Здравствуйте, Andre, Вы писали:
A>Здравствуйте, Рома, Вы писали:
Р>>Правильно, делом нужно заняться! Жаль, что в Киеве гор нету ! Если тут есть киевские программеры, давай те в футбол погоняем или еще что то
A>Как это нету? Есть вроде гора с лыжами и сноубордом. Меня знакомый в прошлом году туда все вытаскивал на сноуборде погонять. Только времени как обычно нету
Где?! Я тож хочу! A>Зато я на каток в этом году случайно попал, лет 14 на коньках не ездил, думал щас как грохнусь... Но как оказалось я еще и ездить умею, правда уставал быстро. И упал всего лишь раз... на симпатичную девушку
Гы-гы У меня -- та же история.
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:
W>Ну, в футбол я не мастак, а настольный теннис, бильярд али на коньках наперегонки по хоккейному полю -- эт можно. W>Предпочитаю н/т.
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>Так как насчет составить компанию в матре на Хибины? C>Отвечай и не увиливай!
Времени столько нет. В Геш — это на выходные. А куда подальше — увы
... << RSDN@Home 1.0 beta 5 | Сейчас четверг, 15:02, слушаю Nickelback — Good Times Gone >>
Здравствуйте, orangy, Вы писали:
O>Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>>Так как насчет составить компанию в матре на Хибины? C>>Отвечай и не увиливай! O>Времени столько нет. В Геш — это на выходные. А куда подальше — увы
А ты откуда? Кузня, Нск, Барнаул? Может мы земляки?
W>Здравствуйте, Andre, Вы писали:
A>>Как это нету? Есть вроде гора с лыжами и сноубордом. Меня знакомый в прошлом году туда все вытаскивал на сноуборде погонять. Только времени как обычно нету W>Где?! Я тож хочу!
Прошу узнать точные координаты и сообщить , буду просто рад покататься на сноуборде. Предлагаю, на выходных каких то собраться!
И упал всего лишь раз... на симпатичную девушку W>Гы-гы У меня -- та же история.
Ты не поверишь, страшная вещь упасть на девушку, я вот упал, пришлось жениться
А по поводу покататься или пусть будет наст. теннис, то я за. (Возмем по пивку ) Шучу.
Так что давайте думать!
Внимательность, внимательность и еще раз ..... забыл, про что я?
Здравствуйте, Рома, Вы писали:
Р>Прошу узнать точные координаты и сообщить , буду просто рад покататься на сноуборде. Предлагаю, на выходных каких то собраться!
Лехко Есть одна трасса в Протасовом Яру, более подробная инфа здесь
И мне вот расказали есть еще одна трасса где то в глубине Голосеевского парка но точной информации дать не могу.
Р>Ты не поверишь, страшная вещь упасть на девушку, я вот упал, пришлось жениться
Р>А по поводу покататься или пусть будет наст. теннис, то я за. (Возмем по пивку ) Шучу.
При игре в футбол неудобно пиво пить Так что я за бильярд или настольный тенис.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6 >> :: Public Enemy — Give It Up
Здравствуйте, Andre, Вы писали:
Р>>Прошу узнать точные координаты и сообщить , буду просто рад покататься на сноуборде. Предлагаю, на выходных каких то собраться!
Кстати вот подкинули ссылочку, тут даже веб-камера есть
Здравствуйте, Andre, Вы писали:
A>Кстати вот подкинули ссылочку, тут даже веб-камера есть
@Andre — Огромное спасибо ! При первой малейшей возможности пойду кататься, предварительно купив инвалидное кресло . А насчет н\т или бильярда — замечательная идея!!!
Внимательность, внимательность и еще раз ..... забыл, про что я?
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
O>>Времени столько нет. В Геш — это на выходные. А куда подальше — увы C>А ты откуда? Кузня, Нск, Барнаул? Может мы земляки?
Нск, у меня в профиле написано
... << RSDN@Home 1.0 beta 5 | Сейчас пятница, 00:02, слушаю Nickelback — Good Times Gone >>
Р>@Andre — Огромное спасибо ! При первой малейшей возможности пойду кататься, предварительно купив инвалидное кресло . А насчет н\т или бильярда — замечательная идея!!!
Идея-то замечательная... токо что-то у вас все в сослагательном наклонении...
Предлагаю так:
в первых числах марта (в выходные) организовать сходку под девизом "Киевский РСДН за здоровый образ жизни... до обеда"
где-нить в Гидропарке (если ветра не будет) али в зале каком, где столы теннисные есть.
Здравствуйте, orangy, Вы писали:
O>Здравствуйте, chico97, Вы писали:
O>>>Времени столько нет. В Геш — это на выходные. А куда подальше — увы C>>А ты откуда? Кузня, Нск, Барнаул? Может мы земляки? O>Нск, у меня в профиле написано
Да почти земляки. Сибиряки.
Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда. От сюда много куда можна ездить кататься. Все примерно одинаково. Что Андора, что Шерегеш
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
O>>Нск, у меня в профиле написано C>Да почти земляки. Сибиряки. C>Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда.
"НИ-ВА-ФТО!" (с)
Тут тихо, спокойно, работа, друзья. А там дикий безумный город... Звали меня уже не раз, не хочу. Нужен очень сильный стимул. Пока такого нет.
Здравствуйте, orangy, Вы писали:
O>"НИ-ВА-ФТО!" (с) O>Тут тихо, спокойно, работа, друзья. А там дикий безумный город... Звали меня уже не раз, не хочу. Нужен очень сильный стимул. Пока такого нет.
вот тут я с тобою солидарен!!! на все 100+100+100%%%% !!!
безумный город, однозначно!
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a... наслаждаюсь Rammstein-31-My name is (Eminem & Rammstein) >>
— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Здравствуйте, orangy, Вы писали:
O>Здравствуйте, chico97, Вы писали:
O>>>Нск, у меня в профиле написано C>>Да почти земляки. Сибиряки. C>>Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда. O>"НИ-ВА-ФТО!" (с) O>Тут тихо, спокойно, работа, друзья. А там дикий безумный город... Звали меня уже не раз, не хочу. Нужен очень сильный стимул. Пока такого нет.
Не. Ну есен пень что жить сдесь до пенсии не возможно
НО! По молодости (лет так до 60 ) сдесь выбор больше.
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>>>Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда. O>>"НИ-ВА-ФТО!" (с) O>>Тут тихо, спокойно, работа, друзья. А там дикий безумный город... Звали меня уже не раз, не хочу. Нужен очень сильный стимул. Пока такого нет. C>Не. Ну есен пень что жить сдесь до пенсии не возможно C>НО! По молодости (лет так до 60 ) сдесь выбор больше.
Выбор, простите, чего? Там булки вкуснее? Платят может больше? Люди какие-то другие, сверхумные? Я ездил прошлой весной в одну крупную компанию разговоры разговаривать. С мыслью — "выбор больше, поучиться, мир поглядеть"... Разочаровался я. Гонору больше, а понимания не больше. А мне зачем за гонором ехать, мне и своего хватает
... << RSDN@Home 1.0 beta 5 | Сейчас пятница, 13:02, слушаю Propellerheads — Take California And Party (feat. Jungle Brothers) >>
Здравствуйте, orangy, Вы писали:
O>Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>>>>Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда. O>>>"НИ-ВА-ФТО!" (с) O>>>Тут тихо, спокойно, работа, друзья. А там дикий безумный город... Звали меня уже не раз, не хочу. Нужен очень сильный стимул. Пока такого нет. C>>Не. Ну есен пень что жить сдесь до пенсии не возможно C>>НО! По молодости (лет так до 60 ) сдесь выбор больше. O>Выбор, простите, чего? Там булки вкуснее? Платят может больше? Люди какие-то другие, сверхумные? Я ездил прошлой весной в одну крупную компанию разговоры разговаривать. С мыслью — "выбор больше, поучиться, мир поглядеть"... Разочаровался я. Гонору больше, а понимания не больше. А мне зачем за гонором ехать, мне и своего хватает
Про уровень и гонор согласен.
А как насчет бабла?
Не ужто в Нске и Мосве за одну и туже работу тоже бабло забашляют? Сомневаюсь.
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>А как насчет бабла? C>Не ужто в Нске и Мосве за одну и туже работу тоже бабло забашляют? Сомневаюсь.
зря сомневаешься
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a... наслаждаюсь Rammstein-31-My name is (Eminem & Rammstein) >>
— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:
W>в первых числах марта (в выходные) организовать сходку под девизом "Киевский РСДН за здоровый образ жизни... до обеда"
Согласен, пора переходить от слов к действиям! Отметим Международный женский день ответной акцией ... Только вот почему "до обеда" ???
Внимательность, внимательность и еще раз ..... забыл, про что я?
Здравствуйте, chico97, Вы писали:
C>>>>>Я правда осенью 2001 в Москву перебрался. Давай подтягивайся сюда. C>>>сдесь выбор больше. O>>Выбор, простите, чего? Там булки вкуснее? Платят может больше? Люди какие-то другие, сверхумные? Я ездил прошлой весной в одну крупную компанию разговоры разговаривать. С мыслью — "выбор больше, поучиться, мир поглядеть"... Разочаровался я. Гонору больше, а понимания не больше. А мне зачем за гонором ехать, мне и своего хватает C>Не ужто в Нске и Мосве за одну и туже работу тоже бабло забашляют? Сомневаюсь.
Ты хочешь мне сделать деловое предложение? Или знаешь кого-то, кто хочет мне таковое сделать? Я ж человек простой, мне много не надо. Но разумные предложения рассмотрю с удовольствием. А так опять, за рыбу деньги, тут лучше, там хуже, зато здесь снег мягче, зато там воздух ядовитее, а у вас, а у нас.. Конструктивнее надо быть