Решил уйти с наемной работы. Вообще из ИТ.
От: TechL  
Дата: 25.07.17 15:22
Оценка: 4 (1) :)
Коллеги, тут такое дело. Я устал, надоело. Сначала я долгое время работал удаленно, читай фрилансил. Надоела бесконечная суета, поиск заказчиков, уламывать на лишний доллар, то пусто — то густо, да и дома невозможно сидеть.
Пошел в офис. Офис, конечно показался пугающим и стрессовым по началу, но потом приходил туда просто отдыхать. Это не фигачить по 8-10 часов без вынимачки на дядю Джонни. Тут пока покушал, пока митинги, скрамы, почты, трениниги, вот и день прошел. Но и тут надо было кодить, копаться в куче чужого кода, подбегать к каждому компу подсказывать (ибо Лид)...короче устал, заболел, собрался уходить.

И вот сейчас на распутье, куда мне так завернуть, чтоб для души было, ну и деньги капали. Не поверите, пока зарабатываю на ставках. Но это ж не заработок, уже влетал, ну и это больше отвлечься. Плюс годы затворничества, замкнутость дают о себе знать. Я не могу вот так с проходняка пнуть входную дверь в киностудию и сказать — я хочу быть режиссером, фильмы снимать (а я хочу). Или к кому-то примазаться из шоубиза, или из спорта.

Из навыков: умею писать, креативить, знаю что такое реклама, торговал на форекс, в футболе шарю, психихатрии/наркологии, бизнесе, стартапах, блоггерстве, религии, еще в чем-то как пить дать.
Могу еще затеять ИТ-проект с мутными перспективами, в роли директора.

Наверняка тут есть полно бывших ИТ-шников. Чем теперь занимаетесь? Как проходил процесс перехода самое главное?

Отредактировано 25.07.2017 15:23 licedey . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.