Re[18]: Академовский оффтоп.
От: CoderMonkey  
Дата: 23.08.17 16:44
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Это была своего рода библия аутсорсинга по которой все учились вести бизнес.


Удивительно, что я про эту "библию" никогда не слышал, если про нее прямо-таки все знали.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[12]: Дерзкие из Xored
От: __kot2  
Дата: 23.08.17 17:43
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:
TMU>То есть Новосибирск еще хуже ???
TMU>))
Новосибирск называют "город" и он географически изолирован от Академа, а между нахоядтся самые жуткие районы — Первомайка, ГЭС и Нижняя Ельцовка. Например, Карелин он из Первомайки. и как он там примерно надо выглядеть, чтобы чувствовать себя комфортно. многие жители Академа годами не ездят "в город" и прикольно то, что у них даже есть свой говор. например, городские говорят "акадэм", местные — "академ"
Re[3]: Дерзкие из Xored
От: Dym On Россия  
Дата: 23.08.17 19:53
Оценка: +1
P>А чего самый жир не принес?
P>Собрание, я так понимаю, топов. Можно оценить атмосферу и стиль общения.
Походу начались проблемы в бизнесе, а менеджмент был, э-э-э, не готов и запаниковал... Тем более, что раньше все было в шоколаде. Пока видно испуганного чувака, который мечется в поисках быстрого решения.
Счастье — это Glück!
Re[12]: Дерзкие из Xored
От: Слава  
Дата: 23.08.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>То есть Новосибирск еще хуже ???

TMU>))

Город частями лучше. Центр Новосибирска, Красный проспект и площадь Ленина, ул. Советская и прочее такое — хороши. В Академе тоже есть хорошая главная улица — это Морской проспект и окрестности вроде Золотодолинской(1). Если ты физик, сын физика, работаешь где-то в НИИ на Лавреньтева за немаленькие деньги, и живёшь на Морском, то жизнь твоя будет легка и приятна. А вот снимать в Академе — неприятно.

(1) ...звался Золотозвончатой Долиной, а теперь всего лишь Дремоцвет, если примерно по-вашему. И недаром, должно быть: ихнему бы краю цвести да разрастаться, а он, гляди-ка, чахнет, он все меньше и меньше.
Re[12]: Дерзкие из Xored
От: steep8  
Дата: 24.08.17 04:26
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>То есть Новосибирск еще хуже ???

TMU>))

Они просто разные. Новосибирск это город со всей инфраструктурой. А Академ это деревня из хрущевок(разбавленная институтами и университетом) в лесу в 40 км от города по забитой трассе. Т.е. магазины, развлекательные центры и т.п. инфраструктура в городе, куда надо ехать (т.е. для академовцев это приключение — поехать в город называется), также как допустим для жителя поселка.
Re[13]: Дерзкие из Xored
От: _Artem_ Россия  
Дата: 24.08.17 04:56
Оценка:
Здравствуйте, steep8, Вы писали:

S>Они просто разные. Новосибирск это город со всей инфраструктурой. А Академ это деревня из хрущевок(разбавленная институтами и университетом) в лесу в 40 км от города по забитой трассе. Т.е. магазины, развлекательные центры и т.п. инфраструктура в городе, куда надо ехать (т.е. для академовцев это приключение — поехать в город называется), также как допустим для жителя поселка.


Устаревшая инфа. Сейчас все есть в городке. С приходом Эдема. Ну и Икею приходится ездить. Но это лучше, чем ездить в Икею из Барнаула.
Re: Ну так на чем порешили?
От: sharpman Россия  
Дата: 24.08.17 13:44
Оценка:
Здравствуйте, techgl, Вы писали:

T>Вот человек неплохо съездил поработать в Чехию. Это, конечно, взгляд одной из сторон и было бы неплохо почитать взгляд со стороны компании. Если кто из Академгородка, эта компания и правду такая дерзкая?


Или какашки закончились и все разошлись?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Дерзкие из Xored
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 26.08.17 06:05
Оценка: +2
Пока есть желающие "хоть тушкой, хоть чучелом", такие истории не удивляют.
Re[5]: Дерзкие из Xored
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 27.08.17 07:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Речь не о том, кто кому набьет, а о том, что человек давно заслужил себе разбитое лицо.


Б>Смотрю дерзкие парни не только в Xored работают.


Как же меня восхищают модераторы RSDN, ничтоже сумняшеся переходящие на личности.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[6]: Дерзкие из Xored
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.17 07:51
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Как же меня восхищают модераторы RSDN, ничтоже сумняшеся переходящие на личности.


