Re: Такое ощущение, что я прогадываю с зарплатой
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 02.10.12 12:37
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>зарплата у меня в СПб порядка 2.5 Евро netto, и я чувствую, что больше трудно найти (C#.NET)

S>с другой стороны — вижу людишек на улицах — ездят на чорных джипах четверть из них, ценой тыщ 700, хаты покупают...
черный джип за 700 тыр (рублей конечно. или ты дойчмарки имел в виду? )))) ) — это уазик. учитывая, что ты промахнулся с ценой джипов, насчёт "больше найти трудно" ты тоже промахнулся
ну и подработку-то ты наверняка найти сможешь, если приспичило...
Re[9]: Такое ощущение, что я прогадываю с зарплатой
От: Grizzli  
Дата: 02.10.12 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>02.10.2012 10:34, Grizzli пишет:


>> ну этоже рынок — выбирает не только работодатель, но и исполнитель.

>> сразу нафиг таких заказчиков, и делов то.
V>Ну и как успехи с посыланием? На удаленке ты или в офисе?

Все именно так как я хочу у меня. естественно, не все и сразу складывалось так как хочется — ну а иначе и не бывает. И естественно я не в офисе — в офис моя нога ступит только в случае крайних жизненных обстоятельств.
Re[7]: Такое ощущение, что я прогадываю с зарплатой
От: Vzhyk  
Дата: 02.10.12 14:01
Оценка:
02.10.2012 12:03, UA пишет:

> Самим можно работать по разному, но вот максимально эффективно без

> прессинга сроками не у всех выходит.
С прессингом со сроками обычно выходит не эффективно. Ибо в угоду срокам
делается дерьмо, главное в срок уложиться.

> Какой смысл в этом?

Смысла нет, но как много людей в жизни делают что-то осмысленно. Просто
тупое и не понимает, что его действия демотивируют.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Такое ощущение, что я прогадываю с зарплатой
От: bagmenot  
Дата: 05.10.12 13:39
Оценка: +1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>Стоит ли мне заламывать цену?

S>Или искать работу в США/Германии ?

В США возможно стоит.
В Европе зарплаты такие же. Для Германии 2500 евро чистыми это уже очень и очень зер гут. А бензин евро семьдесят.
Re: Такое ощущение, что я прогадываю с зарплатой
От: MishaSt  
Дата: 05.10.12 16:10
Оценка: 2 (1) +1
Эт, ты брат, не с зарплатой прогадал, а с профессией:
У директора московской школы нашли дом за $20 млн

Я однажды шел по улице и фотографировал, и тут пьяный мент сказал, что встретился с однокашником, что не виделись 7 лет, что всего добился, пошел в свой BMW, за менто-шапкой, и сказал "сфотографируй нас, что типа мы на лице просим денег", а потом мне дал телефон, чтобы я отдал ему фотки, и сказа "Я все могу! Вот что ты хочешь? Хошь, квартирку тебе сделаю".
Фотки я тогда так и не отдал, эх, а то жил бы сейчас в собственной квартирке

Понятно, что все, что он говорил, вранье, т.к говорить -- не мешки ворочать, но фотки надо было все-таки отдать..

А бизнес собственный, ну да, можно конечно разбогатеть и купить джип, но...Вот у меня одноклассник есть, он еще будучи студентом старших курсов свое архитектурное бюро открыл, наверное, думал о миллионах, тоже, а сейчас, как кризис начинается, сразу на офис денег не хватает, хотя офис -- это одна комната. Доходы чуть выше среднего, хотя лет 5 уже его бизнесу есть. То есть, это как повезет и есть ли талант к этому делу. Еще говорят, что первые 5лет надо все вкладывать обратно и будете есть доширак )
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.