Re[9]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 10.02.23 05:22
Оценка:
А тетки там такие или лучше
https://youtube.com/shorts/E2SUpbxuJJo?feature=share
Re[10]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: smeeld  
Дата: 10.02.23 10:51
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>А тетки там такие или лучше

S>https://youtube.com/shorts/E2SUpbxuJJo?feature=share

Есть все на любой вкус и даже цвет. Женщин туда пропускают всех и бесплатно (за исключением неадекватных или торчащих)
Re[4]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: IncremenTop  
Дата: 21.02.23 15:03
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>На мой взгляд они все фригидные. Просто за "Не фригидность" ты понимал работу женского механизма поощрения избирательности при выборе лучших генов. Т.е. утрируя — ты хочешь трахнуть всех привлекательных сексуально, т.к. у тебя либидо и потребность. А они выбирают лучшего с точки зрения качества генов, по каким то там подосознательным принципам (На фоне мужской маскулинности, ресурсности и т.д.). И к тем у них избирательно "мокреет". И вот пока этот механизм работает по отношению к типа, "лучшему" — у них мокро, эмоции там, и все такое. А когда механизм оценки перестает оценивтаь самца как лучшего — то сразу всё пересыхает. И выключается, пока опять не встретиться "лучший".


1. Нет. Женщины часто занимаются сексом, потому что прежде всего сами хотели. Причем ради этого хотели — они могут и сосать за мир во всем мире по 20-30 минут.
Лишь бы получить желаемое.

2. У женщин либидо плавает от хочу по 3р в день до голова болит. Зависить от цикла.

3. Есть женщины, которым секс не особо нравится, но я с такими не встречался в принципе, а судя по форуму — здесь много страдальцев.

Иногда женщины спекулируют сексом, но вестись на это не надо.
Re[5]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 15:23
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>1. Нет. Женщины часто занимаются сексом, потому что прежде всего сами хотели. Причем ради этого хотели — они могут и сосать за мир во всем мире по 20-30 минут.

IT>Лишь бы получить желаемое.


Занимаются сексом, но что хотят — это большой вопрос. Одни — отдаются конкретно этому вот мужчине, который прям мужчина мужчина, за ним как за каменный стеной. Другие — потому что чувствуют одиночество, и такая вот у них форма сублимации.
IT>2. У женщин либидо плавает от хочу по 3р в день до голова болит. Зависить от цикла.
IT>3. Есть женщины, которым секс не особо нравится, но я с такими не встречался в принципе, а судя по форуму — здесь много страдальцев.


Видишь ли, они всем занимаются, и все такое прочее. Но мотивы — другие. Ты это воспринимаешь как мужчина. ТИпа яйки, извини ломит, внутренний голо там, и глядя на любую первую встречную более менее ипабельную — ты уже ее хочешь.

И глядя на женщину которая тебя хочет — ты переносишь свою мужскую мотивацию на нее. Типа я хочу, и она хочет. проводим параллели между мужским м женским либидо, мужским и женским оргазмом.

А на той стороне все может быть совсем по другому. Аля шла абсолютно споконая, потом увидела вот конкретно тебя, и чтото там ты у нее зацепил. И она захотела тебя. Иметь в своей жизни. И материализовалось это — в виде сексуального желания. Но не столько секса, сколько тебя. И вот имеем тебя, который хочет секс с красивой женщиной, и имеем ее. Которая хочет тебя, в своей жизни. И начинает чисто по женски тебя соблазнять, демонстрировать тебе твою исключительность, готовность к сексуальным действиям, и т.д. Ну и как бы, секс не особо нравится, или особо — зависит от тебя. Если ты хорош — секс ей нравится. Но это не столько от техники секса зависит, сколько от того, насколько женский механизм избирательности нацелен конкретно на тебя.

Ну и дальше, после того как ты с женщиной переспал — ты думаешь, что ой какие они такие же как и ты.
Re[6]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: Alex.Che  
Дата: 21.02.23 15:27
Оценка:
кто-то слишком овер-дох#я смотрит каналы интернетных психолоХов.
Re[7]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Alex.Che, Вы писали:

AC>кто-то слишком овер-дох#я смотрит каналы интернетных психолоХов.



