Re[3]: Колличество вакансий растет
От: HR_TB Россия  
Дата: 01.12.09 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Cynic, Вы писали:

Попробуйте найти позицию Junior Developer

вот здесь: http://hh.ru/vacancy/2399459
Re[2]: Колличество вакансий растет
От: ppvrt  
Дата: 04.12.09 05:30
Оценка:
Здравствуйте, michael_isu, Вы писали:

E>>Кто что думает?


_>Пока нефть прилично стоит — бабло будет течь и вакансии будут появляться. Если она будет стоит хотя бы столько же, сколько сейчас, проблем с работой не будет. Если упадет до 30-40 баксов — снова будет как декабре.


_>Вообще, уже в сентября активность возросла, в отношении меня если весной почти никуда не звали, осенью уже 5-6 собеседований за 10 дней


Да, вакансии появляются. Но деньги в них обозначают смешные — от 30 до 50 тыр. Поэтому можно с уверенностью сказать, что прежних зарплат (от 60 до 80 тыр) теперь уже не выбить.
На фоне всеобщего подорожания (одни только продукты выросли в цене на 30-50%) эти 30-50 тыр смотрятся как подачка нищему.
Re[3]: Колличество вакансий растет
От: __kot2  
Дата: 04.12.09 05:48
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:
P>Да, вакансии появляются. Но деньги в них обозначают смешные — от 30 до 50 тыр. Поэтому можно с уверенностью сказать, что прежних зарплат (от 60 до 80 тыр) теперь уже не выбить.
P>На фоне всеобщего подорожания (одни только продукты выросли в цене на 30-50%) эти 30-50 тыр смотрятся как подачка нищему.
мне тут в Новосибирске в достаточно известной конторе предложили (сами, причем) 30 на C++. а у меня 7 лет опыта
Re[4]: Колличество вакансий растет
От: ppvrt  
Дата: 04.12.09 06:41
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

P>>Да, вакансии появляются. Но деньги в них обозначают смешные — от 30 до 50 тыр. Поэтому можно с уверенностью сказать, что прежних зарплат (от 60 до 80 тыр) теперь уже не выбить.

P>>На фоне всеобщего подорожания (одни только продукты выросли в цене на 30-50%) эти 30-50 тыр смотрятся как подачка нищему.
__>мне тут в Новосибирске в достаточно известной конторе предложили (сами, причем) 30 на C++. а у меня 7 лет опыта

В Новосибирске с работой вообще труба.
Вот ещё до кризиса в Питере часто появлялись вакансии с высокой зарплатой (даже по сравнению с Москвой). А уровень цен в Питере существенно ниже московского.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.