Re[5]: Вегетарианство
От: tofox2 Россия  
Дата: 27.07.14 23:54
Оценка:
Здравствуйте, asnik, Вы писали:

A>Желаю Вам удачи и счастья!


Спасибо, и вам!
Я довольно неприхотлив в еде. Пока жил в Тае, питался довольно однообразно. В основном это вариации лапши-риса с овощами-специями-яйцом, и курицей-креветками-морепродуктами. Ну плюс фрукты. Вполне был доволен, хотя ел практически одно и то же месяцами.
Мне жалко времени и денег на всякое гурманство. А последнее время и вообще на приготовление еды. Есть готовое практичнее
Я считаю, что человек должен получать удовольствие от высшей нервной деятельности, а не от удовлетворения физических потребностей.
Я даже завидовал коту, который ел свой сбалансированный корм каждый день, не парясь что и как приготовить. Счастье же
Re[6]: Вегетарианство
От: ro_man  
Дата: 28.07.14 04:15
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>Я считаю, что человек должен получать удовольствие от высшей нервной деятельности, а не от удовлетворения физических потребностей.

T>Я даже завидовал коту, который ел свой сбалансированный корм каждый день, не парясь что и как приготовить. Счастье же

Есть мнение, что приготовление пищи — вполне себе высшая нервная деятельность и творческий процесс.
Re[7]: Вегетарианство
От: tofox2 Россия  
Дата: 28.07.14 08:03
Оценка:
Здравствуйте, ro_man, Вы писали:

_>Здравствуйте, tofox2, Вы писали:


T>>Я считаю, что человек должен получать удовольствие от высшей нервной деятельности, а не от удовлетворения физических потребностей.

T>>Я даже завидовал коту, который ел свой сбалансированный корм каждый день, не парясь что и как приготовить. Счастье же

_>Есть мнение, что приготовление пищи — вполне себе высшая нервная деятельность и творческий процесс.


Для кого-то может так и есть, я не получаю удовольствия от покупки продуктов и приготовления пищи.
Re[3]: Вегетарианство
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 30.07.14 15:25
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>попробуйте пожевать пресное мясо, противно же)


У тебя однозначно проблемы с вкусовыми рецепторами.
Назвать свежее сырое мясо пресным
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.