Re[2]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: MerryKanets  
Дата: 15.10.09 14:16
Оценка:
Свой стартап надо начинать не с поиска инвестиций, а с поиска новой the next big thing.

Денег в мире много, также как и богатых идиотов.


Не хватает умных людей с гениальными идеями.


Сделайте мышеловку, которая лучше всех остальных, — и инвесторы сами к Вам на цырлах прибегут, и дензнаки принесут, и визу любую оформят.
Re[3]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: DerBober США  
Дата: 15.10.09 20:47
Оценка:
Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:

MK>Свой стартап надо начинать не с поиска инвестиций, а с поиска новой the next big thing.


Кто ж с этим спорит? Я и сказал "Организуйте свой стартап". Тут и the next big thing и маркетинговая стратегия и команда.
Re[4]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: dudkin  
Дата: 15.10.09 22:27
Оценка:
Здравствуйте, DerBober, Вы писали:

DB>Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:


MK>>Свой стартап надо начинать не с поиска инвестиций, а с поиска новой the next big thing.


DB>Кто ж с этим спорит? Я и сказал "Организуйте свой стартап". Тут и the next big thing и маркетинговая стратегия и команда.


Next big thing штука второстепенная.
Когда Гугл или Мыкрософт были стартапами — рынок поисковых машин или ОС вовсе не был абсолютно пустым и даже не требовали какой то рев.переворота.
Скорее перехватили правильный контракт в правильное время. Берете чужой Next big thing и имплеметируете по своему. важнее суметь это потом втюхать.
Re[5]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: DerBober США  
Дата: 16.10.09 09:15
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Next big thing штука второстепенная.

D>Когда Гугл или Мыкрософт были стартапами — рынок поисковых машин или ОС вовсе не был абсолютно пустым и даже не требовали какой то рев.переворота.
D>Скорее перехватили правильный контракт в правильное время. Берете чужой Next big thing и имплеметируете по своему. важнее суметь это потом втюхать.

Может Вы подскажите какой из "Next big thing"-ов создаст новый многомиллионный рынок, и выигрышную маркетинговую стратегию на этом рынке?
Давайте автору топика поможем перезимовать в США
Re[6]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: LongJohnSilver  
Дата: 16.10.09 17:26
Оценка:
Здравствуйте, DerBober, Вы писали:

D>>Next big thing штука второстепенная.

D>>Когда Гугл или Мыкрософт были стартапами — рынок поисковых машин или ОС вовсе не был абсолютно пустым и даже не требовали какой то рев.переворота.
D>>Скорее перехватили правильный контракт в правильное время. Берете чужой Next big thing и имплеметируете по своему. важнее суметь это потом втюхать.

DB>Может Вы подскажите какой из "Next big thing"-ов создаст новый многомиллионный рынок, и выигрышную маркетинговую стратегию на этом рынке?

DB>Давайте автору топика поможем перезимовать в США

Я уже нашел то, что искал, в России. Хрен с ней, с этой Калифорнией, вместо нее в Таиланд на Новый год поеду

Раньше надо было предлагать
Re[7]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: DerBober США  
Дата: 17.10.09 07:54
Оценка:
Здравствуйте, LongJohnSilver, Вы писали:


DB>>Может Вы подскажите какой из "Next big thing"-ов создаст новый многомиллионный рынок, и выигрышную маркетинговую стратегию на этом рынке?

DB>>Давайте автору топика поможем перезимовать в США

LJS>Я уже нашел то, что искал, в России. Хрен с ней, с этой Калифорнией, вместо нее в Таиланд на Новый год поеду


LJS>Раньше надо было предлагать


Зря отказываешься от идей. В следующем году, я слышал, тоже зима намечается.
Re[5]: Хочу в стартап в Калифорнии, на зиму :)
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.10.09 11:50
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Next big thing штука второстепенная.

D>Когда Гугл или Мыкрософт были стартапами — рынок поисковых машин или ОС вовсе не был абсолютно пустым и даже не требовали какой то рев.переворота.

не было этих рынков. вообще
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.