Re[3]: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: IObserver Ниоткуда  
Дата: 02.02.13 22:51
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>а значит можно заняться свободным созидающим творчеством во благо прогресса и гуманизма


Отправил вам личное сообщение -- проверьте если попало в спам.
Re: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: linuz  
Дата: 03.02.13 04:04
Оценка: :))
Здравствуйте, IObserver, Вы писали:

IO>Бывал ли в вашей практике случай, когда человек начал получать средства в 15-20 раз выше, чем имел до этого много лет подряд? Как сказалось на работе и вообще на общем качестве жизни (настроение, жизнерадостность и прочее)?

У меня было, когда я завязал с работой и украл свой первый миллион. Потом украл еще много, накупил квартир, завязал с криминалом и живу на ренту.
Качество жизни сначала снизилось, сушил сухари, прятал бабки, ночами не спал, ждал ареста. Как стало ясно что пронесло, немного расслабился и наверстал упущенное. Тусовки, тачки, клевые тёлки. Потом это надоело и живу по большому счету как жил раньше, только купил все что хотел и ни в чем не испытываю потребности. Скоро пройдут сроки давности по моим делам, надо будет с пацанами отметить.
Re[2]: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: saprxm СССР  
Дата: 03.02.13 11:28
Оценка:
L>У меня было, когда я завязал с работой и украл свой первый миллион. Потом украл еще много, накупил квартир, завязал с криминалом и живу на ренту.
L>Качество жизни сначала снизилось, сушил сухари, прятал бабки, ночами не спал, ждал ареста. Как стало ясно что пронесло, немного расслабился и наверстал упущенное. Тусовки, тачки, клевые тёлки. Потом это надоело и живу по большому счету как жил раньше, только купил все что хотел и ни в чем не испытываю потребности.

L>Скоро пройдут сроки давности по моим делам, надо будет с пацанами отметить.


формальные сроки давности не имеют значения
отработаю по тебе, придурок!
Re[3]: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: linuz  
Дата: 03.02.13 17:00
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>формальные сроки давности не имеют значения

S>отработаю по тебе, придурок!
Мечтай-мечтай коммуняка! Завидно небось что я украл а ты не смог?
Re[4]: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: saprxm СССР  
Дата: 03.02.13 17:10
Оценка:
S>>формальные сроки давности не имеют значения
S>>отработаю по тебе, придурок!
L>Мечтай-мечтай коммуняка! Завидно небось что я украл а ты не смог?

я передумал, ничего предпринимать не буду
и извиняюсь за придурка

нет, завидывать воровству невозможно
если только это не было спецоперацией в стиле Робина Гуда, чтобы раздать награбленное бедным, и освободить человечество от гнёта
вот
Re[4]: Если резко в 15-20 раз повысить оплату?
От: saprxm СССР  
Дата: 04.02.13 17:47
Оценка:
S>>а значит можно заняться свободным созидающим творчеством во благо прогресса и гуманизма
IO>Отправил вам личное сообщение -- проверьте если попало в спам.

ответил
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.