Чтобы мужчина мог три раза в день
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.02.23 17:39
Оценка: -1 :)))
https://pikabu.ru/story/muzhik_na_opyite_dd_9913424
Re: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 03.02.23 18:31
Оценка: +3
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>https://pikabu.ru/story/muzhik_na_opyite_dd_9913424


Когда есть термин "дала" в лексиконе народа, то тут сомнения есть, что оно им и один то раз нужно на постоянной основе. Т.е. они и один раз одолжение многие делают. Так что такой юмор. К реальности мало отношения имеет.
Re[2]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: system.console  
Дата: 04.02.23 05:14
Оценка:
rm2>Когда есть термин "дала" в лексиконе народа, то тут сомнения есть, что оно им и один то раз нужно на постоянной основе.
кому им ?
Re[3]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 04.02.23 11:35
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:


rm2>>Когда есть термин "дала" в лексиконе народа, то тут сомнения есть, что оно им и один то раз нужно на постоянной основе.

SC>кому им ?

женщинам.
Re[2]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: smeeld  
Дата: 04.02.23 12:59
Оценка: :)
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Когда есть термин "дала" в лексиконе народа, то тут сомнения есть, что оно им и один то раз нужно на постоянной основе. Т.е. они и один раз одолжение многие делают. Так что такой юмор. К реальности мало отношения имеет.


Треть женщин, примерно, фригидны или около того. к ним не нужно и близко подходить, благо их по глазам и поведению видно издалека. Остальные делят чуваков на два типа: от которых постоянно мокро, и с которыми только за ништяки. C первым типом женщина может сутками напролет шпилиться, от нее убегать придется.
Re[3]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: nikkit  
Дата: 04.02.23 13:52
Оценка: :)
S>Треть женщин, примерно, фригидны или около того. к ним не нужно и близко подходить, благо их по глазам и поведению видно издалека. Остальные делят чуваков на два типа: от которых постоянно мокро, и с которыми только за ништяки. C первым типом женщина может сутками напролет шпилиться, от нее убегать придется.

с теми, с кем имел отношения более, чем на ночь, ни одна не была фригидной.
Re[4]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: wl. Россия  
Дата: 04.02.23 17:11
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

S>>Треть женщин, примерно, фригидны или около того. к ним не нужно и близко подходить, благо их по глазам и поведению видно издалека. Остальные делят чуваков на два типа: от которых постоянно мокро, и с которыми только за ништяки. C первым типом женщина может сутками напролет шпилиться, от нее убегать придется.

N>с теми, с кем имел отношения более, чем на ночь, ни одна не была фригидной.

Прям классическое "Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом"
Re[4]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.02.23 17:41
Оценка:
Процентов 20 реально нужен
Остальные имитируют интерес
Re[4]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 08.02.23 02:38
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>с теми, с кем имел отношения более, чем на ночь, ни одна не была фригидной.


а как вы это узнали ?
Re[3]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: __kot2  
Дата: 08.02.23 03:40
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:
S>Треть женщин, примерно, фригидны или около того. к ним не нужно и близко подходить, благо их по глазам и поведению видно издалека. Остальные делят чуваков на два типа: от которых постоянно мокро, и с которыми только за ништяки. C первым типом женщина может сутками напролет шпилиться, от нее убегать придется.
Было бы прикольно такое запостить в какойнить чатик крупной западной компании. Там так пукан рванет, что еще год штормить будет. но если так уж совсем упрощать, то правда. Я это слышал и видел не в обществе тех кто дикпики в тиндере постит пытаясь сразить кого-то наповал, а это в общемто девушки сами говорят

Кстати, невероятно но факт — женщины д-но биологически могут «шпилиться весь день» просто если поднять эту тему она вызовет тонны ненависти со всех сторон — и с тех, кто не умеет шпилить даже пару минут и «начнет что-то подозревать» как и другая сторона с посылом «женщины не для шпиленья», но в принципе если вдруг предложите своей жене уехать куда-нибудь «пошпилиться весь день», то внезапно, результат может приятно удивить
Отредактировано 08.02.2023 4:20 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[5]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: nikkit  
Дата: 08.02.23 05:56
Оценка:
S>а как вы это узнали ?

опыт. на шлюхах натренировался. легко определяешь, когда симулирует, как бы убедительно не визжала
Re[3]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 08.02.23 12:15
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Треть женщин, примерно, фригидны или около того. к ним не нужно и близко подходить, благо их по глазам и поведению видно издалека. Остальные делят чуваков на два типа: от которых постоянно мокро, и с которыми только за ништяки. C первым типом женщина может сутками напролет шпилиться, от нее убегать придется.


