Re[6]: Сирийские повстанцы наносят ответный удар
От: Nikе Россия  
Дата: 15.07.13 08:53
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Террориста.

P>Да он случайно рядом проходил.
P>Странный конечно.

Мне в военмеде рассказывали, что во время первой чеченской компании так погибло относительно много наших ребят. Ещё как вариант — стрельба из гранатомёта с балкона, тут я правда не понял.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Сирийские повстанцы наносят ответный удар
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 15.07.13 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


N>Мне в военмеде рассказывали, что во время первой чеченской компании так погибло относительно много наших ребят. Ещё как вариант — стрельба из гранатомёта с балкона, тут я правда не понял.


Скорее не с балкона, а из окна. Таких роликов из Сирии тоже полно, там ударная волна глушит самого стрелка.
В пылу боя всякое может быть, у гранатометчика вообще все внимание на цель, тут уж остальным главное смотреть по сторонам и не стоять позади.

Я как-то стоял в двух метрах от гранатометчика во время выстрела — бабахает ого как, представляю какой эффект будет если стоять сзади.
Re[7]: Сирийские повстанцы наносят ответный удар
От: пыщьпышь  
Дата: 15.07.13 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


П>>Да ну, явно спектакль для ТВ. Стреляют не целясь, зона мишеней предусмотрительно скрыта стеной от зрителей, ответного огня не видать.


Y>Еще забылы пролёты камеры, нет общих планов с миллионами орков и не 3D. Фуфло короче.


Конечно, фуфло:

П>На отсутствие явной опасности указывает то, как два претендента на премию Дарвина под реактивной струей оказались — они спокойно шли в полный рост, значит ответного огня не было и быть не могло.


Вот пыжом по кумполу — не фуфло Второго любопытного тоже куда-то за кадр сдуло, прям интересно — что с ним? Тоже дотянулся кровавый Асад?
Re[6]: Сирийские повстанцы наносят ответный удар
От: LaPerouse  
Дата: 15.07.13 11:54
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


O>>>А может там убило человека? Будете дальше смеяться?

CC>>Сирийского "повстанца" АКА бандита? Дык это же просто прекрасно.

F>Я долго смотрел ролик и пытался понять — откуда же он взялся. Ощущение такое, что просто прохожий идет, а вокруг мужики бегают с автоматами и реактивными гранатометам и постреливают из оных. А он не ожидал и схлопотал. Странно это все как-то.


Ни разу не прохожий, в том же самом снаряжении, что и прочие. А направлялся он из-за угла здания, лежащего напротив, пересекая улицу. Там кстати еще видна фигура человека у стены того здания.
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.