Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.04.23 22:30
Оценка: 5 (3) +27 -8 :))





Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...
Matrix has you...
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: opfor  
Дата: 24.04.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Когда появится реальная причина, за которую нужно бороться.
Иначе горячие головы борются за климат, геев и блм.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Gradiens  
Дата: 24.04.23 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...



Излечится, когда им на смену этого придут другие меньшинства. Но не факт, что лекарство будет хуже болезни.
Вот вспомните, были такие тетки — феминистки. Их даже несколько "волн" было. Ну и где сейчас борцы за права женщин? А ведь переделанные мужики их нехило так нарушают, начиная с посещения женских тубзиков и заканчивая женскими спортивными соревнованиями.
Re: Гм... И RSDN посчитали?
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.04.23 15:18
Оценка:
Оказывается, кому-то не понравилась карикатура...
Это потому что художественный стиль ниоч или...?
Matrix has you...
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.04.23 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Да у нас этого особо и нет. Это всё западная толирастия. Её суть очень точно описана. Лезут как тараканы во все щели.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 26.04.23 20:31
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

Даже интересно, есть ли тут те, кому предлагали стать геем? И если предлагали, почему не отказались?
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 02:12
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

А ты им не нужен. Им дети нужны. И через масс-культуру это продвигается настолько активно, что дети (и в России) не видят в этом никакой мерзости уже.
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 14:17
Оценка: -1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>А ты им не нужен. Им дети нужны. И через масс-культуру это продвигается настолько активно, что дети (и в России) не видят в этом никакой мерзости уже.


То есть вопрос в масскультуре? То есть это не к нам пристают, это мы сами добровольно это потребляем? Может вопрос к нам? Может у нас надо что-то менять, а не жаловаться на то что американец сделал комикс с геем? Может свои комиксы выпускать с блэкджеком и шлюхами патриотизмом и скрепами? В чем проблема-то? Ну и кто виноват?
Re[4]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 14:20
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Зло привлекательнее. И разврат привлекательнее. И неокрепшие и неразличающие добро от зла умы будут более тянутся к этому, чем к чему-то хорошему.
Re[5]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Зло привлекательнее. И разврат привлекательнее. И неокрепшие и неразличающие добро от зла умы будут более тянутся к этому, чем к чему-то хорошему.


Выходит все совсем не так как на кринке ТС. Геи ни к кому не пристают, никто тому что он геи не рад (цитирую: зло и разврат), сами ничего путного придумать не можем и неокрепшие умы видят, то что мы бы не хотели что бы видели. Даже не знаю, ты в школу и во двор ходил? Разврата не было? Или алкоголь, наркотики и секс по малолетству это ок, а гейство — это прям намного страшнее? При том что гейство там, а все выше перечисленное тут и уже давно.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.04.23 15:43
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Вот именно — зло и разврат, которое подсовывается как добро и свобода. Вот в чем проблема. Что они у себя под одеялом делают по обоюдному согласию — вообще пофигу. Проблема именно в том, что на картинке.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 27.04.23 16:30
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Даже не знаю, ты в школу и во двор ходил? Разврата не было? Или алкоголь, наркотики и секс по малолетству это ок, а гейство — это прям намного страшнее? При том что гейство там, а все выше перечисленное тут и уже давно.


К сожалению, гейства и тут хватает. Но его по крайней мере не навязывают.
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 27.04.23 20:42
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот именно — зло и разврат, которое подсовывается как добро и свобода.

Или все же как вариант нормы? Ну не вчера пиндосы гейство придумали, вообще не они придумали, а было оно испокон веков. Кому-то нравилось, кому-то нет, когда-то порицалось, когда-то нет.

Н>Что они у себя под одеялом делают по обоюдному согласию — вообще пофигу.

Было бы пофиг, не было бы столько хайпа.

Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk Россия  
Дата: 27.04.23 22:52
Оценка: -1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Выходит все совсем не так как на кринке ТС. Геи ни к кому не пристают, никто тому что он геи не рад (цитирую: зло и разврат), сами ничего путного придумать не можем


Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.
No taxation without representation
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Sammo Россия  
Дата: 28.04.23 02:00
Оценка:
ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.
Ты не симпатичный
А если серьёзно, то у меня крестный старшего был ведущим голубых дискотек. И он рассказывал про состоятельных "папиков", которые периодически приводили молодого человека и в баре им ездили по шам, что "это нормально", что "все творческие люди были геями" и т.п. Периодически после этого какой-то время они приходили вместе. А потом этот "папик" появлялся с новым молодым человеком.
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: elmal  
Дата: 28.04.23 06:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

В РФ не пристают пока что и этих проблем нет. А вот в Штатах с этим очень весело. Посмотри любой современный фильм сериал или какую высокобюджетную игру — обязательно кто то из шлавных героев будет модной прогрессивной ориентации. Это из заметного. А если прогуляешься по Сан-Франциско эту красоту будешь очень часто видеть в реальности. Плюс крайне многие американцы знакомые говорят что в школах, в которые ходят их дети, творится лютейшая дичь. В том числе и личные знакомые потверждают.

