Re[2]: Курение на работе
От: benvenuto  
Дата: 29.05.16 13:03
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Отдельная курилка с пепельницами, вентиляцией, розетками, wifi и комнатой для музицирования рядом.


Страшные вещи говорите, ведь создание некомфортных условий для курильщиков нужно в том числе, что курильщики не решали рабочие вопросы в курилке и не вынуждали таким образом некурящих людей посещать курилки.

На фоне упомянутых в теме исследований по раковым заболеваниям, я бы посоветовал вашей компании заодно и раннюю диагностику рака оплатить, а не только обустройво курительной комнаты.
Re: Курение на работе
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 03.11.16 22:21
Оценка: :)
mgu>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?

Попробуй никотин внутревенно вводить через капельницу. И дыма нет и дозировкой легко управлять.
Re: Курение на работе
От: SaprXM СССР  
Дата: 04.11.16 09:32
Оценка: 6 (2) :))
mgu>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?

я всегда считал курильщиков людьми второго сорта и потенциально опасными
испытывал к ним от брезгливости до ненависти в зависимости от их физического состояния

поэтому курится им плохо, и будет ещё хуже
Re: Курение на работе
От: vsb Казахстан  
Дата: 04.11.16 09:58
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?


На прошлой работе на балконе курили. Сейчас хз, курильщиков не видел, наверное на улице курят. Вообще курят мало, очень дорогие сигареты, позволить себе мало кто может, только совсем подсевшие наркоманы, остальные стараются слазить.
Re: Курение на работе
От: PM  
Дата: 04.11.16 16:29
Оценка: :)
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

Вспомнилось про серию IT Crowd 2009 года: http://youtu.be/fjiUqb2SSw0
Re[2]: Курение на работе
От: peiv Россия  
Дата: 04.11.16 16:48
Оценка: +2
SXM>я всегда считал курильщиков людьми второго сорта и потенциально опасными
SXM>испытывал к ним от брезгливости до ненависти в зависимости от их физического состояния

Я думал ты вообще ко всем так относишься, не только к курильщикам.
Re[3]: Курение на работе
От: Abalak США  
Дата: 04.11.16 17:16
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, benvenuto, Вы писали:

B>На фоне упомянутых в теме исследований по раковым заболеваниям, я бы посоветовал вашей компании заодно и раннюю диагностику рака оплатить, а не только обустройво курительной комнаты.


Ты о том, что исследования вреда пассивного курения признали лажей?
Re[2]: Курение на работе
От: mgu  
Дата: 04.11.16 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

mgu>>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?


AS>Попробуй никотин внутревенно вводить через капельницу. И дыма нет и дозировкой легко управлять.


Так этот подход относится к современному программированию -- dependency injection. Я-то спрашивал про курение.
Re[2]: Курение на работе
От: mgu  
Дата: 04.11.16 18:06
Оценка: 6 (1) :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я всегда считал курильщиков людьми второго сорта и потенциально опасными

SXM>испытывал к ним от брезгливости до ненависти в зависимости от их физического состояния

SXM>поэтому курится им плохо, и будет ещё хуже


Будьте осторожны, курильщики опасны, они



могут составить заговор против одного некурящего вегетарианца.
Re[2]: Курение на работе
От: mgu  
Дата: 04.11.16 18:13
Оценка:
Здравствуйте, PM, Вы писали:

PM>Здравствуйте, mgu, Вы писали:


PM>Вспомнилось про серию IT Crowd 2009 года: http://youtu.be/fjiUqb2SSw0


Позавидовал югославу, знатную он тётку подцепил.
Re[4]: Курение на работе
От: senglory  
Дата: 04.11.16 22:07
Оценка:
Ops>Это вайпинг, а не смокинг, и вообще ингалятор.
Да хоть петтинг — какая разница как называется гадость, мешающая дышать в радиусе 50 метров от источника вони?
Re: Курение на работе
От: Michael7 Россия  
Дата: 07.11.16 12:23
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?


