Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 05.02.11 06:40
Оценка:
Какие есть хорошие конторы, где на дотнете пишут? Чтоб задачи были интересные, народ вменяемый и денег нормально.
Re: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: VovkaMorkovka  
Дата: 05.02.11 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

S>Какие есть хорошие конторы, где на дотнете пишут?


Ну... все

S>Чтоб задачи были интересные, народ вменяемый и денег нормально.


Что такое "интересные", что для тебя "вменяемость" и "нормально"?
Re[2]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 05.02.11 18:48
Оценка: -1
VM>Что такое ...
Вменяемые чуваки — это чуваки, которых программизм интересует и после работы. Посетители рсдн, например.
Re[3]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: VovkaMorkovka  
Дата: 05.02.11 19:15
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

S>Вменяемые чуваки — это чуваки, которых программизм интересует и после работы.


Имхо это больные на голову люди. От работы кони дохнут, соответственно, после работы я на рабочие задачи не отвлекаюсь.
Короче, тут плюрализм мнений

S>Посетители рсдн, например.


Тебе пофлеймить, или конкретное чо спросить хочешь? Если конкретное, иди в Люксофт/Епам и иже с ними и не морочь голову.
Re: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: justinian Мухосранск  
Дата: 07.02.11 06:24
Оценка: 3 (1) +3 :))
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

S>Какие есть хорошие конторы, где на дотнете пишут? Чтоб задачи были интересные, народ вменяемый и денег нормально.


А на дотнете бывают интересные задачи?
Re[4]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 08.02.11 06:57
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>Тебе пофлеймить, или конкретное чо спросить хочешь? Если конкретное, иди в Люксофт/Епам и иже с ними и не морочь голову.
Насколько я понимаю, в этих конторах важен проект. В Епаме единственная вакансия связана с ковырянием Шарепойнта, спасибо.
Re[3]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Codechanger Россия  
Дата: 08.02.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

VM>>Что такое ...

S>Вменяемые чуваки — это чуваки, которых программизм интересует и после работы. Посетители рсдн, например.

Oh,really?
Re[3]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Handie  
Дата: 08.02.11 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

VM>>Что такое ...

S>Вменяемые чуваки — это чуваки, которых программизм интересует и после работы. Посетители рсдн, например.

Очевидно, что Synapse тяжело болен. Как правило болезнь проходит сама годам к 35, кроме самых тяжелых случаев. Есть очень много контор, которые ищут как раз больных программизмом людей, им как правило можно платить меньше, а работаю они больше
Re[4]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 08.02.11 09:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Handie, Вы писали:
H>Очевидно, что Synapse тяжело болен. Как правило болезнь проходит сама годам к 35, кроме самых тяжелых случаев. Есть очень много контор, которые ищут как раз больных программизмом людей, им как правило можно платить меньше, а работаю они больше

"Вас мучают эротические сны?"

Откуда на программистском форуме столько людей, которые программировать не любят?
Re[4]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: BulatZiganshin  
Дата: 08.02.11 10:52
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>Очевидно, что Synapse тяжело болен. Как правило болезнь проходит сама годам к 35, кроме самых тяжелых случаев. Есть очень много контор, которые ищут как раз больных программизмом людей, им как правило можно платить меньше, а работаю они больше


точно. и болезнь эта называется "заниматься любимым делом". здоровый вменяемый человек же ходит на работу как на каторгу и мечтает свинтить куда-нибудь в менеджеры
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Codechanger Россия  
Дата: 08.02.11 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

S>Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>>Очевидно, что Synapse тяжело болен. Как правило болезнь проходит сама годам к 35, кроме самых тяжелых случаев. Есть очень много контор, которые ищут как раз больных программизмом людей, им как правило можно платить меньше, а работаю они больше

S>"Вас мучают эротические сны?"


S>Откуда на программистском форуме столько людей, которые программировать не любят?


