Re[5]: А вот я !...
От: -n1l-  
Дата: 29.03.13 01:42
Оценка: +1 :)
Там внутри есть яичники и они больше чем мужские яички.
Когда следующая с "дыркой" попадется, вы можете у нее так и спросить:
— У тебя яичники есть?
Она подтвердит, я гарантирую это.
Re: А вот я !...
От: -n1l-  
Дата: 29.03.13 01:45
Оценка:
Вы же девушка?
Все просто, вы ему нравитесь. Он пытается с вами побольше общаться, пусть даже в присутствии других людей, видимо один на один стесняется.
И не надо на него орать, у вас, женщин, гораздо более действенный средства есть.
Re: А вот я !...
От: CEMb  
Дата: 29.03.13 06:37
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, oxidata, Вы писали:

O>Так вот, как только кто-нибудь приходит у меня что-нибудь спросить, этот чел обязательно вмешивается...причём перебивая всех, старается выделиться...

O>Я в ступор... Разгоров обычто заканчивается на его ноте. Кричать — нет смысла. Его перебит — невозможно.

Да и хрен с ним?
Пусть тратит своё время. Ты пользуйся моментом и спокойно дальше занимайся делами.

Если пришедший пришёл спросить-поговорить именно с тобой, то видя твоё молчание(прерванный ответ), он конкретно переспросит тебя, чем поставит болтуна в глупое положение, подчеркнув первостепенность именно твоего мнения в вопросе.

В общем, не надо напрягаться в сторону, сосредоточься на делах, и всё будет путём.
Re: А вот я !...
От: Злобастик  
Дата: 29.03.13 06:48
Оценка: :)
Здравствуйте, oxidata, Вы писали:

O>Прошу помощи по такому неприятному делу.

O>В общем, работаю в крупной конторе, сидим по комнатам. Со мной сидит ещё один человек.
O>Так вот, как только кто-нибудь приходит у меня что-нибудь спросить, этот чел обязательно вмешивается...причём перебивая всех, старается выделиться...
O>Я в ступор... Разгоров обычто заканчивается на его ноте. Кричать — нет смысла. Его перебит — невозможно.

O>Что это? Зачем ему это? И как мне с этим поступать?


O>Спасибо за любой хинт.


Скажи ему в грубой форме, чтоб пасть заткнул. Пригрози физической расправой. В чем проблема-то? Люди в каких-то кроликов превратились... "Извнините", "а нельзя ли", "будьте так любезны"... Тошнит блин...
Re: А вот я !...
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 29.03.13 07:15
Оценка: :))) :)
Есть предположение, что ты несешь ахенею и человек не может сдержаться х)
Re[8]: А вот я !...
От: Vzhyk  
Дата: 29.03.13 09:07
Оценка: :)
On 28.03.2013 18:38, oxidata wrote:

> http://bit.ly/11Sf6qR

Если это все ты, то понятна реакция твоего коллеги.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: А вот я !...
От: robin_of_the_wood Россия  
Дата: 29.03.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, oxidata, Вы писали:

O>О какой проблеме идёт речь?


Ну проблема тут обсуждается только одна и она описана в Вашем первом сообщении этой темы.

Но я всеже попытаюсь обьяснить в деталях.
Начну издалека.
Есть такая естественная для большинства здоровых взрослых людей вещь — влечение к противоположному полу.
И эта вещь оказывает влияние на поведение человека.
Влияние это может быть очень разной степени от незаметного до полного и зависит это от очень многих факторов и в первую очередь от человека.
Ситуации в которых это влияние на представителя мужского пола уж очень заметно в народе называют "спермотоксикоз". Обьяснение медицины для таких случаев тоже недалеки от народной версии.
С этим можно не соглашаться, и тогда многие обычные вещи могут показаться непонятными и загадочными.

Теперь пойдем дальше.
Исходя из вот этого Вашего высказывания:
O>Наблюдения показывают, что явное различие личностей внутри одного пола, часто бывает выше, чем различия между полами. (Для различий на генитальном уровне, прошу обратиться к другим форумам!) Поэтому, каждое заявление на счёт моего пола я воспринимаю как личное оскорбление и сообщаю модератору. Извините.

Ваше отношение к своему полу и вообще к существованию двух полов скажем так весьма своеобразно.
В этом конечно же нет ничего плохого и каждый имеет полное право на любые взгляды.
Но при общении с другими людьми подобные взгляды обычно взаимопониманию не способствуют.
А вдобавок вот это:

O>Но я — физик, мне важны факты. Не могу отвлекаться на всплеск лирических отклонений психики посторонних мне людей. Сорри!