Да нет, просто женщины — это не мужчины. Женщины — они другие. Ну... как инопланетяне. Вот если к ним относиться как к инопланетянину — их иррациональность, странности в поведении, загадки и т.д. — все становиться на свои места сразу же. Потому что ты начинаешь ее воспринимать не как мужчину с его мотивациями, только с другими половыми органами и в юбке, а как к представителю другого вида.

Но мужчинам женщин изучать не интересно. Мужчины воспринимают женщин сквозь очки своей мотивации, не вдумываются в мотивы женского поведения, получают что могут от женщин. А когда начинаются какие то конфликты и разногласия — удивляются и списывают все происходящее на то что "бабы епнутые". А они не такие. Они по другому устроены, для другого устроены, и мотивируются совсем для других целей в жизни, отличных от мужских.
Re[8]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: Alex.Che  
Дата: 21.02.23 15:46
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Здравствуйте, Alex.Che, Вы писали:


AC>>кто-то слишком овер-дох#я смотрит каналы интернетных психолоХов.



rm2>Да нет, просто женщины — это не мужчины. Женщины — они другие. Ну... как инопланетяне. Вот если к ним относиться как к инопланетянину — их иррациональность, странности в поведении, загадки и т.д. — все становиться на свои места сразу же. Потому что ты начинаешь ее воспринимать не как мужчину с его мотивациями, только с другими половыми органами и в юбке, а как к представителю другого вида.


rm2>Но мужчинам женщин изучать не интересно. Мужчины воспринимают женщин сквозь очки своей мотивации, не вдумываются в мотивы женского поведения, получают что могут от женщин. А когда начинаются какие то конфликты и разногласия — удивляются и списывают все происходящее на то что "бабы епнутые". А они не такие. Они по другому устроены, для другого устроены, и мотивируются совсем для других целей в жизни, отличных от мужских.


диагноз товарища Саахова полностью подтвердился. ©
Re[9]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Alex.Che, Вы писали:

rm2>>Но мужчинам женщин изучать не интересно. Мужчины воспринимают женщин сквозь очки своей мотивации, не вдумываются в мотивы женского поведения, получают что могут от женщин. А когда начинаются какие то конфликты и разногласия — удивляются и списывают все происходящее на то что "бабы епнутые". А они не такие. Они по другому устроены, для другого устроены, и мотивируются совсем для других целей в жизни, отличных от мужских.


AC>диагноз товарища Саахова полностью подтвердился. ©


Об этом я тоже написал — мужчинам женщин изучать не интересно. Проще не вдумываясь в суть явления — написать какой нибудь мемчик, и воспринимать происходящее поверхностно. Аля "она мне дала — ну значит она хочет секса также как и я". Хотя, скорее, даже так не будешь думать. Дала — все, сыто рыгнул, отвалился, и пофиг там на все женские мотивации.
Re[6]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: IncremenTop  
Дата: 21.02.23 15:53
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>Занимаются сексом, но что хотят — это большой вопрос. Одни — отдаются конкретно этому вот мужчине, который прям мужчина мужчина, за ним как за каменный стеной. Другие — потому что чувствуют одиночество, и такая вот у них форма сублимации.


Именно хотят. Именно отсюда и выражение — недотрах.
И со мной даже трахались тогда, когда расставались на следующий день. Потому что им хотелось. Т.е. на тебя залазит мадам, которая на следующий же день тебе скажет до свидание и будет списываться с бывшим, у которого как раз квартира, нужные родители и вообще он инфантильный, как и хотелось.


rm2>И глядя на женщину которая тебя хочет — ты переносишь свою мужскую мотивацию на нее. Типа я хочу, и она хочет. проводим параллели между мужским м женским либидо, мужским и женским оргазмом.


Не могу согласиться, ибо у меня иная реальность. Раз уж не сходимся, то дам совет не связываться с фригидными женщинами.
И да — у меня нет типичного мужского оргазма. Даже более того — я очень редко кончаю с женщинами. Длительность моего полового акта ограничена моей выносливостью и стояком.

Некоторые мои женщины настолько увлекались, что потом кожа в причинных местах была ободрана и это притом, что я был почти пассивен. Поэтому еще раз — все зависит от женщины. Чисто по моему опыту, то чем толще(если естественны) губы, то тем больше женщине нравится секс. Судя по исследованиям — есть корреляция.

