Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:
СШ>Здравствуйте, Firstborn, Вы писали:
СШ>>>Давай смотреть. Есть вопросы по раскрутке Rentaguru?
F>>Есть. Что это за раскрутка такая, когда некто Слава Шевцов на форуме во всеуслышание заявляет
, что ему лениво заплатить пользователю сервиса его деньги?
СШ>Во-первых, этот человек так и не объявился и не потребовал деньги у сервиса. Либо они ему были не нужны, либо это цель треда дискредитация сервиса. Во-вторых, я вообще шутить люблю. В-третьих, у нас был за всё время единственный случай задержки.
полазить по тому треду — два. Возможно один не подтвержденный...
Но это только на рсдн, а сколько мы не знаем?
ИМХО конечно, но радостное состояние от того, что знаю человека который поднял рентагуру очень сильно приугасло после того треда
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 618>>
играет: Nightwish — [Century Child #01] Bless the Child [foobar2000 v0.8.3]
, что ему лениво заплатить пользователю сервиса его деньги?
СШ>>Во-первых, этот человек так и не объявился и не потребовал деньги у сервиса. Либо они ему были не нужны, либо это цель треда дискредитация сервиса. Во-вторых, я вообще шутить люблю. В-третьих, у нас был за всё время единственный случай задержки. I>полазить по тому треду — два. Возможно один не подтвержденный...
Второму выплатили вовремя. Сервис выплачивает деньги в течение семи дней. Так записано в договоре. Человек был возмущён, что ему не выплатили тут же.
I>Но это только на рсдн, а сколько мы не знаем? I>ИМХО конечно, но радостное состояние от того, что знаю человека который поднял рентагуру очень сильно приугасло после того треда
Это нормально. Завистники и недоброжелатели всегда есть.
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:
СШ>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:
I>>Но это только на рсдн, а сколько мы не знаем? I>>ИМХО конечно, но радостное состояние от того, что знаю человека который поднял рентагуру очень сильно приугасло после того треда
СШ>Это нормально. Завистники и недоброжелатели всегда есть.
я то теперь не против, ложечки нашлись конечно, но осадок...
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>А ты Славе рекламу делаешь. А>На шару наверное
Не, я все надеюсь и жду, что Слава нахаляву меня впишет в историю
Стас
Re[3]: Слава развлекается :)
От:
Аноним
Дата:
19.10.05 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Stas1981, Вы писали:
S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>>А ты Славе рекламу делаешь. А>>На шару наверное
S>Не, я все надеюсь и жду, что Слава нахаляву меня впишет в историю
Здравствуйте, Zest, Вы писали:
Z>Слава, а что там с госпожой Злотниковой? как у неё с трафиком? Вы не связывались? любопытно узнать
Сегодня после 23 часиков снимет результаты: недельку до и пару дней после размещения. Сказала спасибо за то, что ей даже кто-то по аське постучался и она с дизайнером познакомилась.
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:
СШ>Здравствуйте, Zest, Вы писали:
Z>>Слава, а что там с госпожой Злотниковой? как у неё с трафиком? Вы не связывались? любопытно узнать
СШ>Сегодня после 23 часиков снимет результаты: недельку до и пару дней после размещения. Сказала спасибо за то, что ей даже кто-то по аське постучался и она с дизайнером познакомилась.
А она сама не дизайнер? я смотрю и музыку пишет даже! редкость.
интересная девушка
Кстати, в тему, здесь можно ознакомиться со множеством клонов данной идеи.
Стас
Re[3]: Слава развлекается :)
От:
Аноним
Дата:
19.10.05 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Stas1981, Вы писали:
S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>>А ты Славе рекламу делаешь. А>>На шару наверное
S>Не, я все надеюсь и жду, что Слава нахаляву меня впишет в историю
Сделай что-нибудь этакое и история сама тебя впишет...
А этот сайт прикроется, как только халявные деньги перестанут падать.
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:
СШ>Сегодня после 23 часиков снимет результаты: недельку до и пару дней после размещения. Сказала спасибо за то, что ей даже кто-то по аське постучался и она с дизайнером познакомилась.
