Re[5]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.05.19 04:55
Оценка:
A>Сидячий образ жизни очень вреден, если более шести часов в день. Испокон веков у тех же писцов и работников контор места рабочие в основном были стоячие.

это не выход. посмотри на поварих столовок со стажем
Re[2]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.05.19 04:57
Оценка:
CAF>Купи дачу, и делай там ремонт все выходные.

ну есть у меня частный дом. желания что-то делать по хозяйству абсолютно никакого. воспринимаю это как голимый мазохизм
Re[2]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.05.19 05:02
Оценка:
LVV>Переславль — центр Золотого кольца России!

вам экскурсоводы натрындели. центр — Ростов Ярославский.
вообще умиляют родившиеся во всяких молодых городах, для которых, как например кусок забора, которому 500 лет это достопримечательность. я вот к примеру вообще не понимаю на что смотреть в городах золотого кольца. все одинаковое. а вот помню привез как-то жену из самары в москву (она никогда не была), так из метро выходим, а там кремль. у нее челюсть отвисла от офигевания. я на этих "красотах" вырос. поэтому никогда не пойму.
Re[4]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.05.19 05:56
Оценка:
N>Пойти с детьми самому куда-нибудь, без жены и бабушки. Или отдать детей бабушке, а самому с женой куда-нибудь пойти. Читала в жж одного товарища, у него по выходным был челлендж с утра поднять-накормить ребенка и поехать в Ашан, чтобы жена могла выспаться или своими делами заняться. И для семьи хорошо, и скучать совершенно некогда
N>Всяко уж лучше с детьми нервно, чем с самим собой с ума сходить. Они же когда вырастут, потом не догонишь и не наверстаешь. Кстати, если очень нравится кодить, то щас куча развивающих вещей есть для детей, где можно в том числе и этим заниматься

говоришь как женщина
Re[3]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 02.05.19 11:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>гомосятина какая-то


с чего бы это?
Re[3]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: Lexey Россия  
Дата: 02.05.19 22:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

LS>>театральный кружок, например (aka курсы актёрского мастерства)


K>гомосятина какая-то


Неудачный опыт или фантазии?

Я ходил какое-то время на занятия по актерскому мастерству. Никакой гомосятиной там даже не пахло, а вот физически напрягаться приходилось прилично, так что ТС это вряд ли подойдет.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Re[3]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 03.05.19 04:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


CAF>>Купи дачу, и делай там ремонт все выходные.


K>ну есть у меня частный дом. желания что-то делать по хозяйству абсолютно никакого. воспринимаю это как голимый мазохизм


А я и не тебе советовал Не хочешь делать дачу — сделай шашлык, в лес сходи, водки выпей (только когда в лес не ходи), в баню сходи, к соседке в баню сходи. Все что угодно. Только компьютер не включай 2 дня.
Re[5]: Трудоголизм, усталость, бессилие
От: notacat  
Дата: 08.05.19 20:52
Оценка:
N>>Пойти с детьми самому куда-нибудь, без жены и бабушки. Или отдать детей бабушке, а самому с женой куда-нибудь пойти. Читала в жж одного товарища, у него по выходным был челлендж с утра поднять-накормить ребенка и поехать в Ашан, чтобы жена могла выспаться или своими делами заняться. И для семьи хорошо, и скучать совершенно некогда
N>>Всяко уж лучше с детьми нервно, чем с самим собой с ума сходить. Они же когда вырастут, потом не догонишь и не наверстаешь. Кстати, если очень нравится кодить, то щас куча развивающих вещей есть для детей, где можно в том числе и этим заниматься

K>говоришь как женщина

остроумно. Жене так же говорите, или у вас ее уже нет?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.