Re[3]: 4 (3) - дневная рабочая неделя бывает?
От: John1979  
Дата: 08.05.18 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>А потому что с точки зрения работодателя ты будешь работать 4 часа с теми же котиками как и все остальные.

Это уже его половые трудности, значит нам не по пути.
Re[4]: 4 (3) - дневная рабочая неделя бывает?
От: Gradiens  
Дата: 09.05.18 08:19
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:


G>>А потому что с точки зрения работодателя ты будешь работать 4 часа с теми же котиками как и все остальные.

J>Это уже его половые трудности, значит нам не по пути.

Понятно, что либо ты пашешь на себя и делаешь что хочешь и когда хочешь, либо играешь по правилам работодателя.
Только вот ошибочно представлять, что ты такой уникальный можешь сделать за 4 часа то, что другие делают за 8. Да, есть места скопления бездельников, где пьют кофе целый день. И есть места с дураками, которые вообще ничего не могут успеть даже за 8 часов. но зачем туда ходить?
А в местах с нормальными людьми вдруг окажется, что многие из них пашут по 7 часов из 8.
Re[2]: 4 (3) - дневная рабочая неделя бывает?
От: о_О
Дата: 11.05.18 14:41
Оценка: :)
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>В итоге сейчас сам себе устроил 2 рабочих дня в неделю, вроде пока получается, но у некоторых пуканы подгорают.

А ты скромный. Я думаю у 85ти процентов этого форума и 97% на остальных
Re: 4 (3) - дневная рабочая неделя бывает?
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 12.05.18 17:40
Оценка:
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>Бывает ли 4(3) дневная рабочая неделя у взрослых специалистов?


Работа моей чемчты! ИМХО моя производительность бы выросла, и еще, я бы держался за это место, и готов бы был смириться с потерей в зарплате.
за 3 выходных дня вполне можно полноценно отдохнуть, съездить куда-нибудь. А вообще было бы круто если бы иногда можно было бы переработать лишний день, а потом получить дополнительный выходной, так можно периодически организовывать мини отпуск. К сожалению никто мне такую работу не предлагал пока.
Re: 4 (3) - дневная рабочая неделя бывает?
От: alexsmirnoff  
Дата: 18.05.18 07:24
Оценка:
Эта система была очень популярна в 90-х на всяких предприятиях.
Называлась "целосменный простой".
Летом дак вообще красота.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.