Описание вакансии: очень нужна помощь!
От: Catcher  
Дата: 15.04.05 06:08
Оценка:
Очень нужна подсказка уважаемого сообщества
Есть следующее описание вакансии:

Программист-аналитик

Задачи:
— руссификация/локализация програм. продуктов
— консультация клиентов по установке програм. обеспечения, устранение проблем
— IT support
Требования:
— знание осн.языков программирования
— работа с базами данных
— опыт системного программирования


В чем суть дела: существует софт для автоматизации производства, софт очень дорогой. Существует версия на английском языке, необходимо сделать локализацию/русификацию. Насколько мне понятно, сейчас продукт локализован способом, который сильно затормаживает работу програмного продукта, естесственно заказчикам это не нравится.

Насколько я понимаю, в данный момент, исходников программы нет и надо будет решать задачу русификации и вообще адаптации программы неким хитрым способом. Владельцем прав на программу является головная компания местного филиала, так что юридических проблем ни у кого не возникнет.

Что мне нужно понять: Вы читали описание, оно составлено человеком от бизнеса а не от программирования. С большой долей вероятности могу преположить, что потребуются хорошие знания С++ и assembler, а также знание любой разновидности SQL. Но какие еще знания и опыт могут потребоваться?

Думаю, что проблем с поиском специалиста возникнуть не должно, зарплата весьма привлекательная, компания интересная. Весь вопрос в том, какой профиль мне искать? Ограничиться ли только обязательными отличными знаниями assembler, C++ и SQL?
Что может подсказать многоуважаемое сообщество?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.