Re: Полный ответ
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 03.11.21 20:59
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, ukrspecs, Вы писали:

U>Хочу спросить всезнающий форум. Я стал за собой замечать, что выдержать больше 20-30 минут непрерывного кодирования стало невыносимо сложно. Это пресловутое состояние потока приходит реже чем снег в Африке. Сначала я думал, что дело в проекте, что сам факт работы по найму, формошлепство и рутина — корень всех бед. Ан нет. Со своим проектом практически та же история.


Тут многого уже посоветовали, решил как то срезюмировать и добавить своего личного опыта. Тут каждый пункт не для того чтобы набить тексту а требует недель исследования и практики чтобы понять твоё это или нет.

Во первых по поводу советов сжать свои яйца в кулак, мужик ты или не мужик. Вне зависимости мужик или нет, это сильный стресс, причём с отрицательной обратной связью — чем сильнее ты себя заставляешь работать тем сложнее будет завтра, потому что тело чувствует ментальную боль и будет искать 100 причин избегать работы. Работа станет наказанием. Есть продолжать дальше этим курсом, то через годы у тебя, как говориться "поедет крыша" а это:

Чтобы выйти из этой ловушки, нужно будет немного поработать в другом направлении.

В здоровом теле — здоровый дух, и это работает:

Ментальные практики:

Медикаментозное:

Вот.
Отредактировано 03.11.2021 21:01 johny5 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.