из провинции в спб(c#, джуниор)
От: G-Host  
Дата: 23.07.12 08:27
Оценка:
Добрый день.
Скоро переезжаю в Питер.
О себе:

самоучка, программирую с 2009г, с 2010-го живу на доходы от кодинга. первые полтара года работал на дельфи, потом перешёл на си шарп.
не совсем фрилансер, ибо на фрилансерских сайтах практически не работал, а имеется несколько постоянных клиентов с которыми и сотрудничаю. оттого охват решаемых задач и технологий был довольно узок, в основном всё крутилось вокруг WinForms, сети, многопоточности и сопутствующих им направлений.
соответственно WPF, ASP.NET, Silverlight, SQL и прочая я либо не знаю совсем, либо знаю чуть-чуть.
но все-таки я не считаю себя совсем уж джуниором , т.к. есть опыт разработки и сравнительно долговременной поддержки средних коммерческих проектов(по-моему это главный фактор, или нет? ). Фаулер, Банда четырёх, Макконел прочитаны и поняты(ну, как я думаю)

мои цели:
прокачка скиллов, работа в коллективе, прокачка скиллов работы в коллективе.

вопросы такие:
есть где-то месяц времени, какие знания лучше подтянуть?
есть ли работа для таких как я в спб? на что расчитывать в плане з/п? желаемый уровень — 40к на руки на первое время. реально ли это?
где искать вакансии? понятно что hh.ru и подобные ресурсы, но может быть будут какие-либо советы или наводки?
как составить резюме и проходить вакансии? имею ввиду как подретушировать моё незнание популярных технологий и на чём делать акцент?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.