Кстати, был на форуме гражданин утверждавший аналогичное, но с иным ником.
Я как-то зачитывал его высказывания своим дамам. Они откровенно говоря смеялись.
Отредактировано 21.02.2023 15:57 IncremenTop . Предыдущая версия .
Re[10]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: Alex.Che  
Дата: 21.02.23 15:57
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Здравствуйте, Alex.Che, Вы писали:


rm2>>>Но мужчинам женщин изучать не интересно. Мужчины воспринимают женщин сквозь очки своей мотивации, не вдумываются в мотивы женского поведения, получают что могут от женщин. А когда начинаются какие то конфликты и разногласия — удивляются и списывают все происходящее на то что "бабы епнутые". А они не такие. Они по другому устроены, для другого устроены, и мотивируются совсем для других целей в жизни, отличных от мужских.


AC>>диагноз товарища Саахова полностью подтвердился. ©


rm2>Об этом я тоже написал — мужчинам женщин изучать не интересно. Проще не вдумываясь в суть явления — написать какой нибудь мемчик, и воспринимать происходящее поверхностно. Аля "она мне дала — ну значит она хочет секса также как и я". Хотя, скорее, даже так не будешь думать. Дала — все, сыто рыгнул, отвалился, и пофиг там на все женские мотивации.


случай очень запущенный...
Re[7]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 16:04
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Именно хотят. Именно отсюда и выражение — недотрах.

IT>И со мной даже трахались тогда, когда расставались на следующий день. Потому что им хотелось. Т.е. на тебя залазит мадам, которая на следующий же день тебе скажет до свидание и будет списываться с бывшим, у которого как раз квартира, нужные родители и вообще он инфантильный, как и хотелось.

С чего ты решил, что с тобой трахались потому что им хотелось трахаться? Ну вот с чего? Там если копать, в голове женское такой пи*ец может быть на самом деле, как мотивация, что вообще в женщинах можно разочароваться.
Там могла быть сублимация сожаления потери дорогого человека например. Что нибудь этакое. Ты понимаешь, это вот вырожение, "недотрах" — это крайне мужское понятие. У женщин в массе нет его. а у тех что есть — мотивы часто совсем не в области физиологических зависимостей. не "недотрах", а "дефицит внимания со стороны мужчин". И женщина просто его компенсирует на базе своей доступности.


IT>Не могу согласиться, ибо у меня иная реальность. Раз уж не сходимся, то дам совет не связываться с фригидными женщинами.

IT>И да — у меня нет типичного мужского оргазма. Даже более того — я очень редко кончаю с женщинами. Длительность моего полового акта ограничена моей выносливостью и стояком.

Это можно вылечить. Долбежка до мозолей, и додрачить — это так себе вариант.


IT>Некоторые мои женщины настолько увлекались, что потом кожа в причинных местах была ободрана и это притом, что я был почти пассивен. Поэтому еще раз — все зависит от женщины. Чисто по моему опыту, то чем толще(если естественны) губы, то тем больше женщине нравится секс. Судя по исследованиям — есть корреляция.

IT>Кстати, был на форуме гражданин утверждавший аналогичное, но с иным ником.



IT>Я как-то зачитывал его высказывания своим дамам. Они откровенно говоря смеялись.


Ну и что что они смеялись? Ну посмеялась, но при этом массово — они не демонстрируют сексуального гендерного поведения человека, которому нужен секс. И потом, а что она еще может сделать то? Скажет тебе "да, он прав, я фригидная"? Тем более что речь о подсознательных механизмах, а не осознанных манипуляциях. Кстати и манипуляций с их стороны так много, потому что они манипулируют на зависимостях, которых у них самих нет.
Отредактировано 21.02.2023 16:18 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.02.2023 16:12 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.02.2023 16:11 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.02.2023 16:06 rm2 . Предыдущая версия .
Re[11]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Alex.Che, Вы писали:

AC>случай очень запущенный...


Когда из лексикона народа пропадет всем очевидное понятие "дала", т.к. женщины начнут хотеть и брать — так же как и мужчины, тогда можно будет говорить что мои утверждения странные, не коррелируются с массовым поведением женщин, и у меня какая то там запущенность.
Отредактировано 21.02.2023 16:10 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.02.2023 16:06 rm2 . Предыдущая версия .
Re[8]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: IncremenTop  
Дата: 21.02.23 19:50
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>С чего ты решил, что с тобой трахались потому что им хотелось трахаться? Ну вот с чего? Там если копать, в голове женское такой пи*ец может быть на самом деле, как мотивация, что вообще в женщинах можно разочароваться.


