Re[2]: Можете ли вы работать в стрессе?
От: ry Россия  
Дата: 09.03.22 12:47
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Кстати поэтому я считаю, что компании упускают классную фишку для повышения трудоспособности программистов — делегация бытовухи.

У нас в компании никто ничего не упускает — именно так всё и есть. Понятно, что никаких тебе сантехников и оплат счетов нет, но проблемы со стрессом, с психическим состоянием, с выгоранием решаются квалифицированными специалистами, к которым любой сотрудник может обратиться.
Также существует куча качественных софт скилловых тренингов.

vsb>Причём если компания крупная, то это вполне может быть не так уж и дорого, имхо, за счёт массовости.

Да, компания крупная. Может себе позволить и позволяет.
Re[3]: Можете ли вы работать в стрессе?
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.03.22 13:33
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

vsb>>Кстати поэтому я считаю, что компании упускают классную фишку для повышения трудоспособности программистов — делегация бытовухи.

ry>У нас в компании никто ничего не упускает — именно так всё и есть. Понятно, что никаких тебе сантехников и оплат счетов нет, но проблемы со стрессом, с психическим состоянием, с выгоранием решаются квалифицированными специалистами, к которым любой сотрудник может обратиться.

Не пойму, тогда, о каком стрессе идёт речь, если проблемы с сантехниками не решаются.

ry>Также существует куча качественных софт скилловых тренингов.


Что это?
Re[4]: Можете ли вы работать в стрессе?
От: ry Россия  
Дата: 09.03.22 14:39
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не пойму, тогда, о каком стрессе идёт речь, если проблемы с сантехниками не решаются.

Не пойму ( ), это на полном серьёзе вопрос?

ry>>Также существует куча качественных софт скилловых тренингов.

vsb>Что это?
Попробую по-русски названия тренингов:
— Взаимодействие с заказчиком
— Управление временем
— Техники фрирайтинга (не получилось по-русски, ну и ладно тогда)
— Communication Skills
— Conflict Management
— Effective Motivation
— и так далее и тому подобное
На этих тренингах не просто что-то там тебе впендюривают, а происходит взаимодействие и игры, в которых воспроизводятся различные ситуации. Происходит расслабление от работы, просто очень интересно, креативно и весело.

И, конечно, гораздо больше технических тренингов, которые тоже очень благотворно действуют на психику. Хотя бы тем, что переключаешься с работы на темы, которые интересны именно тебе.
Re[5]: Можете ли вы работать в стрессе?
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.03.22 16:13
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

vsb>>Не пойму, тогда, о каком стрессе идёт речь, если проблемы с сантехниками не решаются.

ry>Не пойму ( ), это на полном серьёзе вопрос?

Да. Я же описал источники стресса.

ry>>>Также существует куча качественных софт скилловых тренингов.

vsb>>Что это?
ry>Попробую по-русски названия тренингов:
ry>- Взаимодействие с заказчиком
ry>- Управление временем
ry>- Техники фрирайтинга (не получилось по-русски, ну и ладно тогда)
ry>- Communication Skills
ry>- Conflict Management
ry>- Effective Motivation
ry>- и так далее и тому подобное
ry>На этих тренингах не просто что-то там тебе впендюривают, а происходит взаимодействие и игры, в которых воспроизводятся различные ситуации. Происходит расслабление от работы, просто очень интересно, креативно и весело.

Лажа какая-то. Надеюсь, от такого счастья можно отказаться без последствий?

ry>И, конечно, гораздо больше технических тренингов, которые тоже очень благотворно действуют на психику. Хотя бы тем, что переключаешься с работы на темы, которые интересны именно тебе.


Мне сейчас интересно программирование микроконтролеров и изучение CAD.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.