Re[2]: о бардаке
От: Dufrenite Дания  
Дата: 19.05.16 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>/me задумался. Вроде последние несколько месяцев новых сотрудников не принимали...


А откуда вы знаете?
Re[3]: о бардаке
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 19.05.16 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Dufrenite, Вы писали:

SK>>/me задумался. Вроде последние несколько месяцев новых сотрудников не принимали...


D>А откуда вы знаете?


В смысле, откуда я знаю? Вы прямо неловкие вопросы такие задаете,
У меня в руках корпоративный сервер, с корпоративными ERP и CRM. Я вижу всё сущее и происходящее. Я чорный плащ и серый кардинал.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: о бардаке
От: Dufrenite Дания  
Дата: 19.05.16 11:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Dufrenite, Вы писали:


SK>>>/me задумался. Вроде последние несколько месяцев новых сотрудников не принимали...


D>>А откуда вы знаете?


SK>В смысле, откуда я знаю? Вы прямо неловкие вопросы такие задаете,

SK>У меня в руках корпоративный сервер, с корпоративными ERP и CRM. Я вижу всё сущее и происходящее. Я чорный плащ и серый кардинал.

Это была тонкая шутка юмора. По описанию это такой бедлам, что я удивился что вы в курсе кто у вас работает.

Never mind.
Re[5]: о бардаке
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 19.05.16 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Dufrenite, Вы писали:

SK>> Я чорный плащ и серый кардинал.


D>Это была тонкая шутка юмора.


И я тоже тонко пошутил.

D>По описанию это такой бедлам, что я удивился что вы в курсе кто у вас работает.


Оно первое время (с пол года) кажется что бедлам. потом понимаешь что это неплохое "единственно верное" (с) рабочее решение.

"На самом деле"(с) если [новый] человек в этом бедламе сразу с порога не разобравшись в workflow, с шашкой на голо начинает предлагать "гениальные идеи"(с) "космического масштаба"(с) по улучшению, бросается ЛОМАТЬ работающую Систему, то такой сотрудник нам "не нужен"(с).
Другая крайность — если на втором месяце испытательного срока у новичка не появится идей (любого качества) то такой овощ безынициативный человек нам тоже не нужен.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[6]: о бардаке
От: Dufrenite Дания  
Дата: 19.05.16 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>"На самом деле"(с) если [новый] человек в этом бедламе сразу с порога не разобравшись в workflow, с шашкой на голо начинает предлагать "гениальные идеи"(с) "космического масштаба"(с) по улучшению, бросается ЛОМАТЬ работающую Систему, то такой сотрудник нам "не нужен"(с).

SK>Другая крайность — если на втором месяце испытательного срока у новичка не появится идей (любого качества) то такой овощ безынициативный человек нам тоже не нужен.

Хитро-хитро. Ничего не скажешь. Отложил себе в копилочку.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.