Re[11]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: pik Италия  
Дата: 08.12.23 13:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:


DW>Вот, пожалуйста: здесь


а ты сам то читал резолюцию?
я тебе помогу:

В резолюции 2202 (2015) Совет призвал все стороны к полному выполнению «Комплекса мер по выполнению Минских соглашений», принятого 12 февраля 2015 года в Минске, Беларусь. Твердо убежденный в том, что урегулирование ситуации в восточных регионах Украины может быть достигнуто только путем мирного урегулирования нынешнего кризиса


такчто и этот пункт нарушила именно РФ, совбез ещё в 2015г былу убеждён, что урегулирование ситуации в восточных регионах Украины может быть достигнуто только путем мирного урегулирования нынешнего кризиса

pik>>именно для того чтобы носом потом в него тыкать. но оно работает с двух сторон, это тыканье

DW>В минских соглашениях были прописаны шаги в порядке их выполнения. Сами минские соглашения здесь


можешь не старатся, там всё было так задумано чтобы его обе стороны посвоему интерпретировать могли.
итог как и ожидалось: обе стороны обвиняли другую о невыполнении
Re[12]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 08.12.23 13:34
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:
DW>>Вот, пожалуйста: здесь

pik>а ты сам то читал резолюцию?

я то как раз читал, а ты похоже нет. Можешь перечитать пункты 4 и 10? Там все подробно расписано.

pik>я тебе помогу:

pik>

pik>В резолюции 2202 (2015) Совет призвал все стороны к полному выполнению «Комплекса мер по выполнению Минских соглашений», принятого 12 февраля 2015 года в Минске, Беларусь. Твердо убежденный в том, что урегулирование ситуации в восточных регионах Украины может быть достигнуто только путем мирного урегулирования нынешнего кризиса

А теперь я тебе помогу, цитируя твой же источник: "...к полному выполнению «Комплекса мер по выполнению Минских соглашений»,".
Украинцы пункт 4 выполнили? Нет. Почему мы тогда должны выполнять пункт 10? Ты, надеюсь, в курсе, что пункт 4 идет до пункта 10.

pik>такчто и этот пункт нарушила именно РФ, совбез ещё в 2015г былу убеждён, что урегулирование ситуации в восточных регионах Украины может быть достигнуто только путем мирного урегулирования нынешнего кризиса

Что именно РФ нарушила? И желательно со ссылкой на пункт в Минских соглашениях с сайта ООН (на английском)

pik>>>именно для того чтобы носом потом в него тыкать. но оно работает с двух сторон, это тыканье

DW>>В минских соглашениях были прописаны шаги в порядке их выполнения. Сами минские соглашения здесь
pik>можешь не старатся, там всё было так задумано чтобы его обе стороны посвоему интерпретировать могли.
pik>итог как и ожидалось: обе стороны обвиняли другую о невыполнении
Тут ты не прав. Минские соглашения были результатом военной кампании, которую Украина проиграла. Повторюсь, ПРОИГРАЛА. Илловайский котел ты уже забыл?
Украина была разгромлена. При этом основные силы армии РФ не были задействованы. Путин мог росчерком пера еще в 2015 году дойти до Львова. Но он наивно полагал, что с украинцами можно договориться.

В минский соглашениях по определению ничего хорошего для Украины быть не могло, так как именно Украина была проигравшей стороной.
Поэтому сову на глобус пытались 8 лет натягивать именно украинцы.
Надо также полагать, что откровения киевских властей, Меркель, и ряда других, что минские соглашения были только для того чтобы дать время Украине укрепиться и снова пойти в атаку, ты не слышал?
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re[13]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: pik Италия  
Дата: 08.12.23 13:36
Оценка: :))
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:


DW>я то как раз читал, а ты похоже нет. Можешь перечитать пункты


немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды
Re[14]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 08.12.23 13:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DW>>я то как раз читал, а ты похоже нет. Можешь перечитать пункты


pik>немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды

Надо полагать, что английского не знаешь на достаточном уровне?
При этом, наверное, все что написано на русском ты считаешь путинской пропагандой, даже если это прямой перевод с CNN, BBC, Spiegel.
Тогда получается, что тебе, бедолаге, приходится читать только украинские источники и смотреть телемарафон, так как только информация, преподнесенная на украинском языке является сто процентной, а все остальные это агенты Путина.
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re[15]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: pik Италия  
Дата: 08.12.23 13:53
Оценка: :)
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:


pik>>немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды

DW>Надо полагать, что английского не знаешь

надо полагать, ты русского непонимаешь
Re[16]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 08.12.23 14:00
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>>>немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды

DW>>Надо полагать, что английского не знаешь

pik>надо полагать, ты русского непонимаешь

Ну ты написал "немогу". Определение слова "мочь" из словаря: "быть способным, быть в состоянии что-либо делать"
Я понял так, как ты написал. Или ты имел ввиду "не хочу"?

Просто мне интересно с кем я имею дело и откуда ты черпаешь свою информацию. Одно дело разговаривать с образованным человеком, который мониторит разные источники информации (российские, украинские, немецкие, британские, американские, китайские) и пытается понять проблему с разных сторон.
С таким человеком интересно поспорить и, возможно, прийти к общему знаменателю.
Другое дело разговаривать с кем-то кто слушает только телемарафон, арестовичей с латынинами и пытается натягивать сову на глобус, чтобы с их нарративом совпадало. На таких людей времени тратить не хочется.
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re[14]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.12.23 22:57
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DW>>я то как раз читал, а ты похоже нет. Можешь перечитать пункты


pik>немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды


Как ты бодро слился. Неожиданно для такого старого бойца
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: CreatorCray  
Дата: 10.12.23 00:11
Оценка: :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

DW>>>я то как раз читал, а ты похоже нет. Можешь перечитать пункты

pik>>немогу, ты займись переездом вместо всякой ерунды
M>Как ты бодро слился. Неожиданно для такого старого бойца
Ты правда думаешь что эти совонатягивательские софистические бредни кому то интересны чтоб тратить на них какое либо заметное время?
Если хочется поревизионировать — гэть в Политику и сритесь там сколько угодно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: binnom  
Дата: 10.12.23 16:31
Оценка: -2
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

DW>Позвонили на днях, предложили работу в тамошней конторе с переездом. Есть немного времени подумать.

DW>Есть кто, кто жил и работал в Германии и ОАЭ? Стоит соглашаться?
Ты и сюда эту срань принес? Ехай в РФ-ию матушку как и планировал, не сомневайся, тебя там ждет успешный успех!
Re[16]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: peiv Россия  
Дата: 11.12.23 08:43
Оценка:
M>>Как ты бодро слился. Неожиданно для такого старого бойца
CC>Ты правда думаешь что эти совонатягивательские софистические бредни кому то интересны чтоб тратить на них какое либо заметное время?

Особенно в 'загранице' заметно как тебе с бинномом совершенно неинтересно.
Re[17]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: CreatorCray  
Дата: 11.12.23 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Особенно в 'загранице' заметно как тебе с бинномом совершенно неинтересно.

Именно что обсуждать эти бредни — не интересно, политиксный.
Воспринимать это всерьёз невозможно.
Стебаться над ними — норм.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 11.12.23 09:16
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

DW>Позвонили на днях, предложили работу в тамошней конторе с переездом. Есть немного времени подумать.

DW>Есть кто, кто жил и работал в Германии и ОАЭ? Стоит соглашаться?

Жил в Дубае. Щас там осталось 5 хат, сдаю русским-украинцам (хз почему так получилось).

Хата. Классная студия в Марине — 80к/год. Или 2beedroom в JVC — 110k/год.

На жизнь у тебя останется 10-12к/мес. В целом — жить можно.

Мне в Дубае нравится контингент. Нет пьяниц, нариков, маргиналов. Очень безопасно. Много интересных сообществ на любой вкус.

Два главных минуса для меня — очень мало зелени. И 8 мес в году на улице жнем не погулять. Классно только с середины ноября по март.
Ну и ценник рестиков и пр развлечений х3 от московских.

Из плюсов — много всяких развлечений, на досках по морю гонять, в пустыню на закат.
Re[18]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: peiv Россия  
Дата: 11.12.23 09:34
Оценка: :)
P>>Особенно в 'загранице' заметно как тебе с бинномом совершенно неинтересно.
CC>Именно что обсуждать эти бредни — не интересно, политиксный.

