б, но это из области преположений.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re: Жизнь втроем
От: MaximVK Россия  
Дата: 25.07.06 07:33
Оценка: 3 (1) +5 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Anonymous666, Вы писали:

A>Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня возникла нефиговая дилемма


Да, как говориться, нам бы твои проблемы
Делаешь так. Собираешь манатки и на один-два месяца в пампасы, подальше от обоих. По прошествии этого времени выбирай ту, о которой вспоминать и грустить будешь больше.

P.S. Правда опасаюсь, что с твоими способностями, ты в пампасах встретишь C обладающую качествами, которых тебе как раз не хватало в А и B.
Re[8]: Жизнь втроем
От: opener  
Дата: 25.07.06 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>А мне вас. Потому что пока такие романтики как ты вздыхают, поют серенады под окнами и дарят дорогие подарки, кто-то менее щепетильный и романтичный трахает объект твоих воздыханий.


C>Знаете в чем разница между нами? Такой как вы, никогда не сможет воспитать нормлаьных детей.


Молодец. Хороший мальчик. Занимайся своими детьми, а своими я займусь как-нибудь сам.


C>Дети таких как вы, и отправляют детей в дома престарелых


Детей? В дома престарелых?? Боже, да что ж за кошмар-то творится.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.