Кстати Юлька вообще супер!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
((lambda (x) (list x (list 'quote x))) '(lambda (x) (list x (list 'quote x))))
Здравствуйте, Roman Pushkin, Вы писали:
RP>Здравствуйте, Stas1981, Вы писали:
S>>http://www.1000names.ru/
RP>Вот интересно, что он будет делать, если на одной из страниц этих пользователей был эксплоит. Как например сейчас.
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:
СШ>http://www.1000names.ru/casestudy.shtml
> За первые два дня приток посетителей относительно фона составил 190 человек. Сайт значительно увеличил свою посещаемость
Дык это потому что она была первой
Когда имя будет сотым, никакого прироста не будет уже.
Вообще, модель посетителя построена ИМХО неправильно (имею в виду расчет на то что покупка имени окупится).
На самом деле, сайт действительно имеет шанс на коммерческий успех. Просто потому что скорее всего действительно найдутся достаточно амбициозные люди, которые захотят вписать себя в "историю интернета" и для которых 10-100$ не деньги. Точно также как звезды покупают, или участки на Луне.
Но расчитывать при этом на всплеск посещаемости от совершенно посторонних людей — ИМХО слишком оптимистично. Купив имя, человек максимум покажет эту страничку своим знакомым, и этим и ограничится. В общем, полезность покупки имени ИМХО ничем не отличается от полезности покупки Лунного участка... но тем не менее находятся люди, которые готовы это сделать.
Да, ещё добавлю для для "золотого имени" (или как оно там) нужно б хотя бы отпечатанный на хорошей гербовой бумаге сертификат давать (или высылать его хотя бы сразу после оплаты).
А то все ж несолидно как-то — заплатить штуку баксов за тестовую строчку красного цвета, которую на стенку не повесишь.
Например при покупке участка на Луне человеку выдается:
— договор о собственности на специальной бумаге
— карта лунной поверхности
— рамка для документов (опционально)
— фото луны формата А3 (опционально)
Причем доставка осуществляется с помощью служб DHL, TNT, EMS, плюс доступны 4 способа оплаты, от наличными курьеру до Western Union.
И это заметьте, при цене вопроса в 100$, а Вы хотите 1000$ за текстовый квадратик на странице
В общем, грамотно продавать воздух тоже уметь надо
Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:
СШ>>http://www.1000names.ru/casestudy.shtml
>> За первые два дня приток посетителей относительно фона составил 190 человек. Сайт значительно увеличил свою посещаемость
DE>Дык это потому что она была первой
Дык просили статистику и её дали
DE>Когда имя будет сотым, никакого прироста не будет уже.
Ну это как сказать... И посетителей будет намного больше. На самом деле, статистика демонстрирует две вещи: люди (с RSDN) интересуются карточками и в 3/4 случаев заход на карточку приводит к посещению сайта.
DE>Вообще, модель посетителя построена ИМХО неправильно (имею в виду расчет на то что покупка имени окупится).
Это одна из частей. Помни: 80% покупателей в интернете — мужчины. А значит они должны иметь чёткое обоснование чего они покупают. Я предлагаю одно из обоснований в виде статистики перехода. Да и вообще, я просто хочу RSDN-овцам показать, что происходит с сайтами покупателей
DE>На самом деле, сайт действительно имеет шанс на коммерческий успех. Просто потому что скорее всего действительно найдутся достаточно амбициозные люди, которые захотят вписать себя в "историю интернета" и для которых 10-100$ не деньги. Точно также как звезды покупают, или участки на Луне.
Именно.
DE>Но расчитывать при этом на всплеск посещаемости от совершенно посторонних людей — ИМХО слишком оптимистично. Купив имя, человек максимум покажет эту страничку своим знакомым, и этим и ограничится. В общем, полезность покупки имени ИМХО ничем не отличается от полезности покупки Лунного участка... но тем не менее находятся люди, которые готовы это сделать.
Абсолютно согласен. Осталось найти объяснение почему покупка разумна или стильна. Мой вариант необычности — ограниченность предложения и разнообразие статусов. Заработает? А бог его знает. Надеюсь.
Табличка "Соотношение имён с разными статусами" вызывает недоумение. А если 21-ый человек захочет купить имя за 30 тыс.руб., что, в самом деле не продашь? Скажешь: "Извини братан, остались лишь по 300р."?