Re[10]: Прогнозы по развитию рынка программирования в РФ
От: olegkr  
Дата: 12.05.08 20:35
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

X>Это когда там началась великая депрессия и на 15 лет власть в области финансов досталась медведям?

Насчет Китая зуб дашь, что он будет теми же темпами развиваться, что и сейчас? Да еще без кризисов? Знаешь у кого самый быстрый рост зарплат? У джуниоров. А вот когда достиг пика формы таких темпов не достичь. Так и с Китаем — щас неплохо разовьется, построит инфраструктуру, да так и останется не бедной, но и не особо богатой страной. По крайней мере, я не вижу причин, по которым Китай должен засиять новой звездой. Ничего особенного у них нет.
Re[11]: Прогнозы по развитию рынка программирования в РФ
От: BulatZiganshin  
Дата: 12.05.08 20:43
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

>По крайней мере, я не вижу причин, по которым Китай должен засиять новой звездой. Ничего особенного у них нет.


сначала пересчитай китайцев
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[12]: Прогнозы по развитию рынка программирования в РФ
От: olegkr  
Дата: 12.05.08 21:32
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>сначала пересчитай китайцев

Им уже не прокормится — на Украине земли скупают
Re[11]: Прогнозы по развитию рынка программирования в РФ
От: xtile  
Дата: 13.05.08 06:10
Оценка: -1
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, xtile, Вы писали:


X>>Это когда там началась великая депрессия и на 15 лет власть в области финансов досталась медведям?

O>Насчет Китая зуб дашь, что он будет теми же темпами развиваться, что и сейчас? Да еще без кризисов?

А что такое кризис? Вот капитализация PetroChina упала с прошлого октября в 3 раза ( с 1 трлн до примерно 300 млрд долларов ). Думаете рядовой китаец ( если, конечно, он не купил акций, заложив квартиру ) этот кризис заметил? А вы заметили?



O>Знаешь у кого самый быстрый рост зарплат? У джуниоров.

Китай — это такой джуниор, что ему еще полвека кочегарить и кочегарить.



O>А вот когда достиг пика формы таких темпов не достичь. Так и с Китаем — щас неплохо разовьется, построит инфраструктуру, да так и останется не бедной, но и не особо богатой страной.


Еще одна достаточно важная ошибка. Вы как богатство меряете?


O>По крайней мере, я не вижу причин, по которым Китай должен засиять новой звездой. Ничего особенного у них нет.

О.. Гм.. Я наивно полагал, что сведения о распределении населения, промышленности и темпов развития экономик общедоступны..
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.