КЫВТ.андроид - pet project
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 13.04.12 21:33
Оценка: 53 (5)
В связи с ожидаемой загрузкой на работе ближайшие 2-3 недели и соответственно отсутствием возможности думать для себя, решил выложить в доступ то, что написано к этому моменту. Добровольные тестеры, критика, пожелания и возгласы одобрения приветствуются. Предлагаю отписываться в этой ветке. И так:


По софтине мое краткое описание:
Требование: приличный андроидофон, от Android 2.1 и с внутренней sdcard на 16гигов. У меня Samsung Galaxy 1 на Android 2.3 и еще x86 VBox тоже A 2.3. Много свободного места на sdcard. Много быстрого и дешевого инета. Первую загрузку от начала времен стоит провести дома с WiFi на анлим канале. Последующие загрузки берут всего по несколько сообщений и живут на 3G.

Первое включение.
Софтина сразу станет грузить юзеров и никак не извещать об их количестве (минут 20-40, зависит от вашего домашнего канала и телефона). В это время можно подписаться на какой-то форум- все равно все юзеры грузятся перед сообщениями форума.

Не важна последовательность выбора форума- можно отписаться от чего-то позже и подписаться через какое-то время, оно докачает сообщения с самого старого в базе, а не сначала. Не уверен, что янус так может, т.к. я с ним плотно не работал. Можно ввести свой логин с паролем- по идее они отсылаются на каждом запросе, но не уверен что это обязательно для только выгрузки сообщений.

Память на /sdcard внутренней нужна. Много гигов. После перезапуска софтина очень долго тупит- это подключается H2, она что-то там проверяет наверно.



Сорцы пока никуда не выкладывал. Закачка apk здесь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.