Вакансия от здорового человека
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.01.18 12:11
Оценка: 4 (1) +1 -3 :)
http://www.sql.ru/forum/1281622/inzhenera-razrabotchik-ii-oracle-mssql-moskva-ot-5000

Неспешно разыскиваются два инженера-разработчика в области искусственного зрения, интеллекта, основательное знание C++, Oracle/MSSQL.
Настоящий инженер может освоить иные инструментальные среды в процессе работы, поскольку обладает системным подходом, серьезным бэк-граундом и трудолюбием.

Предпочтение — выпускникам Бауманки, МГУ прикладная математика, Томскому техническому альма-матеру, СПб и Новосиб мехмат с опытом разработки не менее 5 лет.

Травмированных Agile, молодым дружным коллективом/ в IT пришедших охочих до денег/ всяческих манагеров c MBA и без — просьба, не беспокоиться.
Во внимание не принимаем работу:
в деграинтеграторах — летуны, распилы бюджетов
в банковских болотах — уныло, ведомые "эффективными" менеджерами г..нокодеры, в том числе адиозные альфа-лабы, сбержайлы и тиньковы
SAP и 1С — это всего лишь конфигурирование, порой, с завышенной самооценкой

У нас — не блокчейн, не бигдаты, не гербалайф, а системная разработка.


Оплата = 5000$ — перечисление на карту.
Испытательный срок = 3 мес., без дисконта в оплате.
Через год работы = 6000$, через два года — индивидуальный пересмотр условий, например, оплата в евро.
Поощрения — оплачиваемые командировки на зарубежные workShop-ы и конференции.

Оплачиваемый отпуск 28 дней.
Современные мощные серверы; компьютеры c SSD, 2-3 монитора 22+" на рабочее место.
В офисе есть небольшая кухня, спортивный уголок, душевая, сон-час комната.
Офис — м. Белорусская, помещение — не опенспейс, а климатически зонированные помещения.
Через год работы есть возможность работать удаленно 1-2 дня в неделю, на усмотрение Директора.
ДМС — оплачиваете самостоятельно, коллеги покупают оптом, выходит дешевле на 20%.
Проф.массаж оплачиваете сами — 1200 руб./сеанс
Кому нужны курсы английского в офисе — оплачиваете самостоятельно, поскольку оптовый заказ, то выходит дешевле на 30-40%

Re: Вакансия от здорового человека
От: Берсерк СССР  
Дата: 21.01.18 14:38
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.sql.ru/forum/1281622/inzhenera-razrabotchik-ii-oracle-mssql-moskva-ot-5000


Почта для резюме: classwork495@gmail.com


Не понятно чем занимаются, даже своего сайта нет. Где гарантия что контора не развалится через месяц.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Вакансия от здорового человека
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.01.18 15:07
Оценка:
Б>Не понятно чем занимаются, даже своего сайта нет. Где гарантия что контора не развалится через месяц.

ну мне тоже не нравится когда спамят. хотя у меня нет конторы )
Re: Вакансия от здорового человека
От: Submitter  
Дата: 21.01.18 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Так и не понял белая зарплата или серая. Судя по тексту — вся серая. И трудоустройство неофициальное.
Re[3]: Вакансия от здорового человека
От: Берсерк СССР  
Дата: 21.01.18 15:20
Оценка: +8
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну мне тоже не нравится когда спамят. хотя у меня нет конторы )


Ты помнится недавно уже обжегся с одним работадателем. А тут даже названия конторы не дают. Какое же этого здоровое объявление. Наоборот, от него кидняком за версту пахнет.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Вакансия от здорового человека
От: bzig  
Дата: 21.01.18 15:25
Оценка: +12
Не увидел за текстом здорового человека, увидел обиженного на весь мир нытика.

Особенно мерзко смотрится поливание говном деятельности других компаний.

в деграинтеграторах, в банковских болотах, это всего лишь конфигурирование, У нас — не блокчейн, не бигдаты, не гербалайф,


Это очень тревожные знаки, указывающие на секту морской пехоты. Ещё и "директор" пишет с большой буквы.


PS

ДМС не осилить — вот это днище.
Re[2]: Вакансия от здорового человека
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.01.18 15:48
Оценка:
B>ДМС не осилить — вот это днище.

а оно надо при такой зп? тем более опт есть со скидкой
Re[2]: Вакансия от здорового человека
От: Denwer Россия  
Дата: 21.01.18 15:52
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

B>PS


B>ДМС не осилить — вот это днище.


Днище это когда смотришь на наличие ДМС, т.к. при хорошей ЗП это как бесплатный чай в офисе.
Re[3]: Вакансия от здорового человека
От: bzig  
Дата: 21.01.18 15:57
Оценка: +6
D>Днище это когда смотришь на наличие ДМС, т.к. при хорошей ЗП это как бесплатный чай в офисе.

Совершенно верно — поэтому не понятно, почему компания не может этот чай обеспечить. Сразу под сомнение попадают "оплачиваемые командировки на зарубежные workShop-ы и конференции."
Отредактировано 21.01.2018 16:05 мамут ушёл, и я пойду . Предыдущая версия .
Re[4]: Вакансия от здорового человека
От: Denwer Россия  
Дата: 21.01.18 16:23
Оценка: +2
Здравствуйте, bzig, Вы писали:


D>>Днище это когда смотришь на наличие ДМС, т.к. при хорошей ЗП это как бесплатный чай в офисе.


