Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.04.23 22:30
Оценка: 5 (3) +27 -8 :))





Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...
Matrix has you...
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: opfor  
Дата: 24.04.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Когда появится реальная причина, за которую нужно бороться.
Иначе горячие головы борются за климат, геев и блм.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Gradiens  
Дата: 24.04.23 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...



Излечится, когда им на смену этого придут другие меньшинства. Но не факт, что лекарство будет хуже болезни.
Вот вспомните, были такие тетки — феминистки. Их даже несколько "волн" было. Ну и где сейчас борцы за права женщин? А ведь переделанные мужики их нехило так нарушают, начиная с посещения женских тубзиков и заканчивая женскими спортивными соревнованиями.
Re: Гм... И RSDN посчитали?
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.04.23 15:18
Оценка:
Оказывается, кому-то не понравилась карикатура...
Это потому что художественный стиль ниоч или...?
Matrix has you...
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.04.23 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Да у нас этого особо и нет. Это всё западная толирастия. Её суть очень точно описана. Лезут как тараканы во все щели.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 26.04.23 20:31
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

Даже интересно, есть ли тут те, кому предлагали стать геем? И если предлагали, почему не отказались?
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 02:12
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

А ты им не нужен. Им дети нужны. И через масс-культуру это продвигается настолько активно, что дети (и в России) не видят в этом никакой мерзости уже.
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 14:17
Оценка: -1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>А ты им не нужен. Им дети нужны. И через масс-культуру это продвигается настолько активно, что дети (и в России) не видят в этом никакой мерзости уже.


То есть вопрос в масскультуре? То есть это не к нам пристают, это мы сами добровольно это потребляем? Может вопрос к нам? Может у нас надо что-то менять, а не жаловаться на то что американец сделал комикс с геем? Может свои комиксы выпускать с блэкджеком и шлюхами патриотизмом и скрепами? В чем проблема-то? Ну и кто виноват?
Re[4]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 14:20
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Зло привлекательнее. И разврат привлекательнее. И неокрепшие и неразличающие добро от зла умы будут более тянутся к этому, чем к чему-то хорошему.
Re[5]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Зло привлекательнее. И разврат привлекательнее. И неокрепшие и неразличающие добро от зла умы будут более тянутся к этому, чем к чему-то хорошему.


Выходит все совсем не так как на кринке ТС. Геи ни к кому не пристают, никто тому что он геи не рад (цитирую: зло и разврат), сами ничего путного придумать не можем и неокрепшие умы видят, то что мы бы не хотели что бы видели. Даже не знаю, ты в школу и во двор ходил? Разврата не было? Или алкоголь, наркотики и секс по малолетству это ок, а гейство — это прям намного страшнее? При том что гейство там, а все выше перечисленное тут и уже давно.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 15:43
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Вот именно — зло и разврат, которое подсовывается как добро и свобода. Вот в чем проблема. Что они у себя под одеялом делают по обоюдному согласию — вообще пофигу. Проблема именно в том, что на картинке.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 27.04.23 16:30
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Даже не знаю, ты в школу и во двор ходил? Разврата не было? Или алкоголь, наркотики и секс по малолетству это ок, а гейство — это прям намного страшнее? При том что гейство там, а все выше перечисленное тут и уже давно.


К сожалению, гейства и тут хватает. Но его по крайней мере не навязывают.
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 20:42
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот именно — зло и разврат, которое подсовывается как добро и свобода.

Или все же как вариант нормы? Ну не вчера пиндосы гейство придумали, вообще не они придумали, а было оно испокон веков. Кому-то нравилось, кому-то нет, когда-то порицалось, когда-то нет.

Н>Что они у себя под одеялом делают по обоюдному согласию — вообще пофигу.

Было бы пофиг, не было бы столько хайпа.

Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk Россия  
Дата: 27.04.23 22:52
Оценка: -1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Выходит все совсем не так как на кринке ТС. Геи ни к кому не пристают, никто тому что он геи не рад (цитирую: зло и разврат), сами ничего путного придумать не можем


Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.
No taxation without representation
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Sammo Россия  
Дата: 28.04.23 02:00
Оценка:
ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.
Ты не симпатичный
А если серьёзно, то у меня крестный старшего был ведущим голубых дискотек. И он рассказывал про состоятельных "папиков", которые периодически приводили молодого человека и в баре им ездили по шам, что "это нормально", что "все творческие люди были геями" и т.п. Периодически после этого какой-то время они приходили вместе. А потом этот "папик" появлялся с новым молодым человеком.
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: elmal  
Дата: 28.04.23 06:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

В РФ не пристают пока что и этих проблем нет. А вот в Штатах с этим очень весело. Посмотри любой современный фильм сериал или какую высокобюджетную игру — обязательно кто то из шлавных героев будет модной прогрессивной ориентации. Это из заметного. А если прогуляешься по Сан-Франциско эту красоту будешь очень часто видеть в реальности. Плюс крайне многие американцы знакомые говорят что в школах, в которые ходят их дети, творится лютейшая дичь. В том числе и личные знакомые потверждают.