А меня восхищают сетевые бойцы, ничтоже сумняшеся рассуждающие кому морду нужно набить а кому нет.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Дерзкие из Xored
От: CreatorCray  
Дата: 27.08.17 08:24
Оценка: +3
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Как же меня восхищают модераторы RSDN, ничтоже сумняшеся переходящие на личности.

Эка новость...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[16]: Академовский оффтоп.
От: pestis  
Дата: 28.08.17 10:36
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Ага, есть такое, только не построили, а выделили. Народ там сам строится. У нас на работе много кто там строится, судя по обсуждениям все там друг другу соседи.


А "там" это где? Дай ссылку. Я слышал про клубный поселок в который берут только айтишников, это оно?
Re[2]: Шапито
От: pestis  
Дата: 28.08.17 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

Продолжение банкета:

https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280

Приехало в твиттере. По мнению Платова это доказывает рейдерский захват конторы. По моему мнению, исчерпывающе объясняет почему ему до сих пор не набили морду. Хотя, может и набили, из твиитера он это видео удалил и писать туда перестал.
Re[3]: Шапито
От: Ваня Первачев  
Дата: 28.08.17 11:28
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:


P>Продолжение банкета:


P>https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280


P>Приехало в твиттере. По мнению Платова это доказывает рейдерский захват конторы. По моему мнению, исчерпывающе объясняет почему ему до сих пор не набили морду. Хотя, может и набили, из твиитера он это видео удалил и писать туда перестал.


о чем там разговор?
я за справедливость
Re[3]: Шапито
От: _Artem_ Россия  
Дата: 28.08.17 12:10
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280


P>Приехало в твиттере. По мнению Платова это доказывает рейдерский захват конторы. По моему мнению, исчерпывающе объясняет почему ему до сих пор не набили морду. Хотя, может и набили, из твиитера он это видео удалил и писать туда перестал.


Это жесть, троллят чувака. За кадром вообще какой-то гад. Интересно кто это? Хочу на него посмотреть в живую.
Re[4]: Шапито
От: Ваня Первачев  
Дата: 28.08.17 12:16
Оценка:
Здравствуйте, _Artem_, Вы писали:

_A_>Здравствуйте, pestis, Вы писали:


P>>https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280


P>>Приехало в твиттере. По мнению Платова это доказывает рейдерский захват конторы. По моему мнению, исчерпывающе объясняет почему ему до сих пор не набили морду. Хотя, может и набили, из твиитера он это видео удалил и писать туда перестал.


_A_>Это жесть, троллят чувака. За кадром вообще какой-то гад. Интересно кто это? Хочу на него посмотреть в живую.


пивком угостить?
я за справедливость
Re[5]: Шапито
От: _Artem_ Россия  
Дата: 28.08.17 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>пивком угостить?

Спросить про виртуальный деструктор же.
Re[3]: Шапито
От: hrensgory Россия  
Дата: 28.08.17 13:43
Оценка: +2
28.08.2017 13:39, pestis пишет:
> Продолжение банкета:
>
> https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280
>
> Приехало в твиттере. По мнению Платова это доказывает рейдерский захват
> конторы. По моему мнению, исчерпывающе объясняет почему ему до сих пор
> не набили морду. Хотя, может и набили, из твиитера он это видео удалил и
> писать туда перестал.

Посмотрел чутка, жесть вообще. Либо чувак, которого допрашивают (другого
слова не подобрать) реально в чём-то замешан, либо я слишком старый и
уже не понимаю почему интервьюеров нельзя было просто послать наx#р.

Интересно было бы конечно узнать что за персонажи собственно изображены
на видео и ещё кто там за кадром сидит.

--
WBR,
Serge.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Шапито
От: CreatorCray  
Дата: 28.08.17 21:20
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>https://www.liveleak.com/view?i=fdc_1503738280

Платов доколупывается до какого то чувака, спрашивая его "надо ли заплатить чуваку денег?". Вообще то это Платову надо было решать.
Чел правильно там сказал что "пройдена точка невозврата", скандал начался, Платов его раздул вместо того чтобы погасить.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Шапито
От: CreatorCray  
Дата: 29.08.17 01:16
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Продолжение банкета:


А вообще это уже совсем прекрасно — походу там начинается типичная охота на ведьм и прессование "несогласных"
"Атака" на них была, ага! Платов походу сам щас всех там в режиме максимальной паранойи распугает и разгонит.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.