только подтверждает вышесказанное.
То что Вам кажется отклоненим психики для многих людей может казаться вполне нормальным.

Конечно же всего по нескольким высказываниям нельзя судить ни о человеке ни о ситуации но мы ведь на форуме просто мнениями делимся
Иногда это интересно, часто просто забавно.
Проектирование велосипедов для слепых жирафов
Re[5]: А вот я !...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 29.03.13 13:56
Оценка: -1
Здравствуйте, robin_of_the_wood, Вы писали:

___>Можете жаловаться на меня модератору, но очень похоже что проблема не в Вашем коллеге.

___>Или не в нем одном. А работа уж тут совершенно не при чем. Не более чем место действия

Не пори муру, а? Половые различия, отличия в росте-весе, так и до цвета пиджака дойдём.

Если гормоны девать некуда, это ещё не повод мешать другим общаться по делу. А то прям цирк — сначала сами подначивают, а потом ноют про каких-то там альфа-самцов, которые их задоминировали. Не превращайтесь в обезьян сами, и никто вас в них не превратит.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[6]: А вот я !...
От: Vzhyk  
Дата: 29.03.13 14:02
Оценка:
On 29.03.2013 16:56, Геннадий Васильев wrote:

> Если гормоны девать некуда, это ещё не повод мешать другим общаться по

> делу.
Ты слишком плохого мнения о гормонах, когда их много (половых), мозг
начинает заниматься только одним — поиском партнера для продолжения
рода. Природа об этом моменте позаботилась, одарив нас таким мозгом.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: А вот я !...
От: robin_of_the_wood Россия  
Дата: 29.03.13 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Геннадий Васильев, Вы писали:

ГВ>Не пори муру, а? Половые различия, отличия в росте-весе, так и до цвета пиджака дойдём.

Зачем же так бурно свое несогласие выражать.

ГВ>Если гормоны девать некуда, это ещё не повод мешать другим общаться по делу. А то прям цирк — сначала сами подначивают, а потом ноют про каких-то там альфа-самцов, которые их задоминировали. Не превращайтесь в обезьян сами, и никто вас в них не превратит.

Кто Вас подначивает?
Кто ноет?
Кто в обезьян превращается?

Кроме того там явно не только деловые взаимоотношения были
Вот это к общению по делу явно не относится:

Вмешивание идёт по любому поводу, даже если меня куда-то просто приглашают.


Замена рабочего кабинета на любое другое место в обсуждаемой ситуации вряд ли изменит процитированное.
А вот замена ТС на мужика — изменит.

Ну и остальные мои высказываания основаны на анализе прочитанного и не содержат эмоций чего не сказать про Ваш ответ.
Проектирование велосипедов для слепых жирафов
Re[7]: А вот я !...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 29.03.13 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Если гормоны девать некуда, это ещё не повод мешать другим общаться по

>> делу.
V>Ты слишком плохого мнения о гормонах, когда их много (половых), мозг
V>начинает заниматься только одним — поиском партнера для продолжения
V>рода. Природа об этом моменте позаботилась, одарив нас таким мозгом.

Мне наплевать. Либо человек умеет отделять одно от другого, либо — нет. Собственно, умением выделять абстрактные модели (сиречь, правила поведения) и следовать им человек от обезьяны и отличается.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[7]: А вот я !...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 29.03.13 15:10
Оценка: -1
Здравствуйте, robin_of_the_wood, Вы писали:

ГВ>>Не пори муру, а? Половые различия, отличия в росте-весе, так и до цвета пиджака дойдём.

___>Зачем же так бурно свое несогласие выражать.

А зачем придавать похотливой болтовне вид "умного совета"? Никогда не задавался таким вопросом?
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[8]: А вот я !...
От: Vzhyk  
Дата: 29.03.13 15:15
Оценка:
On 29.03.2013 18:08, Геннадий Васильев wrote:

> Мне наплевать. Либо человек умеет отделять одно от другого, либо — нет.

> Собственно, умением выделять абстрактные модели (сиречь, правила
> поведения) и следовать им человек от обезьяны и отличается.
Обезьяны тоже умеют. Но и природа позаботилась о том, чтобы отключать
эти возможности мозга.
В среднем и в зависимости от возраста люди вполне успешно противостоят
гормональному воздействию, но в частности все может быть совсем по
разному. Так и здесь, вполне может быть картинка, что коллега ТС запал
на нее и сильно (правда это маловероятно, но возможно), а может еще и ТС
провоцируют коллегу на гормональные выбросы, вот у того сносит крышу.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: А вот я !...
От: Vzhyk  
Дата: 29.03.13 15:17
Оценка:
On 29.03.2013 18:10, Геннадий Васильев wrote:

> А зачем придавать похотливой болтовне вид "умного совета"?