Это все ну совсем не пропаганда первого канала, ибо заметно невооруженным глазом даже из России. А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk Россия  
Дата: 28.04.23 10:54
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Это все ну совсем не пропаганда первого канала, ибо заметно невооруженным глазом даже из России. А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.


Да, большую часть их детского/подросткового контента детям уже просто нельзя показывать.
No taxation without representation
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 28.04.23 11:01
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.


Шутки-шутками, а помнится в США предъявили Тик-Току, что он американцев развращает, в то время как китайцам показывает образовательные видео.

Не помню правда на каком уровне предъявляли, по-моему все-таки Карсон на Фокс-ньюс, что такое себе. Но все же, было смешно.
Отредактировано 28.04.2023 11:03 graniar . Предыдущая версия .
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: CEMb  
Дата: 28.04.23 13:34
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Это общая проблема долбо#@изма, геи тут просто частный случай.

Суть такая:

1. Есть долбо#@ы, которые по какой-то причине, не такие как все.
2. Долбо#@ы хотят самоутвердиться, что они не одни такие(долбо#@ы) поэтому начинают зазывать в свои ряды (см. картинку).

Но в современных реалиях всё немного сложнее.
Если бы раньше, можно было отругать человека "перестань вести себя, как долбо#@" (см. картинку), и это имело бы терапевтический эффект, то сейчас такой эффект невозможен(см. картинку). А раньше комикс кончился бы картинкой: "Я не гомофоб, я долбо#@офоб, и если ты не отвалишь, то я тебе @#%$@ %$@%$#%@ твои флаги #$@%% ^%#$@$ !!!". Хэппи энд. Но сейчас такого нету...

И, вдобавок:

2.1. Долбо#@ы идут в СМИ с криками "проблема недостаточно освещена".
И вот тогда, действительно, прям хреново получается. Это всё начинает литься на нас из СМИ и интернета в больших количествах.
И тут у долбо#@ов есть преимущество: обычные люди живут спокойно, никуда ни к кому не лезут.
И с детьми в общей массе всё сложно: у них ещё нету критического аналитического мышления, они всё воспринимают, как есть.

Но всё равно непонятно, почему сейчас это набирает такие обороты.

Как сказал Олег Угольников про движение плоскоземельщиков: "Это чей-то социальный эксперимент". Возможно, тут тоже самое.
Но зачем? М — мотивация?

У меня есть ещё один вариант: дебилизация и разобщение населения. Такой толпой очень легко управлять. Сейчас все бояться сказать что-то не так. Я смотрел видео, снятое европейскими или американскими студентами, там парень ходил по универу и спрашивал всех "я — женщина?". И никто не смог просто сказать "нет". В конце фильма возмущённый автор задаёт риторический вопрос: ну как так-то? как мы утратили способность критически мыслить?

Такая формула: находишь группу долбо#@ов, вводишь много законов в защиту-поддержку этой группы, демонстративно кого-нибудь наказываешь. И, вуаля — получаешь расслоение общества, где между элитой и простым населением есть ещё слой долбо#@ов.

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...

По теории эволюции в виде всегда рождается 5-10% долбо#@ов, это такой защитный механизм для глупых животных (и нас тоже), который старается гарантировать выживаемость вида на случай смены обстановки: эти 5-10% могут оказаться более приспособленными и дадут потомство, которое будет более приспособлено к текущей ситуации (геи, тут, правда, летят мимо кассы, но ладно). Мы, люди, вроде как уже достаточно умные, чтобы самим быстро адаптироваться под меняющиеся реалии, но у меня есть всё ещё большие сомнения. Пройдёт ещё много времени, прежде чем мы выкинем эти гены из своего генома. К примеру, жрачки у нас завались, а мы до сих пор толстеем в прок, когда жрём много. Мы понимаем, что можно и не толстеть, да, но вот у наших организмов альтернативное видение вопроса
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 18:02
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да у нас этого особо и нет. Это всё западная толирастия. Её суть очень точно описана. Лезут как тараканы во все щели.


По моему так себя ведут именно противники геев.
1613 г. = 2024 г.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.