Re[14]: Прошел год - зарплата та же
От: Romul Россия  
Дата: 18.05.05 16:15
Оценка:
Здравствуйте, AlexBS, Вы писали:

ABS>Здравствуйте, Romul, Вы писали:



R>>P.S. Я всегда с опаской смотрю на человека у которого по трудовой книжке каждый год место работы меняется.



ABS>В каком смысле с опаской? Ты боишся, что он тебе что-то плохое сделает?


По статье у нас увольняют редко, а частая смена работы говорит о том, что он не уживается в коллективе и не факт, что уходит сам. По опыту знаю, что программер никогда не признается, что его уволили.
Поэтому с таким программистом я уж точно не буду рассчитывать на долгие отношения и соответственно не буду особенно за него держаться.

Конечно я попытаюсь выяснить причину столь частой смены работы, но первое впечатление ИМХО главное.
Re[15]: Прошел год - зарплата та же
От: AlexEagle Украина http://www.vik.oil
Дата: 18.05.05 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Romul, Вы писали:

R>Конечно я попытаюсь выяснить причину столь частой смены работы, но первое впечатление ИМХО главное.


читай мой ответ
Автор: AlexEagle
Дата: 18.05.05
Re: Прошел год - зарплата та же
От: kavaj  
Дата: 18.05.05 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Iraf, Вы писали:

I>еще есть пункт — поговорить с начальством, но не охота, по той причине что в какой-то мере это уже оскорбление для меня. Все равно что не поздравили с др и идти жаловаться. Мне кажется не здоровой ситуация когда начальство само не замечает подобные "юбилеи".


А может быть проблема в том что вы не умеете разговаривать на подобные темы ?
Почему разговор должен принести дискомфорт ?
В оскорбление его превращает комплекс неполноценности, который заменяет
слова "предлагать" на "просить", "разговаривать" на "унижаться" ну и вообще
резюмирует всё словом "неохота".
Re[15]: Прошел год - зарплата та же
От: Igor Trofimov  
Дата: 18.05.05 17:25
Оценка: +1
R>По статье у нас увольняют редко, а частая смена работы говорит о том, что он не уживается в коллективе и не факт, что уходит сам.

А других причин для увольнения ты не признаешь, кроме как "уволили" и "неужился"?
Re[3]: Прошел год - зарплата та же
От: Me_ Россия  
Дата: 19.05.05 06:51
Оценка:
Здравствуйте, Iraf, Вы писали:

[]

Вас всем форумом уговаривают сходить к начальству, а вы упираетесь как девушка в первый раз

Ну сходите уже наконец! и расскажИте, как все прошло
Re[8]: Прошел год - зарплата та же
От: mihoshi Россия  
Дата: 19.05.05 07:51
Оценка:
Здравствуйте, kittown, Вы писали:

>> Советую тебе приемлемый для тебя вариант: работу затягивать и в рабочее

>> время работать налево.

K>Проще написать и разослать резюме.


Разослать, пособеседоваться, узнать себе цену. Чтобы знать, на сколько просить повысить зарплату.
НУ ПУСТЬ ОН ХОТЯ БЫ КУПИТ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!! (С)
От: Valery A. Boronin Россия linkedin.com/in/boronin
Дата: 19.05.05 12:45
Оценка:
притча, вольный пересказ:

Жил-был мужик и ничего он всю жизнь так страстно не хотел, как выиграть в лотерею!
Прямо не спал и не ел — только думал как бы ему выиграть, всех вокруг своей лотерей запарил.

Так прямо всех и вся запарил что даже Бога стали уже все вокруг просить помочь, видя как человек страдает и прямо ну надо же бы ему как то помочь, ведь такая мелочь — дать ему выиграть в лотерею для Бога?

Но вскричал Бог громовым голосом:
— Да знаю я этого кренделя! Спать мне своими молитвами про лотерею совсем не дает!!
Ну не могу я ему помочь, ПУСТЬ ОН ХОТЯ БЫ СНАЧАЛА КУПИТ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Valery A. Boronin, RSDN Team, linkedin.com\in\boronin
R&D Mgmt & Security. AppSec & SDL. Data Protection and Systems Programming. FDE, DLP, Incident Management. Windows Filesystems and Drivers.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.