голый мужик в метро SF
От: nen777w  
Дата: 14.06.13 19:47
Оценка: -1
здесь

То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?
Re: голый мужик в метро SF
От: Hobot Bobot США  
Дата: 14.06.13 20:00
Оценка: -1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


Это ж Сан-Франциско...

І мерія Санфранцизька рішилась на радікальні заходи: обязать голих людей носить з собою рушника або якусть полотняну підстилку, шоб стелить, коли вони сідають у громaдських місцях.


http://faina-kaplan.livejournal.com/210032.html
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: VladFein США  
Дата: 14.06.13 20:18
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

N>>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


HB>Это ж Сан-Франциско...


Что, в Сан Франциско желающих не было?
Re: голый мужик в метро SF
От: ononim  
Дата: 15.06.13 01:00
Оценка:
N>здесь
N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?
А смысл? И таки да, это СФ, там идя рано по утру по тротуарам приходится переступать через спящих под одеялом бомжей и хиппарей, которые неспеша просыпаются чуть позже и бредут в ближайшую закусочную за круассанчиком с кофе.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: голый мужик в метро SF
От: vinolty  
Дата: 15.06.13 01:25
Оценка: :)
N>у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?

Ну я не мог, так как в интернете сидел в это время.
Re: голый мужик в метро SF
От: dilmah США  
Дата: 15.06.13 01:32
Оценка:
а вы заметили, что она обронила телефон, какая-то другая баба подобрала его, а отдала ли она его обратно или просто сперла??
Re: голый мужик в метро SF
От: Submitter  
Дата: 15.06.13 03:43
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

То — СФ, а это — современная Россия: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J-g9mboYJds
Re: голый мужик в метро SF
От: tpascal  
Дата: 15.06.13 04:58
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>здесь


N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?

не грузицо
Re: голый мужик в метро SF
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 15.06.13 05:13
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>--http://www.youtube.com/watch?v=Pse50YZsyck&oref]здесь[/url]


N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?

Издалека все смелые
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: dr. Acula Украина  
Дата: 15.06.13 09:51
Оценка:
N>>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?

HB>Это ж Сан-Франциско...


HB>

HB> І мерія Санфранцизька рішилась на радікальні заходи: обязать голих людей носить з собою рушника або якусть полотняну підстилку, шоб стелить, коли вони сідають у громaдських місцях.

Лучше просто в полотенечке обязать ходить в общественных местах
HB>http://faina-kaplan.livejournal.com/210032.html

Оффтоп.
Нафига писать на украинском, если это наромально не выходит?
Свидомитчина какая-то, суржиколюбы.
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: nen777w  
Дата: 15.06.13 12:21
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>а вы заметили, что она обронила телефон, какая-то другая баба подобрала его, а отдала ли она его обратно или просто сперла??

Отдала похоже, когда девушку впустили обратно через турникет та тётенька побежала за ней, на видео это видно.
Re: голый мужик в метро SF
От: Skleroz Россия  
Дата: 15.06.13 15:49
Оценка: :))
Ниче не понимаю. Ноги есть. Жопа есть. Волосы есть. Остальное вроде тоже ничего. Чо бабам не нравится?
Re: голый мужик в метро SF
От: Skleroz Россия  
Дата: 15.06.13 16:01
Оценка:
N>То что это наркота понятно...
Как Вам это понятно?
https://www.google.com/search?q=16th+bart+street+naked+man
А Люис Кэрол и Тим Бёртон — не наркоманы, они голыми не скачут.
Re: голый мужик в метро SF
От: vl690001x Россия  
Дата: 15.06.13 17:17
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>здесь


N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


Такому атлету если и в..ть то надо очень серьезный повод. Ну например, когда он на телок начал прыгать, там же народ просто так не смотрел, че-то делали.
А если просто подойти и в..ть, то он может например загнуть раком и каким-нибудь хитрым приемом по губам провести членом. И все это будет на ютубе. Так что лучше не рисковать, особенно когда видно что особых шансов на победу нет.
Re: голый мужик в метро SF
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 15.06.13 19:13
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>здесь

N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?

У меня есть бизнес-план. Надо сделать приложение для всяких айфонов, которое напоминает — так, вы снимаете видео, ТАК РАЗВЕРНИ ТЕЛЕФОН НА 90 ГРАДУСОВ, ИДИОТ!!!
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 15.06.13 23:06
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

N>>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


V>Такому атлету если и в..ть то надо очень серьезный повод. Ну например, когда он на телок начал прыгать, там же народ просто так не смотрел, че-то делали.

V>А если просто подойти и в..ть, то он может например загнуть раком и каким-нибудь хитрым приемом по губам провести членом. И все это будет на ютубе. Так что лучше не рисковать, особенно когда видно что особых шансов на победу нет.

+1
Там же на тубе есть ролик, как другой негр под солями сам в...л белому полицейскому, который попытался его скрутить. Потом скрутили уже 3 накачанных полицейских, с трудом, угостив его 3-мя порциями тазера.
Re: голый мужик в метро SF
От: G-Host  
Дата: 16.06.13 13:33
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


на 2:25 же
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: alzt  
Дата: 17.06.13 07:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Такому атлету если и в..ть то надо очень серьезный повод. Ну например, когда он на телок начал прыгать, там же народ просто так не смотрел, че-то делали.

V>А если просто подойти и в..ть, то он может например загнуть раком и каким-нибудь хитрым приемом по губам провести членом. И все это будет на ютубе. Так что лучше не рисковать, особенно когда видно что особых шансов на победу нет.

Даже неизвестно, что сильнее останавливает людей — хитрый приём или ютуб.
Re: голый мужик в метро SF
От: Sni4ok  
Дата: 17.06.13 11:03
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?


вы предлагаете избивать людей только за то, что они голые и не нравятся вам? чем вы лучше нацистов или провославных?
Re[2]: голый мужик в метро SF
От: nen777w  
Дата: 17.06.13 11:45
Оценка:
N>>То что это наркота понятно, у меня только один вопрос, почему никто не въ...л?
S>вы предлагаете избивать людей только за то, что они голые и не нравятся вам? чем вы лучше нацистов или провославных?
нет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.