На мой взгляд они все фригидные. Просто за "Не фригидность" ты понимал работу женского механизма поощрения избирательности при выборе лучших генов. Т.е. утрируя — ты хочешь трахнуть всех привлекательных сексуально, т.к. у тебя либидо и потребность. А они выбирают лучшего с точки зрения качества генов, по каким то там подосознательным принципам (На фоне мужской маскулинности, ресурсности и т.д.). И к тем у них избирательно "мокреет". И вот пока этот механизм работает по отношению к типа, "лучшему" — у них мокро, эмоции там, и все такое. А когда механизм оценки перестает оценивтаь самца как лучшего — то сразу всё пересыхает. И выключается, пока опять не встретиться "лучший".

А мужики такие, как дебилы, ходят, у них есть либидо, т.е. постоянное чувство сексуального голода, и они думают, что типа и у женщин так же. Тоже самое и с оргазмом. Конкретное физиологические явление у мужчины, и сплошная психосоматика у женщины, которая приводит к дичайшему не совпадению физиологических проявлений в случае каждой конкретной дамы.

Ну и сверху на это разные социальные явления накладываются. Типа равенство, эмансипация, феминизм, женщины ни чем не хуже мужчин, если у мужчин что-то есть, значит и у женщин чтото есть, плюс мода, плюс разные там рекламно медийные эксплуатации — и получаем современную картину.
Отредактировано 08.02.2023 12:49 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.02.2023 12:31 rm2 . Предыдущая версия .
Re[4]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: smeeld  
Дата: 08.02.23 14:49
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>На мой взгляд они все фригидные. Просто за "Не фригидность" ты понимал работу женского механизма поощрения избирательности при выборе лучших генов.


Нет. Есть горячие женщины. Сходи в свинг клуб в Мск, хотя бы для просвещения.
Re[5]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 08.02.23 14:51
Оценка: +1
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Нет. Есть горячие женщины. Сходи в свинг клуб в Мск, хотя бы для просвещения.


А хз что у них там в качестве мотива для подобных действий. Ну и вообще, мне так кажется, в такие места, ходят, скажем так, маргинальные представители. Обоих полов причем. У которых чтото не так. С чемто, уж не знаю с чем.
Re[6]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: smeeld  
Дата: 08.02.23 14:53
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Ну и вообще, мне так кажется


Пусть кажется.
Re[7]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 08.02.23 15:01
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Пусть кажется.


а правда что там строгий фейс контроль
Re[7]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 08.02.23 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Пусть кажется.


Слушай, ну ты бы меня еще в дроч-салон послал бы. Посмотреть на желания женщин.
Есть куча людей, с низкой моралью, которые пытаются найти стимулы для удовольствия за гранью допустимого. Базируясь не на естественных потребностях, а на осознании своего развращения. Смысл на них ориентироваться? Этак можно и до героинщиков каких нибудь докатиться. Как нормы бытия.
Отредактировано 08.02.2023 15:29 rm2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: __kot2  
Дата: 09.02.23 05:01
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Здравствуйте, smeeld, Вы писали:


S>>Нет. Есть горячие женщины. Сходи в свинг клуб в Мск, хотя бы для просвещения.


rm2>А хз что у них там в качестве мотива для подобных действий. Ну и вообще, мне так кажется, в такие места, ходят, скажем так, маргинальные представители. Обоих полов причем. У которых чтото не так. С чемто, уж не знаю с чем.

Я не был ни в каких свинг клубах иногда, не буду рекомендовать, но поему есть какаято взаимосвязь между заявлениями «все женщины фригидные» и «в таких местах только маргинальные представители». Я бы и там и там не обобщал
Re[7]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 09.02.23 12:57
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я не был ни в каких свинг клубах иногда, не буду рекомендовать, но поему есть какаято взаимосвязь между заявлениями «все женщины фригидные» и «в таких местах только маргинальные представители». Я бы и там и там не обобщал


Слушай, ну если первое высказывание — можно под сомнение поставить, согласен, но о втором то — мы точно о свинг клубе говорим? или о общественной библиотеке?
Re[8]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: smeeld  
Дата: 09.02.23 13:46
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>а правда что там строгий фейс контроль


Да, но скорее не фейс, а вообще контроль на адекватность и проверка на свой-чужой. Первый раз чувака могут вполне себе завернуть, просто чтоб проверить лоялность, как с в бойцовском клубе Дерден отбирал, заставляя простоять три дня под дверью. Также не пускают лиц из южного ближнего зарубежья и всякую школоту (если меньше 25, то попасть туда шансы малые). Если же станешь постоянным посетителем, то пропускают не глядя. Но это только в двух самых топовых в Мск. А в остальные можно и не ходить.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.