Это все ну совсем не пропаганда первого канала, ибо заметно невооруженным глазом даже из России. А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk Россия  
Дата: 28.04.23 10:54
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Это все ну совсем не пропаганда первого канала, ибо заметно невооруженным глазом даже из России. А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.


Да, большую часть их детского/подросткового контента детям уже просто нельзя показывать.
No taxation without representation
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 28.04.23 11:01
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А если проблема надуманна, то придется в качестве объяснения считать, что в РФ какие супернейросетки добавляют ЛГБТ линии во все западные массмедиа.


Шутки-шутками, а помнится в США предъявили Тик-Току, что он американцев развращает, в то время как китайцам показывает образовательные видео.

Не помню правда на каком уровне предъявляли, по-моему все-таки Карсон на Фокс-ньюс, что такое себе. Но все же, было смешно.
Отредактировано 28.04.2023 11:03 graniar . Предыдущая версия .
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: CEMb  
Дата: 28.04.23 13:34
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Это общая проблема долбо#@изма, геи тут просто частный случай.

Суть такая:

1. Есть долбо#@ы, которые по какой-то причине, не такие как все.
2. Долбо#@ы хотят самоутвердиться, что они не одни такие(долбо#@ы) поэтому начинают зазывать в свои ряды (см. картинку).

Но в современных реалиях всё немного сложнее.
Если бы раньше, можно было отругать человека "перестань вести себя, как долбо#@" (см. картинку), и это имело бы терапевтический эффект, то сейчас такой эффект невозможен(см. картинку). А раньше комикс кончился бы картинкой: "Я не гомофоб, я долбо#@офоб, и если ты не отвалишь, то я тебе @#%$@ %$@%$#%@ твои флаги #$@%% ^%#$@$ !!!". Хэппи энд. Но сейчас такого нету...

И, вдобавок:

2.1. Долбо#@ы идут в СМИ с криками "проблема недостаточно освещена".
И вот тогда, действительно, прям хреново получается. Это всё начинает литься на нас из СМИ и интернета в больших количествах.
И тут у долбо#@ов есть преимущество: обычные люди живут спокойно, никуда ни к кому не лезут.
И с детьми в общей массе всё сложно: у них ещё нету критического аналитического мышления, они всё воспринимают, как есть.

Но всё равно непонятно, почему сейчас это набирает такие обороты.

Как сказал Олег Угольников про движение плоскоземельщиков: "Это чей-то социальный эксперимент". Возможно, тут тоже самое.
Но зачем? М — мотивация?

У меня есть ещё один вариант: дебилизация и разобщение населения. Такой толпой очень легко управлять. Сейчас все бояться сказать что-то не так. Я смотрел видео, снятое европейскими или американскими студентами, там парень ходил по универу и спрашивал всех "я — женщина?". И никто не смог просто сказать "нет". В конце фильма возмущённый автор задаёт риторический вопрос: ну как так-то? как мы утратили способность критически мыслить?

Такая формула: находишь группу долбо#@ов, вводишь много законов в защиту-поддержку этой группы, демонстративно кого-нибудь наказываешь. И, вуаля — получаешь расслоение общества, где между элитой и простым населением есть ещё слой долбо#@ов.

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...

По теории эволюции в виде всегда рождается 5-10% долбо#@ов, это такой защитный механизм для глупых животных (и нас тоже), который старается гарантировать выживаемость вида на случай смены обстановки: эти 5-10% могут оказаться более приспособленными и дадут потомство, которое будет более приспособлено к текущей ситуации (геи, тут, правда, летят мимо кассы, но ладно). Мы, люди, вроде как уже достаточно умные, чтобы самим быстро адаптироваться под меняющиеся реалии, но у меня есть всё ещё большие сомнения. Пройдёт ещё много времени, прежде чем мы выкинем эти гены из своего генома. К примеру, жрачки у нас завались, а мы до сих пор толстеем в прок, когда жрём много. Мы понимаем, что можно и не толстеть, да, но вот у наших организмов альтернативное видение вопроса
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 18:02
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да у нас этого особо и нет. Это всё западная толирастия. Её суть очень точно описана. Лезут как тараканы во все щели.