Программировать-то любят, только вот нормальные люди помимо программирования интересуются и другими вещами.
Re[5]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 08.02.11 12:52
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>точно. и болезнь эта называется "заниматься любимым делом". здоровый вменяемый человек же ходит на работу как на каторгу и мечтает свинтить куда-нибудь в менеджеры


В водители!
Re[5]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Handie  
Дата: 08.02.11 13:22
Оценка: +2 -1
BZ>точно. и болезнь эта называется "заниматься любимым делом". здоровый вменяемый человек же ходит на работу как на каторгу и мечтает свинтить куда-нибудь в менеджеры

Здоровый человек, это который с огромным удовольствием после работы идет домой к жене, деткам, хобби. Больной сидит до 11 вечера на работе.

Большинство трудоголиков несчастны в личной жизни. И не потому несчастны, что трудоголики, а потому трудоголики что несчастны. Я сам трудоголил до 11 в молодости.

PS Превышение 8-часового рабочего дня отрицательно сказывается на производительности труда. Программисты работающие 12 часов делают это хуже чем работающие 8 часов.
Re[6]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: CreatorCray  
Дата: 08.02.11 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>Здоровый человек, это который с огромным удовольствием после работы идет домой к жене, деткам, хобби. Больной сидит до 11 вечера на работе.

А если на работе сидеть вообще не обязательно: таски кончились — иди куда хочешь.
Но из дома вечером иногда бывает нужно поправить что нить срочное, где то на полчаса времени через RDP на комп в офисе.

H>PS Превышение 8-часового рабочего дня отрицательно сказывается на производительности труда. Программисты работающие 12 часов делают это хуже чем работающие 8 часов.

Дык да.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: BulatZiganshin  
Дата: 08.02.11 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Программировать-то любят, только вот нормальные люди помимо программирования интересуются и другими вещами.


я тоже не понимаю людей, которые интересуются одним программированием. ведь помимо него есть столько интересных наук: топология, философия, квантовая хромодинамика наконец!
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 08.02.11 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:
H>Большинство трудоголиков несчастны в личной жизни. И не потому несчастны, что трудоголики, а потому трудоголики что несчастны. Я сам трудоголил до 11 в молодости.
Не учите меня жить. Как-нибудь сам разберусь, сколько часов в день работать.
Re[7]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Codechanger Россия  
Дата: 09.02.11 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Synapse, Вы писали:

S>Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>>Большинство трудоголиков несчастны в личной жизни. И не потому несчастны, что трудоголики, а потому трудоголики что несчастны. Я сам трудоголил до 11 в молодости.
S>Не учите меня жить. Как-нибудь сам разберусь, сколько часов в день работать.

Гыгыгы. Фото в студию.
Re[5]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.02.11 08:21
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>точно. и болезнь эта называется "заниматься любимым делом".


Не смешите мои тапочки. Рисовать формочки на дотнете любимое дело? БУ — ГА — ГА!
Заметь, чел спросил не где занимаются написанием драйверов, или исследованиями в области квантовой физики, или на худой конец разработкой энтерпрайз систем.
Чел спросил:"где пишут на дотнете". Даже забыв о том, что дотнет — платформа и писать на ней ничего нельзя проведя аналогии с токарем получаем, что он спросил примерно следующее: где есть в Москве заводы, где работают на станках фирмы ... не равнодушные к токарному делу люди. Т.е. такие, кто отточив болты восемь часов приходит и точит болты ещё и дома Имхо, такому токарю место в дурдоме.
Re[7]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: elmal  
Дата: 09.02.11 08:28
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>я тоже не понимаю людей, которые интересуются одним программированием. ведь помимо него есть столько интересных наук: топология, философия, квантовая хромодинамика наконец!

Какие науки, вы че? Побухать, поблевать, по бабам, тачилу себе купить чтоб все бабы сами липли — вот правильные интересы! А то науки какие то — да эт для очкариков все, нормальным людям это до лампочки должно быть .
Re[6]: Московские конторы, где пишут на дотнете
От: Synapse  
Дата: 09.02.11 11:02
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>Чел спросил:"где пишут на дотнете".
Ну да, потому что не хочу терять в деньгах. Очевидно, что у меня меньше шансов, чем у чувака, который хорошо знает платформу, с которой придется работать, будь то PHP или Haskell.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.