Re[7]: Курение на работе
От: GarryIV  
Дата: 11.11.16 19:38
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

GIV>>http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/

B>Кстати ссылка зачетная — промоакция никоретте Вроде взрослые люди, а верим во всякий булшит.
В чем конкретно булшит?

B>Еще раз повторяю — проблема не физиологическая, а чисто психологическая.

Сказал как отрезал.

B>Прочитайте "Легкий способ" Алена Карра. Я бросил, и за мной человек сорок бросили. Начали курить через некоторое время человек пять, остальные бросили навсегда.

Читал я Карра. Бросил. Причем тут это? Сам же Карр емнип и пишсал что с недельку поколбасит, через месяц все физическое пройдет. Дальше да, психология только.
WBR, Igor Evgrafov
Re[7]: Курение на работе
От: GarryIV  
Дата: 11.11.16 19:48
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>>>Нет не вызывает, я курил 9 лет, доходило до 1.5-2 пачек в день, и бросил в один день. 10 лет уже не курю. Вся проблема в головах курильщиков и в их окружении.

GIV>>У тебя не было ломки, у меня неделю ломка была. http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/
B>По сравнению с алкогольной (и тем более наркотической) зависимостью — это ничто. Меня ломало пару дней, но никакой физической боли конечно же не было. Было тупое желание повертеть в руках сигаретку, пососать "кислородную палочку". Первый день из угла в угол пол дня ходил, потом все прошло.
То что никотиновая зависимость не самая сильная ни для кого не секрет. Ощущения ты правильно описал, только у тебя два дня а меня дней пять штырит. У кого-то боьше у кого то меньше, как обычно.

B>И все. Сейчас могу дунуть кальянчик по случаю, сигару курнуть с коньячком, но это все ну раза два-три в год, не больше.

Кальян можно, сигареты нафиг — гадкие они все.
WBR, Igor Evgrafov
Re[8]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 11.11.16 22:21
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

B>>По сравнению с алкогольной (и тем более наркотической) зависимостью — это ничто. Меня ломало пару дней, но никакой физической боли конечно же не было. Было тупое желание повертеть в руках сигаретку, пососать "кислородную палочку". Первый день из угла в угол пол дня ходил, потом все прошло.

GIV>То что никотиновая зависимость не самая сильная ни для кого не секрет. Ощущения ты правильно описал, только у тебя два дня а меня дней пять штырит. У кого-то боьше у кого то меньше, как обычно.
Ну дак я о чем и речь веду — все это психология, физиологии 0.0. Физической боли никакой нет.

B>>И все. Сейчас могу дунуть кальянчик по случаю, сигару курнуть с коньячком, но это все ну раза два-три в год, не больше.

GIV>Кальян можно, сигареты нафиг — гадкие они все.
Не сигареты, а сигары. Хотя, конечно, тоже говно
Re[8]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 11.11.16 22:24
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Здравствуйте, binnom, Вы писали:


GIV>>>http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/

B>>Кстати ссылка зачетная — промоакция никоретте Вроде взрослые люди, а верим во всякий булшит.
GIV>В чем конкретно булшит?
Булшит — это та рекламная стстья, которую ты привел в качестве авторитетной. Не надо обладать мозгом размером с китовый, что бы понять, что сайт с логотипом никоретте имеет сугубо рекламный контент.

B>>Еще раз повторяю — проблема не физиологическая, а чисто психологическая.

GIV>Сказал как отрезал.
Да.

B>>Прочитайте "Легкий способ" Алена Карра. Я бросил, и за мной человек сорок бросили. Начали курить через некоторое время человек пять, остальные бросили навсегда.

GIV>Читал я Карра. Бросил. Причем тут это? Сам же Карр емнип и пишсал что с недельку поколбасит, через месяц все физическое пройдет. Дальше да, психология только.
Карр как раз писал, что боли, которую так боятся потенциальные бросальщики, никакой нет. Это не наркота и не алкоголь. С неделю может поколбасить — да. Но это проблема психологическая.
Re[3]: Курение на работе
От: SergeyIT Россия  
Дата: 13.11.16 21:02
Оценка:
Здравствуйте, benvenuto, Вы писали:

B>Страшные вещи говорите, ведь создание некомфортных условий для курильщиков нужно в том числе, что курильщики не решали рабочие вопросы в курилке


Парадокс, но бурное развитие техники, технологии и науки в Европе происходило параллельно с рапространением курения — может это связано с общением в курилке?
Извините, я все еще учусь
Re[4]: Курение на работе
От: mgu  
Дата: 13.11.16 23:52
Оценка: +1
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:

SIT>Парадокс, но бурное развитие техники, технологии и науки в Европе происходило параллельно с рапространением курения — может это связано с общением в курилке?


Точно не связано: сами курилки появились только в последние десятилетия, а до этого смолили, не отходя от кассы.
Re[2]: Курение на работе
От: licedey  
Дата: 17.11.16 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

mgu>>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?


AS>Попробуй никотин внутревенно вводить через капельницу. И дыма нет и дозировкой легко управлять.


И вотку через клизму, чтоб перегара не было
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.