Где берут Navision и PeopleWare ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 13.09.07 08:18
Оценка:
Всем привет,
Где взять поглядеть софт типа Navision и PeopleWare ? Я типа фрилансю и последнее время ощущаю острую необходимость специализироваться. Может есть какие то девелоперские версии боле менее фо фри ? Или может даже есть у кого ?
Re: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: D3N Украина  
Дата: 13.09.07 08:42
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Всем привет,

KA>Где взять поглядеть софт типа Navision и PeopleWare ? Я типа фрилансю и последнее время ощущаю острую необходимость специализироваться. Может есть какие то девелоперские версии боле менее фо фри ? Или может даже есть у кого ?

Во-первых не Navision, а Dynamics NAV

Хорошее сообщество: http://www.axforum.info

Здесь говорится про демку.

А как эта острая необходимость появилась? И почему именно ERP?
Re[2]: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 13.09.07 08:44
Оценка: :)))
D3N>А как эта острая необходимость появилась? И почему именно ERP?

Спасибо за ответ!
С необходимостью просто — надо косить капусту пока есть чем думать. ЕРП потому что там деньги. Не скринсейверы же писать.
Re: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: BulatZiganshin  
Дата: 13.09.07 09:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Всем привет,

KA>Где взять поглядеть софт типа Navision и PeopleWare ? Я типа фрилансю и последнее время ощущаю острую необходимость специализироваться

ты собираешься фрилансить на erp системах?

гы. вспомнилось. лет 10 назад, в сосем ещё дикие времена, я участвовал во внедрении одной erp системы. и вот админ соседнего предлприятия передал мне как-то просьбу её владельцев слить им эту систему за небольшую сумму, чтобы они у себя тоже внедрили учитывая, что она вообще крутилась на спарке
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: Awaken Украина  
Дата: 13.09.07 09:35
Оценка:
KA>Спасибо за ответ!
KA>С необходимостью просто — надо косить капусту пока есть чем думать. ЕРП потому что там деньги. Не скринсейверы же писать

тут есть одна проблема с фриленсерством. демо-версии продуктов типа ERP и CRM не особо охотно раздаются частным лицам.
ты должен представлять какой-то бизнес, зарегиться в ихней спам-базе, чтобы ихний сейлз потом тебя каждый месяц доставал с вопросом "ну когда купите" .
у меня есть опыт общения с представителями подобных компаний — взяв однажды демку, отвязаться потом от них трудно . но у них работа такая.
как вариант — можно заключить с ними партнерское соглашение
Re[2]: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: Awaken Украина  
Дата: 13.09.07 09:38
Оценка:
KA>>Где взять поглядеть софт типа Navision и PeopleWare ? Я типа фрилансю и последнее время ощущаю острую необходимость специализироваться
BZ>ты собираешься фрилансить на erp системах?

на 1С — легко! регишься как ЧП, заключаешь с фирмой 1С партнерское соглашение
Re[3]: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: BulatZiganshin  
Дата: 13.09.07 09:41
Оценка: :)
KA>С необходимостью просто — надо косить капусту пока есть чем думать. ЕРП потому что там деньги. Не скринсейверы же писать.

кстати, поменяй адрес своего сайта на VNEDRJAT_ERP_SYSTEMI_V_DEREVNE
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Где берут Navision и PeopleWare ?
От: Awaken Украина  
Дата: 13.09.07 11:41
Оценка:
BZ>кстати, поменяй адрес своего сайта на VNEDRJAT_ERP_SYSTEMI_V_DEREVNE

зря смеешься, именно там они как нигде нужны
вот представь хозяйство, основные средства — коровы, тракторы, и т.д. и всем этим нужно управлять
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.