Так вы такие же политиксные, только с другой стороны.

CC>Воспринимать это всерьёз невозможно.

CC>Стебаться над ними — норм.

Ну так и над вами просто стебутся. Ты же не думаешь что тебя кто-то серьёзно воспринимает.
Re[17]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: binnom  
Дата: 11.12.23 10:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

M>>>Как ты бодро слился. Неожиданно для такого старого бойца

CC>>Ты правда думаешь что эти совонатягивательские софистические бредни кому то интересны чтоб тратить на них какое либо заметное время?
P>Особенно в 'загранице' заметно как тебе с бинномом совершенно неинтересно.
Мне было интересно, поймет ли он свою двуличность, задал пару наводящих вопросов. А так, пересказ бредней от РФ-ской пропаганды читать никакого интереса действительно нет.
Re[2]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: peiv Россия  
Дата: 11.12.23 10:35
Оценка: :)
S>Мне в Дубае нравится контингент. Нет пьяниц, нариков, маргиналов. Очень безопасно. Много интересных сообществ на любой вкус.

Ну когда я там был лет 10 назад, пошел как-то вечером на улицу пройтись, шел буквально в окружении толпы в сотни человек индусов, которые не выглядели безопасно.
Понятно что наверное район был неправильный и вообще местные пешком не ходят, но там огромное количество приезжих рабочих, большинство из которых, прямо скажем — дикари из Индии и ЮВА.
Re: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: Clerik  
Дата: 11.12.23 10:38
Оценка:
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

DW>Позвонили на днях, предложили работу в тамошней конторе с переездом. Есть немного времени подумать.

DW>Есть кто, кто жил и работал в Германии и ОАЭ? Стоит соглашаться?

Не стоит. Стоит ехать в самую лучшую страну мира — РФ

DW>С одной стороны з/п в Германии сейчас значительно выше того, что предлагают в ОАЭ (даже с учетом налогов).

DW>С другой стороны, текущее немецкое правительство конкретно напрягает.
DW>С одной стороны в ОАЭ сейчас стабильная диктатура, думающая в первую очередь о своих.
DW>С другой стороны, может скоро и в Германии придет AFD.
DW>С одной стороны в ОАЭ скачущих за демократию товарищей штрафуют, депортируют или сажают, что круто.
DW>С другой стороны как-то там в регионе не сильно спокойно в последнее время.



«Есть немного времени подумать.»

Если за 2 года ничего лучшем вышенаписанного не надумалось, уже нет времени
Re[19]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: CreatorCray  
Дата: 11.12.23 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Ты же не думаешь что тебя кто-то серьёзно воспринимает.

Мне давно уже достаточно лет чтоб мне было пофигу что анонимы из интернетов про меня думают
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[20]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: peiv Россия  
Дата: 11.12.23 13:10
Оценка: -1 :)
P>>Ты же не думаешь что тебя кто-то серьёзно воспринимает.
CC>Мне давно уже достаточно лет чтоб мне было пофигу что анонимы из интернетов про меня думают

Конечно. Это особенно заметно по тому, сколько времени и агрессии ты тратишь на политические срачи.
Re[21]: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: CreatorCray  
Дата: 11.12.23 19:51
Оценка: :)
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Конечно. Это особенно заметно по тому, сколько времени и агрессии ты тратишь на политические срачи.

Брысь, политиксный, еды не будет.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Возможно ли в ОАЭ прожить на 20K AED в месяц?
От: 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒  
Дата: 13.12.23 17:30
Оценка:
темой не интересовался, пришло в дайджесте с кворы, совпадение?

https://www.quora.com/qemail/tc?al_imp=eyJ0eXBlIjogMzMsICJoYXNoIjogIjY2MTYyNTEwMDgzMjA0NDU2NHwxfDF8MTQ3Nzc0MzcxMTA4MDUwOCJ9&amp;al_pri=1&amp;aoid=9tRJSVPIORy&amp;aoty=2&amp;aty=4&amp;cp=1&amp;et=2&amp;id=015c1381105b42adb68d676d66a61153&amp;q_aid=zITGkGCWDpq&amp;uid=orBqy39VKRQ
Отредактировано 13.12.2023 17:32 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.