В последнее время стал замечать, что некоторые исподтишка в туалете покуривают как школьники. Еще и дезодорантом после освежают.
Re[2]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 08.11.16 17:25
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

mgu>>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?

vsb>Вообще курят мало, очень дорогие сигареты, позволить себе мало кто может, только совсем подсевшие наркоманы, остальные стараются слазить.
Курение табака не вызывает физической зависимости, это чисто в мозгах проблема. "Модно" же, и "круто". "Как взрослый".
Re[2]: Курение на работе
От: Submitter  
Дата: 08.11.16 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>В последнее время стал замечать, что некоторые исподтишка в туалете покуривают как школьники. Еще и дезодорантом после освежают.


Это не дезодорант, а освежитель воздуха.
Re[3]: Курение на работе
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.11.16 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

mgu>>>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?

vsb>>Вообще курят мало, очень дорогие сигареты, позволить себе мало кто может, только совсем подсевшие наркоманы, остальные стараются слазить.
B>Курение табака не вызывает физической зависимости, это чисто в мозгах проблема. "Модно" же, и "круто". "Как взрослый".

Вызывает. Заядлые курильщики при попытке бросить курение испытывают ломку, не героиновую, но вполне ощутимую.
Re[4]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 09.11.16 15:36
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

mgu>>>>В отличие от компьютерной мысли, технологии по прессованию курильщиков развиваются опережающими темпами. Я тут подотстал от последних разработок. Как курится у вас на работе?

vsb>>>Вообще курят мало, очень дорогие сигареты, позволить себе мало кто может, только совсем подсевшие наркоманы, остальные стараются слазить.
B>>Курение табака не вызывает физической зависимости, это чисто в мозгах проблема. "Модно" же, и "круто". "Как взрослый".
vsb>Вызывает. Заядлые курильщики при попытке бросить курение испытывают ломку, не героиновую, но вполне ощутимую.
Нет не вызывает, я курил 9 лет, доходило до 1.5-2 пачек в день, и бросил в один день. 10 лет уже не курю. Вся проблема в головах курильщиков и в их окружении.
Re[5]: Курение на работе
От: GarryIV  
Дата: 09.11.16 15:45
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Нет не вызывает, я курил 9 лет, доходило до 1.5-2 пачек в день, и бросил в один день. 10 лет уже не курю. Вся проблема в головах курильщиков и в их окружении.


У тебя не было ломки, у меня неделю ломка была. http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/
WBR, Igor Evgrafov
Re[6]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 09.11.16 21:19
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

B>>Нет не вызывает, я курил 9 лет, доходило до 1.5-2 пачек в день, и бросил в один день. 10 лет уже не курю. Вся проблема в головах курильщиков и в их окружении.

GIV>У тебя не было ломки, у меня неделю ломка была. http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/
По сравнению с алкогольной (и тем более наркотической) зависимостью — это ничто. Меня ломало пару дней, но никакой физической боли конечно же не было. Было тупое желание повертеть в руках сигаретку, пососать "кислородную палочку". Первый день из угла в угол пол дня ходил, потом все прошло. И все. Сейчас могу дунуть кальянчик по случаю, сигару курнуть с коньячком, но это все ну раза два-три в год, не больше.
Re[6]: Курение на работе
От: binnom  
Дата: 09.11.16 21:21
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>http://ne-kurim.ru/glossary/nikotinovye-atsetilkholinovye-retseptory/

Кстати ссылка зачетная — промоакция никоретте Вроде взрослые люди, а верим во всякий булшит. Еще раз повторяю — проблема не физиологическая, а чисто психологическая. Прочитайте "Легкий способ" Алена Карра. Я бросил, и за мной человек сорок бросили. Начали курить через некоторое время человек пять, остальные бросили навсегда.
Re[7]: Курение на работе
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 11.11.16 14:15
Оценка: +1
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>По сравнению с алкогольной (и тем более наркотической) зависимостью — это ничто. Меня ломало пару дней, но никакой физической боли конечно же не было. Было тупое желание повертеть в руках сигаретку, пососать "кислородную палочку". Первый день из угла в угол пол дня ходил, потом все прошло. И все. Сейчас могу дунуть кальянчик по случаю, сигару курнуть с коньячком, но это все ну раза два-три в год, не больше.


У меня никаких физических синдромов не было (разве что ужасно хотелось пить), но вот с психологической точки зрения было очень тяжело — хотя я нашёл свой метод борьбы с этим. Сейчас иногда в компании под пиво выкуриваю сигарету-другую, но совсем вернуться вроде не особо хочется.
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.