Re[9]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.04.13 09:59
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Почитал. Это эстрогены растительного происхождения. Так что пузо и сиськи таки растут у мужиков от понижения тестостерона с возрастом с одной стороны, и от избытка внешнего фито-эстрогена из продуктов (особенно пива) и еще из мяса от животных на гормонах.

AG>PS Минусовать надо не меня а привычку пить регулярно пиво.

Минус был за неправильный посыл:

Пиво содержит много эстрогенов. От этого растут живот и сиськи у мужиков.


И за неверный способ его решения:

Так что водоичка или там виски в умеренных количествах лучше


Сиськи и пузо растут в основном от жира. А жир появляется от неправильного питания и образа жизни. Их и нужно менять, а не пить водку вместо пива. Лучше вообще не пить, алкоголь вреден любой. Но мое мнение, что более крепкий алкоголь более вреден. По поводу избытка фитоэстрогенов советую ещё раз внимательно прочитать статью на wiki:

Исследования специалистов Университета Куин в Белфасте Северной Ирландии (Queen’s University in Belfast), показали что избыток фитоэстрогенов в организме ребёнка может привести к нарушению репродуктивной функции в зрелом возрасте.[5]. Однако в настоящее время показано, что эти опасения, которые связаны с гипотезой, что фитоэстрогены могут обладать некоторыми свойствами настоящих эстрогенов или быть модуляторами эстрогеновых рецепторов в организме человека, не имеют под собой основания.


Грудь также может увеличиваться и за счет железистой ткани (Гинекомастия). Такая проблема бывает у качков увлекающихся стероидами (нарушается естественный баланс гормонов).
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.04.13 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Don Reba, Вы писали:

DR>Верный тоже. Причём, можно обойтись и одним литром.


Я что то потерял нить, а в чем спор то был? Мой посыл был что как пиво так и молоко не сильно калорийны. Да, если жрать молоко литрами можно набрать вес, я с этим не спорил. Другой вопрос за счет чего вы хотите его набрать, жира или мяса.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[10]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 29.04.13 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>И за неверный способ его решения:

Б>

Б>Так что водоичка или там виски в умеренных количествах лучше

Алко-коктейли (9%) не сильно крепче пива, при том без фитоэстрогенов. В итоге порцию алкоголя можно получить сопоставимую там и там.

Б>Сиськи и пузо растут в основном от жира. А жир появляется от неправильного питания и образа жизни. Их и нужно менять, а не пить водку вместо пива. Лучше вообще не пить, алкоголь вреден любой. Но мое мнение, что более крепкий алкоголь более вреден.

Жир- то откуда откладывается- выяснил? Я тебе подскажу- от недостатка тестостерона и избытка эстрогенов. Обрати внимание что бывают люди едят много не толстеют, бывают наоборот. Жиртресты- обжоры это отдельная категория, там действительно кушать меньше надо.
Re[11]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.04.13 12:54
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Жир- то откуда откладывается- выяснил? Я тебе подскажу- от недостатка тестостерона и избытка эстрогенов. Обрати внимание что бывают люди едят много не толстеют, бывают наоборот. Жиртресты- обжоры это отдельная категория, там действительно кушать меньше надо.


Я тебя удивлю, жир откладывается всегда когда ешь больше чем тратишь. Сколько человек тратит и как эффективно он усваивает то что ест — сугубо индивидуально. Это называется метаболизм.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: yoyozhik  
Дата: 29.04.13 16:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так а чо сразу минусовать та?!


МД>Вот будете певас хлебать бочками, будете такими же!



Согласно исследованию, в ходе которого на протяжении 8,5 лет наблюдались 7.876 мужчин и 12.749 женщин, команде медиков из Германии и Швеции удалось доказать, что появление жировых отложений на талии и бедрах не связано с потреблением пива в частности, и алкоголя в целом.

Стоит отметить, что, несмотря на распространенное мнение, пиво не содержит жиров и вдвое ниже по калорийности, чем красное вино.

В соответствии с выводами, опубликованными в Европейском журнале клинического питания, основной причиной прибавки в весе является генетическая предрасположенность, а пристрастие к выпивке оказывает незначительное влияние.


дело не в пиве, дело в закусе
Re[2]: Фотка была с какой та рекламы пива :-)
От: зиг Украина  
Дата: 29.04.13 21:17
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>----http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/548051_344505065642210_419967332_n.jpg[/img]


AG>Спасибо поблевал


причем интересно я тоже
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.