Re[12]: Дойч Банк
От: Awaken Украина  
Дата: 31.07.07 19:14
Оценка: +1
AR>Да и сам сейчас с температурой 37,3 иду на работу. Не

а я бы сам как менеджер выгонял бы таких домой (болеть), ибо нефиг заражать других
а если очень припрет работать бльным, можно и из дома поработать. я как-то сам сидя ан больничном, из дома участвовал в митингах по Скайпу
Re: Дойч Банк
От: o Briahn Россия  
Дата: 02.08.07 14:56
Оценка:
А через какое агентство они работают кто-нибудь может подсказать? Хочется посмотреть на их вакансии. На их сайте всего ничего, хотя говорят, что активно народ набирают, значит наверное интересные вакансии где-то в агентствах оседают.

И еще, может кто-нибудь дать сравнительную оценку работе в DB и в Райффайзене (понятно, что вряд ли здесь встретится кто-то имевший отношение к обеим структурам, но может кто слышал из разных источников о том и другом и может сравнить).
Re[2]: Дойч Банк
От: Правдоруб  
Дата: 02.08.07 17:28
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, o Briahn, Вы писали:

OB>А через какое агентство они работают кто-нибудь может подсказать? Хочется посмотреть на их вакансии.


здесь. Да они и здесь публикуют. Искать по словам "крупный западный банк" .

OB>И еще, может кто-нибудь дать сравнительную оценку работе в DB и в Райффайзене (понятно, что вряд ли здесь встретится кто-то имевший отношение к обеим структурам, но может кто слышал из разных источников о том и другом и может сравнить).


Дойче Банк — инвестиционный банк. Отделение Дойче Банка в России занимается нормальной разработкой (трейдинговых платформ).

В Райффайзен, как и в большинстве обычных коммерческих банков, насколько я представляю, возможно быть только АйТишником — мастером на все руки.
Re: смена АБС
От: o Briahn Россия  
Дата: 03.08.07 06:12
Оценка:
Кстати, на какой стадии проект по смене АБС в этом банке.
Год назад они то ли собирались купить, то ли купили FlexCube, вроде даже под ее внедрение народ набирали, потом как-то вдруг это затихло. Это значит что процесс пошел и ушел в свое "замкнутое пространство" — т.е. активно идет по минимуму взаимодействуя с внешним миром или же этот процесс приостановлен.
Re[11]: Дойч Банк
От: ddocker Россия www.codelab.ru
Дата: 03.08.07 13:37
Оценка:
GLM>Я не хотел уходить, а ДБ не хотел терять меня.
GLM>Так что на вопрос "Должен ли ДБ платить больше?" я уверенно отвечаю: "Да, должен."
GLM>p.s. Может мои слова хоть как-то помогут оставшимся коллегам
А на каком уровне была загвоздка?
Всмысле кто принял решение не увеличивать вам ЗП в соотв-вии с вашими пожеланиями — тимлид? начальник бизнес-линии? Западные бизнес-аналитики?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Дойч Банк
От: Good Looking Man  
Дата: 03.08.07 13:49
Оценка:
Здравствуйте, ddocker, Вы писали:

GLM>>Я не хотел уходить, а ДБ не хотел терять меня.

GLM>>Так что на вопрос "Должен ли ДБ платить больше?" я уверенно отвечаю: "Да, должен."
GLM>>p.s. Может мои слова хоть как-то помогут оставшимся коллегам
D>А на каком уровне была загвоздка?
D>Всмысле кто принял решение не увеличивать вам ЗП в соотв-вии с вашими пожеланиями — тимлид? начальник бизнес-линии? Западные бизнес-аналитики?

Я сам тимлид

Вообще это не загвоздка, а генеральная линия "партии". А зачем это вам?
Re[13]: Дойч Банк
От: ddocker Россия www.codelab.ru
Дата: 03.08.07 16:36
Оценка:
GLM>Вообще это не загвоздка, а генеральная линия "партии". А зачем это вам?
->
GLM>>>p.s. Может мои слова хоть как-то помогут оставшимся коллегам

Т.е. практически нет никаких вариантов добиться себе как ИТ-ку топовой ЗП на рынке, или все же могут быть исключения?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Дойч Банк
От: o Briahn Россия  
Дата: 04.08.07 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Правдоруб, Вы писали:

П>Здравствуйте, o Briahn, Вы писали:


П>здесь. Да они и здесь публикуют. Искать по словам "крупный западный банк" .


Там в основном программисты и тестировщики. А меня интересуют аналитики, менеджеры.
Re[6]: Дойч Банк
От: VGn Россия http://vassilsanych.livejournal.com
Дата: 05.08.07 09:50
Оценка:
O>+ Деньги. Вообще говоря считается конфиденциальной инфой и по идее никто не должен раскрывать сколько ему платят.

Я такие бредни слышал уже много раз. В ТК чёрным по белому написано, что размер зарплаты не может считаться конфиденциальной информацией.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>>
Re[7]: Дойч Банк
От: BulatZiganshin  
Дата: 05.08.07 15:29
Оценка: :)
VGn>Я такие бредни слышал уже много раз. В ТК чёрным по белому написано, что размер зарплаты не может считаться конфиденциальной информацией.

и сколько у тебя?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.