Потому как оное тоже может иметь место быть.
Здесь же набросали ТС море различных гипотез и вариантов.
Ну и еще поразвлекаться, поглумиться, отчего нет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: А вот я !...
От: robin_of_the_wood Россия  
Дата: 29.03.13 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Геннадий Васильев, Вы писали:

ГВ>>>Не пори муру, а? Половые различия, отличия в росте-весе, так и до цвета пиджака дойдём.

___>>Зачем же так бурно свое несогласие выражать.

ГВ>А зачем придавать похотливой болтовне вид "умного совета"? Никогда не задавался таким вопросом?


Ну я вижу огромную разницу между болтовней о гормонах и болтовней под их действием.
Первое в моих постах было. Не спорю. А вот второго не было
Эмоции в обсуждении технических вопросов — это было. Признаю. Но вот половых чуств к никам на форуме никогда не испытывал

Или Вы разговоры о наличии двух полов приравниваете к непристойным действиям сексуального характера?
Проектирование велосипедов для слепых жирафов
Re[9]: А вот я !...
От: Sharowarsheg  
Дата: 29.03.13 16:33
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Скорее всего имелся ввиду логически лишний вопрос, так как в теме, в ее тексте, прозвучала мысль, что двое людей, коллег, работают в одном кабинете.


Скорее всего, имелось в виду, что с этого надо было начинать — а кто это, собственно, такой?
Re[10]: А вот я !...
От: -n1l-  
Дата: 29.03.13 17:07
Оценка:
А по-моему и так понятно, что коллега.
Re[9]: А вот я !...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 29.03.13 17:51
Оценка:
Здравствуйте, robin_of_the_wood, Вы писали:

ГВ>>А зачем придавать похотливой болтовне вид "умного совета"? Никогда не задавался таким вопросом?


___>Ну я вижу огромную разницу между болтовней о гормонах и болтовней под их действием.

___>Первое в моих постах было. Не спорю. А вот второго не было
___>Эмоции в обсуждении технических вопросов — это было. Признаю. Но вот половых чуств к никам на форуме никогда не испытывал

Чувства к никам тут не при чём. Похотливая болтовня, это когда люди начинают выяснять что-то в духе: "А вдруг, он тебя хочет? А ты его, наверное, провоцируешь?", когда к ним обращаются за советом, как избавиться от навязчивого общения.

___>Или Вы разговоры о наличии двух полов приравниваете к непристойным действиям сексуального характера?


Зависит от выбранного места и времени. Иным дай волю, так они всю науку к х..м сведут.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[9]: А вот я !...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 29.03.13 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Мне наплевать. Либо человек умеет отделять одно от другого, либо — нет.

>> Собственно, умением выделять абстрактные модели (сиречь, правила
>> поведения) и следовать им человек от обезьяны и отличается.
V>Обезьяны тоже умеют. Но и природа позаботилась о том, чтобы отключать
V>эти возможности мозга.
V>В среднем и в зависимости от возраста люди [...] сносит крышу.

О чём ты? Природа, например, отнюдь не позаботилась о том, чтобы поставить уборную на каждом квадратном метре, из этого следует, что можно гадить на площади? Ровно то же самое применимо к другим человеческим отношениям. Мало ли, у кого что где "играет".
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[4]: А вот я !...
От: alzt  
Дата: 30.03.13 09:59
Оценка:
Здравствуйте, oxidata, Вы писали:

O>Плз., прошу всех окончательно разделивших общество на женщин и мужчин, и ноющих на этом форуме относительно своего решения в той или иной форме, либо уточнять свою позицию, либо не срать в ветки к теме пола не относящиеся!

O>Видити-ли уважаемые, когда мы говорим о работе, то мне не понятно такое разделение.
Но ситуация-то не рабочая, а межличностная. Проблема не имеет никакого отношения к рабочим вопросам. Вот если бы вы на С++ писали, или, например, использовали ML, это как-то изменило бы ситуацию? А вот пол влияет очень сильно, ну и другие факторы.
Как этот человек с остальными себя ведёт?

O>Наблюдения показывают, что явное различие личностей внутри одного пола, часто бывает выше, чем различия между полами.

Бывает, и что? Но, исследования показывают что наличие женщин в коллективе и их процентное соотношение влияет на рабочие процессы.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.