egartech
От: Аноним  
Дата: 20.11.03 17:52
Оценка:
Расскажите о условиях работы в сабж. Зарплата белая? Что на собеседовании хотят кроме COM?
Re: egartech
От: Vamp Россия  
Дата: 21.11.03 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Расскажите о условиях работы в сабж. Зарплата белая? Что на собеседовании хотят кроме COM?

Средней белости
Ты там считаешься работающим в Америке в комнадировке в Москве.
Соответственно, стаж и в пенсионный фонд — упс.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[2]: egartech
От: Аноним  
Дата: 21.11.03 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Расскажите о условиях работы в сабж. Зарплата белая? Что на собеседовании хотят кроме COM?

V>Средней белости
V>Ты там считаешься работающим в Америке в комнадировке в Москве.
V>Соответственно, стаж и в пенсионный фонд — упс.

Попрошу за всех не высказываться!
Многие сознательные люди работают в егаре на "белой" зарплате. Другое дело, что это не очень выгодно работникам (-13%) и самой компании, поэтому такой вариант зп руководство может просто скрывать.
Re[3]: egartech
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 21.11.03 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Vamp, Вы писали:


V>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>Расскажите о условиях работы в сабж. Зарплата белая? Что на собеседовании хотят кроме COM?

V>>Средней белости
V>>Ты там считаешься работающим в Америке в комнадировке в Москве.
V>>Соответственно, стаж и в пенсионный фонд — упс.

А> Попрошу за всех не высказываться!

А> Многие сознательные люди работают в егаре на "белой" зарплате. Другое дело, что это не очень выгодно работникам (-13%) и самой компании, поэтому такой вариант зп руководство может просто скрывать.

Я думаю новая пенсионная реформа как раз и направлена на натравливание работников на работодателей. Т.е. государство переложило свою работу на зависимых людей и считает это прогрессом. Вообще же подобные оптимизации налоговых отчислений в любом случае выйдут боком и Егару и подневольному персоналу.
Re[4]: egartech
От: Аноним  
Дата: 21.11.03 14:30
Оценка: +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

А>> Многие сознательные люди работают в егаре на "белой" зарплате. Другое дело, что это не очень выгодно работникам (-13%) и самой компании, поэтому такой вариант зп руководство может просто скрывать.


H>Я думаю новая пенсионная реформа как раз и направлена на натравливание работников на работодателей. Т.е. государство переложило свою работу на зависимых людей и считает это прогрессом. Вообще же подобные оптимизации налоговых отчислений в любом случае выйдут боком и Егару и подневольному персоналу.


Насчет "бока" полностью согласен! Правда, непонятно пока, когда этот "выход боком" произойдет, и насколько сильно ударит по заинтересованным лицам...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.