Я привел прямые факты из своей жизни. Перечитай.
У тебя пока подтверждений нет.
Судя по всему судишь лишь по своему опыту, далеко не самому богатому.

rm2>Это можно вылечить. Долбежка до мозолей, и додрачить — это так себе вариант.


Нельзя. Единственный вариант — обрезание и то, в качестве 50/50.


rm2>Тем более что речь о подсознательных механизмах, а не осознанных манипуляциях. Кстати и манипуляций с их стороны так много, потому что они манипулируют на зависимостях, которых у них самих нет.


У тебя умозрительная теория без единого подтверждения. Женская сексуальность вполне себе есть, женские оргазмы — тоже.
Re[9]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 20:14
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Здравствуйте, rm2, Вы писали:



IT>Я привел прямые факты из своей жизни. Перечитай.

IT>У тебя пока подтверждений нет.

Ты привел случаи своей жизни, но что за ними стоит, ты понятия не имеешь. Ты их воспринимаешь просто как факт, а насколько они соотв. твоим ощущениям, и можно ли проводить прямые параллели — ты понятия не имеешь. В общем, тебе дают, с тобой трахаются, они хотят. Все, этого достаточно.


IT>Судя по всему судишь лишь по своему опыту, далеко не самому богатому.


Естественно, по своему. Но — на фоне гендерного поведения (которое не было бы возможно, если бы женское либидо былобы на уровне мужского либидо), на уровне половой стратегии поведения всего женского пола, на фоне наличия термина "дала", на фоне ожидания ухаживаний, на фоне "на СЗ не симпатичная но не страшная девушка получает 100 предложение секса в день, симпатичный парень — ни одного", да на фоне даже банальной биологии, аля "самка должна быть избирательной, т.к. ей беременеть" — там даже и рядом нет ничего схожего с мужским либидо и мужской потребностью в сексе. Кроме редких случаев, и то их сторонятся, т.к. понятно, что редкость такая — на фоне какихто отклонений. Да, по молодости женщины полны энтузаизма (поиск самца), в начале развития отношений полны энтузиазма (избирательная мотивация), но с рождением детей, с годами развития отношений — у большинства этот энтузиазм пропадает. И мужик так и остается со своим плюс минус стабильным либидо, который как еда — требуется каждый день удовлетворять. А ей вообще на все насрать, дете есть, еще одно есть, она там в работе, в пеленках, в чем угодно, но половой потребности для нее вообще как не существует. И только с возрастом, когда у мужика падает резко либидо — вдруг женщина удивляется, "а что это произошло. А куда делось его внимание". И начинает её — потерю внимания, пытаться как то компенсировать. Что опять же многие мужчины принимают за "возрастное увеличение либидо женщины".


IT>Женская сексуальность вполне себе есть,


А с этим я и не спорил. Им интересен секс, но они в нем не нуждаются, в лучшем случае сексуальность (т.е. "совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций") используют как непосредственный механизм манипуляцией мужской сексуальной зависимостью. Это врожденная часть их половой стратегии поведения.

IT>женские оргазмы — тоже.


О, о этом можно говорить часами. А ты про какой из них пишешь? Про клиторальный, может быть стимуляции g точки (или неглубокий вагинальный) ? Может быть классический глубокий вагинальный? Сквиртующий? Церквиальный? Анальный? Оргазм сосков? Коргазм? Может быть о оргазме "подуть в ушко"? Я вот каких только не встречал. Это все — разные явления.

Если говорить о оргазме как о любом экстремуме любого удовольствия — ну да, он у них есть. В сила равноправия общество медийное навязало оргазм женщинам, как обязательное явление — каждая в отдельности свои какие то там локальны ощущения за него и принимает + психосоматику.

А по сути, я вот сейчас вкусный напиток выпил. Тоже оргазм ощутил. После выполнения тяжелых упражнений прилег на кровать. Тоже оргазм, хорошо! Зачесалась голова, почесал — оргазм. Ну и так далее. Из той же серии. Но ты прекрасно знаешь, что оргазм — он один. Его можно усилить, если стимулировать простату, и на этом все. Это очень четкий процесс, направленный на мотивацию твоих действий, так природа устроила.