По моему так себя ведут именно противники геев.
1613 г. = 2024 г.
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 19:34
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>В РФ не пристают пока что и этих проблем нет. А вот в Штатах с этим очень весело. Посмотри любой современный фильм сериал или какую высокобюджетную игру — обязательно кто то из шлавных героев будет модной прогрессивной ориентации. Это из заметного. А если прогуляешься по Сан-Франциско эту красоту будешь очень часто видеть в реальности. Плюс крайне многие американцы знакомые говорят что в школах, в которые ходят их дети, творится лютейшая дичь.

Еще расскажи что ты в Штатах был и к тебе геи приставали . Сидел бы лучше в своем условном "Мухосранске" и не придумывал.

E>В том числе и личные знакомые потверждают.

Какая то бабка нашептала?

P.S. В Сан-Франциско только бомжи пристают
1613 г. = 2024 г.
Re[4]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 28.04.23 20:03
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

Эк ты борзым стал, вся маска невинной овечки слетела. Таблетки кончились?
Re[5]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


Н>Эк ты борзым стал, вся маска невинной овечки слетела. Таблетки кончились?


Нет, просто съездил в Сан-Франциско и прозрел. И тебе советую если возьмут...
1613 г. = 2024 г.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 28.04.23 20:33
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

Да я не про СФ, а вообще. Ну-ну.
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: rm2  
Дата: 28.04.23 20:41
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

ZS>Даже интересно, есть ли тут те, кому предлагали стать геем? И если предлагали, почему не отказались?


Проблема не надуманна. К тебе никто не пристает. Это просто делают модным. Ты, как человек старой закалки — говоришь фу фу фу, а вот подростки — втягиваются. Если среди беби бумеров геев было примерно процента 3-5, среди последнего поколения — уже процентов 10-15.

https://pebtiam.files.wordpress.com/2021/02/lgbrq.jpg

и неожиданно выясняется, что если гомосексуализм пропогандировать — он начинает расти по популяции.
Отредактировано 03.05.2023 13:02 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.05.2023 13:02 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:42 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:41 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:40 rm2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Да я не про СФ, а вообще. Ну-ну.


И я про "вообще. Ну-ну". Когда видишь что-то своими глазами — впечатление меняется, особенно когда тебе всю жизнь врали об этом...
1613 г. = 2024 г.
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 29.04.23 02:36
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>И я про "вообще. Ну-ну". Когда видишь что-то своими глазами — впечатление меняется, особенно когда тебе всю жизнь врали об этом...

А уж если распробовать, то может и понравиться
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 29.04.23 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.


Ты не прошел тест Тьюринга
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk Россия  
Дата: 29.04.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

K>>Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.


ZS>Ты не прошел тест Тьюринга


Аргументация уровня "боженька". Типичный геелюбец, получив возражение, сходу начинает кидаться на людей.
No taxation without representation
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 29.04.23 14:47
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Ты не прошел тест Тьюринга


Это к тому, что Тьюринг был геем? Ну а Стивен Хокинг к примеру вообще парализован был. Так что ж, теперь паралич считать нормой?
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: goto Россия  
Дата: 29.04.23 14:58
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.


Бессмыслица. Слово "защита" уже подразумевает некую борьбу. Она может быть мирной, ее результат — компромиссом, но компромисс ведь и есть ограничение прав и свобод, т.е. дискриминация. Не бывает общества без дискриминации. Кто-то это примнимает, видит реальность с ее ограничениями и неидеальностями, а кто-то будет орать, жаловаться, требовать.

Западные процессы (не только лгбтшные), считаю, — следствие поколений сытой и безопасной жизни, культа потребления и сверхценности личности, разрушения религий, потери смыслов в сочетании с демократической механикой. Снизу беспокойные активисты, сверху — оседлание потоков хайпа, плюс кумулятивный эффект от всего. И это дополнительные ниточки управления путем разрушения горизонтальных связей, канселингов.
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 14:33
Оценка: +2
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Это к тому, что Тьюринг был геем? Ну а Стивен Хокинг к примеру вообще парализован был. Так что ж, теперь паралич считать нормой?


У ж точно, не говорить что парализованные "ничего путного придумать не могут".
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Аргументация уровня "боженька". Типичный геелюбец, получив возражение, сходу начинает кидаться на людей.

Это была шутка такая, ты не понял.
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 21:27
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Бессмыслица. Слово "защита" уже подразумевает некую борьбу. Она может быть мирной, ее результат — компромиссом, но компромисс ведь и есть ограничение прав и свобод, т.е. дискриминация.


Компромисс — это компромисс, то на что согласились обе стороны. Тут нет дискриминации. Дискриминация — когда мнение одной из сторон не учитывается.