B>Совершенно верно — поэтому не понятно, почему компания не может этот чай обеспечить. Сразу под сомнение попадают "оплачиваемые командировки на зарубежные workShop-ы и конференции."


Не, мне не понятно не со стороны компании, а со стороны работника. Если получаешь 5-6К в месяц, то тебе должно быть глубоко пофиг, есть ли там ДМС (15 тыс руб в год) или его нет. Т.е. имея доход 3.5 млн в год(такое предлагается в том объявлении), тебя волнует есть ли ДМС? Ну путь будет что его нет, это что то меняет?
Re[5]: Вакансия от здорового человека
От: bzig  
Дата: 21.01.18 16:27
Оценка:
D>Не, мне не понятно не со стороны компании, а со стороны работника. Если получаешь 5-6К в месяц, то тебе должно быть глубоко пофиг, есть ли там ДМС (15 тыс руб в год) или его нет. Т.е. имея доход 3.5 млн в год(такое предлагается в том объявлении), тебя волнует есть ли ДМС? Ну путь будет что его нет, это что то меняет?

Как работника меня бы волновала способность компании выполнять свои обещания, особенно финансовые, и особенно, которые вряд ли закладываются в бюджет сразу — типа поездок на конференции.

На самом деле, чувак насмехается над "молодым дружным коллективом", но по факту именно его описывает, просто использует синонимы вместо устоявшихся выражений.
Re: Вакансия от здорового человека
От: landerhigh Пират  
Дата: 21.01.18 17:45
Оценка: 3 (2) +7 :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>

K>Неспешно разыскиваются два инженера-разработчика в области искусственного зрения, интеллекта, основательное знание C++, Oracle/MSSQL.


Можно закапывать.
www.blinnov.com
Re[3]: Вакансия от здорового человека
От: Nikе Россия  
Дата: 21.01.18 18:10
Оценка: -3 :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

B>>ДМС не осилить — вот это днище.


K>а оно надо при такой зп? тем более опт есть со скидкой


Зп не особая.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Вакансия от здорового человека
От: Nikе Россия  
Дата: 21.01.18 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Не, мне не понятно не со стороны компании, а со стороны работника. Если получаешь 5-6К в месяц, то тебе должно быть глубоко пофиг, есть ли там ДМС (15 тыс руб в год) или его нет. Т.е. имея доход 3.5 млн в год(такое предлагается в том объявлении), тебя волнует есть ли ДМС? Ну путь будет что его нет, это что то меняет?


3.5 превращаются в 3 после налогов. Люди, похоже, платят неофициально, поэтому ты теряешь пенсионные и т.п. В итоге получается что-то довольно убогое.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Вакансия от здорового человека
От: Nikе Россия  
Дата: 21.01.18 18:14
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

K>>

K>>Неспешно разыскиваются два инженера-разработчика в области искусственного зрения, интеллекта, основательное знание C++, Oracle/MSSQL.


L>Можно закапывать.


Умение менять картридж в принтере прилагается.
Нужно разобрать угил.
Re: Вакансия от здорового человека
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 21.01.18 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>

K>Оплата = 5000$ — перечисление на карту.

Чо, устраивайся. Или с какой целью запостил? Как все плохо с режимом или ты не можешь найти работу? Или все вместе? ))
Re[5]: Вакансия от здорового человека
От: Безон Великобритания  
Дата: 21.01.18 19:27
Оценка: +3
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Здравствуйте, bzig, Вы писали:


D>Не, мне не понятно не со стороны компании, а со стороны работника. Если получаешь 5-6К в месяц, то тебе должно быть глубоко пофиг, есть ли там ДМС (15 тыс руб в год) или его нет. Т.е. имея доход 3.5 млн в год(такое предлагается в том объявлении), тебя волнует есть ли ДМС? Ну путь будет что его нет, это что то меняет?


Вообще ДМС стоит значительно дороже 15, и даже при доходе и в 6 и в 9 млн в год его хотелось бы иметь )
-----
Re[6]: Вакансия от здорового человека
От: Denwer Россия  
Дата: 21.01.18 19:46
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Безон, Вы писали:

Б>Вообще ДМС стоит значительно дороже 15, и даже при доходе и в 6 и в 9 млн в год его хотелось бы иметь )


Два месяца назад узнавал. Что то около 16 тыс. Единственное не помню про стоматологию. Хорошо, сделаем поправку на Москву — пусть будет 30 тыс. Я не сильно ошибусь если скажу, что более 50%(а может даже более 80%) форумчан из Москвы получают знчительно меньше 5-6 тыс баксов, но зато(может быть) с ДМС. Ну че могу сказать, отличный выбор. Зато вай какой нехороший работодатель, зажал ДМС.
Re[2]: Вакансия от здорового человека
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.01.18 02:36
Оценка:
S>Чо, устраивайся. Или с какой целью запостил? Как все плохо с режимом или ты не можешь найти работу? Или все вместе? ))


я не умею )
а так бы конечно )
Re: Вакансия от здорового человека
От: De-Bill  
Дата: 22.01.18 02:37
Оценка: +1
K>

K>Неспешно разыскиваются два инженера-разработчика в области искусственного зрения, интеллекта, основательное знание C++, Oracle/MSSQL.


Это серьёзно?

K>

K>Через год работы есть возможность работать удаленно 1-2 дня в неделю, на усмотрение Директора.


Директор с большой буквы? Теперь понятно, что это просто стёб.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.