А когда оргазмов куча, когда они условны, т.к. когда их сложно достичь (с мужчиной), когда вообще не понятна их физиологическая цель, например в виде сквирта, когда человек от него не зависит — женщинам в целом не так важно его получить, как мужчине — то в общем, есть большие сомнения что он вообще есть. Как вполне четкий сексуальный механизм с заданной целью. А так то — мороженку съел, тоже оргазм. Такие да, есть, тут даже спорить бесполезно.


В общем, все это в совокупности прямо говорит, что мужчина и женщина — крайне по разному устроенные существа. И прямо пытаться перенести одни явления с одного пола на другой — смысла нет вообще никакого.
Отредактировано 21.02.2023 20:26 rm2 . Предыдущая версия .
Re[10]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: IncremenTop  
Дата: 21.02.23 20:54
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>Ты привел случаи своей жизни, но что за ними стоит, ты понятия не имеешь. Ты их воспринимаешь просто как факт, а насколько они соотв. твоим ощущениям, и можно ли проводить прямые параллели — ты понятия не имеешь. В общем, тебе дают, с тобой трахаются, они хотят. Все, этого достаточно.


Достаточно, что они противоречат твоим аргументам.
Достаточно, что я знаю, что со мной многие девушки встречались ради секса. Представляешь, сами приезжали даже к моему дому.


rm2>Естественно, по своему. Но — на фоне гендерного поведения (которое не было бы возможно, если бы женское либидо былобы на уровне мужского либидо), на уровне половой стратегии поведения всего женского пола, на фоне наличия термина "дала", на фоне ожидания ухаживаний, на фоне "на СЗ не симпатичная но не страшная девушка получает 100 предложение секса в день, симпатичный парень — ни одного", да на фоне даже банальной биологии, аля "самка должна быть избирательной, т.к. ей беременеть" — там даже и рядом нет ничего схожего с мужским либидо и мужской потребностью в сексе. Кроме редких случаев, и то их сторонятся, т.к. понятно, что редкость такая — на фоне какихто отклонений. Да, по молодости женщины полны энтузаизма (поиск самца), в начале развития отношений полны энтузиазма (избирательная мотивация), но с рождением детей, с годами развития отношений — у большинства этот энтузиазм пропадает. И мужик так и остается со своим плюс минус стабильным либидо, который как еда — требуется каждый день удовлетворять. А ей вообще на все насрать, дете есть, еще одно есть, она там в работе, в пеленках, в чем угодно, но половой потребности для нее вообще как не существует. И только с возрастом, когда у мужика падает резко либидо — вдруг женщина удивляется, "а что это произошло. А куда делось его внимание". И начинает её — потерю внимания, пытаться как то компенсировать. Что опять же многие мужчины принимают за "возрастное увеличение либидо женщины".


1. Разница есть, но даже я — далеко не одеколон цеплял нормальных девушек, которые были готовы переспать со мной.

2. Разница в либидо у мужчин есть. Мало того, у мужчин катастрофически падает, о чем мне заявляли мои партнерши. После 30 стабильные проблемы со стояком у большинства.

3. Еще раз — я вижу прямую корреляцию с циклами. Мне даже девушки во время овуляции слали без всякого запроса фото в нижнем белье. В то время, как перед менструацией или сразу после — и потерпеть могут.


rm2>В общем, все это в совокупности прямо говорит, что мужчина и женщина — крайне по разному устроенные существа. И прямо пытаться перенести одни явления с одного пола на другой — смысла нет вообще никакого.


Нет, ты просто хочешь объяснить неудовлетворенность сексом в своей семейной жизни таким образом. Уж прости за прямоту.
Re[11]: Чтобы мужчина мог три раза в день
От: rm2  
Дата: 21.02.23 21:17
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:


IT>Нет, ты просто хочешь объяснить неудовлетворенность сексом в своей семейной жизни таким образом. Уж прости за прямоту.


вообще мимо. Я хочу так объяснить типовое женское поведение и женскую половую стратегию. И разницу в оном, по сравнению с мужчиной.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.