Возьмем пример попроще — права женщин в Афганистане при талибах в 90-х. Как по мне — так ужас, и ни каким компромиссом тут и не пахло. Такую защиту традиций я считаю дикой. Другой пример — неприятие мигрантов в Швейцарии — ну не хотят они что бы их общество разбавляли чужаки и сопротивляются этому как могут.
Re[10]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: goto Россия  
Дата: 02.05.23 12:28
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Я говорил не про все, а об этом утверждении:

ZS>Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.


Слово "защита" означает борьбу, противодействие, в результате которого какая-то сторона должна быть ограничена в своих стремлениях, ущемлена.

ZS>Компромисс — это компромисс, то на что согласились обе стороны. Тут нет дискриминации. Дискриминация — когда мнение одной из сторон не учитывается.


Допустим, лично ты лично пошел с кем-то на компромисс. Это отнюдь не означает автоматически, что все разошлись довольными, кому-то, возможно, пришлось и наступить на горло собственной песне.

Общественный компромисс в этом отнощении еще суровей: даже в самой прекраснейшей из демократий ты подчиняешься не своим правилам и исполняешь не свои решения. Хорошо, если тебе с этим хорошо, но кому-то обязательно будет плохо, он посчитает себя дискриминированными.

Над идельными демократическими механизмами еще есть нашлепка: немногочисленные, но очень громкие активисты; политические манипуляции; интересы серьезного капитала итд итп.

Все очень затейливо. В результате не удивлюсь, если поток исключительно демократических компромиссов приведет к тому, что шутка про дискриминацию белого гетеросексуального мужчины станет не шуткой.

ZS>Возьмем пример попроще — права женщин в Афганистане при талибах в 90-х. Как по мне — так ужас, и ни каким компромиссом тут и не пахло. Такую защиту традиций я считаю дикой. Другой пример — неприятие мигрантов в Швейцарии — ну не хотят они что бы их общество разбавляли чужаки и сопротивляются этому как могут.


Я предлагаю смотреть не проще, а обощенно: дискриминация присутствует в обществе всегда, она может быть и следствием компромисса. Твои примеры — частные случаи, яркие, очевидные, крайние.
Re[11]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 02.05.23 21:02
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Я предлагаю смотреть не проще, а обощенно: дискриминация присутствует в обществе всегда, она может быть и следствием компромисса. Твои примеры — частные случаи, яркие, очевидные, крайние.


В том-то и дело, что в здоровом обществе разбирается каждый отдельный частный случай. До тех пор пока нет обобщения — нет дискриминации. А там где обобщение есть — есть и дискриминация. Это по-определению так.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: playnext  
Дата: 07.05.23 03:17
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...

Мир меняется, все вопросы к техническому прогрессу, который сильно снижает долю ручного труда и ведет к повышению благосостояния и продолжительности жизни.
Ну а так, это нужно, контролировать рождаемость надо как кто. Не только же прививки, победобесие или климатобесие. Нужен комплексный подход, только так это будет работать.
Представленная вами проблема (та что на картинках) существует в Минводах? Если нет, а скорее всего это так, то почему вас это так волнует?
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: WPooh США  
Дата: 08.05.23 17:06
Оценка: :)
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Нет, просто съездил в Сан-Франциско и прозрел. И тебе советую если возьмут...

И чего, по Кастро стрит прошел пешочком, улыбаясь всем подряд, как принято в америках? Или таки только маркет стрит, причалы и трамвайчики обошёл?
Я как-то заплутал на машине, лет так 15 назад. Спасибо, с тех пор очень аккуратно смотрю маршрут, да и вообще в Сан-Фране по минимуму появляюсь.
Насмотрелся ненормальных в центре, торчков, обоссанных, очереди за халявной едой. Причём, это было лет 6-8 назад. У меня друг владеет домом в городе, в сравнительно чистом месте. Жалуется, что последнее время резко поплохело. По мне — куда уж хуже было и раньше.
А про парней с макияжем, цветами в волосах, разодетых во всякое, да чуть ли не совокупляющихся там прямо на улице в районе Кастро, так вообще разговор отдельный. Хорошо, я на машине был и срулил оттеда как мог быстро.
Не экстраполируй своё небольшое пребывание на все места и продолжительное время.
К этому моменту у меня внутри 0.5, 0.7, 0.33 (с) НС
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.05.23 00:37
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>По моему так себя ведут именно противники геев.


А ты не противник? Больше не православный?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.05.23 00:40
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Это не только про геев

Первое правило клуба веганов: всем рассказывать о клубе веганов.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 09.05.23 15:52
Оценка:
Здравствуйте, WPooh, Вы писали:

WP>Не экстраполируй своё небольшое пребывание на все места и продолжительное время.


Просто стало интересно как ты узнал сколько времени я там был?
1613 г. = 2024 г.
Re[4]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 10.05.23 14:24
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

RF>>По моему так себя ведут именно противники геев.


УП>А ты не противник? Больше не православный?


Да у него то ди аккаунт угнали, то ли он его продал.
Re[10]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: L.Long  
Дата: 10.05.23 14:34
Оценка: :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

G>>Бессмыслица. Слово "защита" уже подразумевает некую борьбу. Она может быть мирной, ее результат — компромиссом, но компромисс ведь и есть ограничение прав и свобод, т.е. дискриминация.


ZS>Компромисс — это компромисс, то на что согласились обе стороны.


Это при условии, что право на мнение есть у обеих сторон.

ZS>Тут нет дискриминации. Дискриминация — когда мнение одной из сторон не учитывается.


Вот именно эту ситуацию мы и имеем в обсуждаемом случае. Никто не спрашивает у тебя (меня, goto, Нomunculus-а), хотим ли мы что-то вообще знать о геях и им подобных. Нас просто ставят перед фактом: с сегодняшнего дня те, кто будет трахаться в жопу, получат такие-то и такие-то преференции.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 12.05.2023 5:37 L.Long . Предыдущая версия .
Re[11]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: L.Long  
Дата: 10.05.23 14:36
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Все очень затейливо. В результате не удивлюсь, если поток исключительно демократических компромиссов приведет к тому, что шутка про дискриминацию белого гетеросексуального мужчины станет не шуткой.


А она и не шутка вовсе. Первый суд на тему дискриминации белого был в 1976 году — парень подал в суд на то, что ему не хватило места в универе из-за квоты на прием негров. Тогда еще так можно было.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.05.23 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Да у него то ди аккаунт угнали, то ли он его продал.


Да кому нужно покупать здешний аккаунт?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: smeeld  
Дата: 10.05.23 15:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Это навязывается, человека пытаются переделать. Почитай про инклюзивный капатализм: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC. Люди должны быть одинаковыми, без нации, пола, мозгов. Рождаться исскуственно и жить как биороботы. Вся эта вакханалия-агрессивная пропаганда.
Re[11]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 11.05.23 19:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот именно эту ситуацию мы и имеем в обсуждаемом случае. Никто не спрашивает у тебя (меня, goto, Нomunculus-а), хотим ли мы что-то вообще знать о геях и им подобных.


Конечно хотите, это очевидно по сообщениям тут. Как в известном фильме

https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ
Re[12]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: goto Россия  
Дата: 11.05.23 21:20
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А она и не шутка вовсе. Первый суд на тему дискриминации белого был в 1976 году — парень подал в суд на то, что ему не хватило места в универе из-за квоты на прием негров. Тогда еще так можно было.


Квоты в вузах были и в СССР. Например, если ты рождался представителем очень малочисленной народности, то перед тобой распахивались двери в науку там, в искусство, в депутаты... А сейчас другое все-таки. Или не другое, а как раз как в СССР? Я запутался.
Re[12]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: L.Long  
Дата: 12.05.23 05:38
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

LL>>Вот именно эту ситуацию мы и имеем в обсуждаемом случае. Никто не спрашивает у тебя (меня, goto, Нomunculus-а), хотим ли мы что-то вообще знать о геях и им подобных.


ZS>Конечно хотите, это очевидно по сообщениям тут.


То есть нам даже отвечать нельзя, это будет означать "Конечно хотите..." — вот это он и есть, запрет на мнение.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: L.Long  
Дата: 12.05.23 06:11
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

LL>>А она и не шутка вовсе. Первый суд на тему дискриминации белого был в 1976 году — парень подал в суд на то, что ему не хватило места в универе из-за квоты на прием негров. Тогда еще так можно было.


G>Квоты в вузах были и в СССР. Например, если ты рождался представителем очень малочисленной народности, то перед тобой распахивались двери в науку там, в искусство, в депутаты... А сейчас другое все-таки. Или не другое, а как раз как в СССР? Я запутался.


Так СССР же был тоталитарной империей зла. Разумеется, там были разные двери в куда попало, которые можно было распахнуть или закрыть. А теперь двери распахнуть нельзя, они заколочены нафиг.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 16.05.23 12:01
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

ТВ>>Да у него то ди аккаунт угнали, то ли он его продал.


УП>Да кому нужно покупать здешний аккаунт?


Да кому бы в Штатах понадобился RussianFellow?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.