100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 03:42
Оценка:
DISCLAIMER: Not everybody can understand my weird sense of humor.
  Скрытый текст
Работать.. или зарабатывать? 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования.

100-200 в месяц может иметь любой в России, без высшего образования, опыта и жесткого графика. 300 тысяч в месяц по моей системе — не предел:

Выезжать вечером и в ночь таксистом — 50 тыщ/мес;
Перепродавая технику и телефоны — 50 тыщ/мес;
Тренеруя людей на дому — группа 6-8 человек — 2-5 занятий в неделю, по 6-8 тыс с человека в мес;
Привоз авто из Новосибирска — Марк 2 (покупка 120, продажа в провинциях 200, минус дорога и бензин) — 50-80 прибыли с машины, 2-3 раза в мес. съездил, и считай; Либо покупка авто в Штатах, отправка паромом в порт Котка, доставка либо растаможка на месте и самостоятельной перегон (модели сейчас — последний Х5, E-класс, Инфинити FX, с которых можно иметь 100-200 чистой прибыли), 1-2 в мес.


Это лишь некоторые примеры — всё то, что может любой человек не имея образования и не угроблясь особо. Уже не веду речь об алкоголе, недвижимости и белке.

9ка жрет не более 10-ти процентов от дохода, расходы на авто не указал, ибо в сравнении с прибылью они не играют роли, ремонт так же не редкий, но очень дешевый — что-то своими руками, что-то через знакомого-владельца СЦ. Когда для себя я заимел приличное авто, тут же для работы в такси взял 9ку за 50 тыщ. итого — моя бэха, авто для работы и Ниссан 350Z для моей малышки, купленный, сложившись для приличия с ее родителями.

Все это менее чем за три года, с учетом накопления на квартиру.
Я писал про 100-200 — верно, всем этим, что я привел, можно заниматься параллельно, как я и делаю. Возить машины, таксовать, продавать технику, тренировать — что мешает совмещать? 70-100, это самый минимум, со временем я дошел до 500 тысяч в месяц, не напрягаясь, и это только начало.

Что мешает с 7-8ми вечера до 3-4 ночи выезжать в такси, днем заниматься техникой, что, черт возьми, мешает 2-3 раза в месяц летать за машиной в Новосибирск, днем проводить по одной — две тренировки на дому, в оборудованной комнате? Уже все разжевал, осталось только применить, но у многих смелости, силы воли изменить что-то в своей жизни прост-непросто не хватит, так и покидают наш мир с гос. пенсией, собирая деньги за квартиру и на хлеб. Доживайте свой век с 10 тыс в месяц, пашите на заводе с утра до вечера по графику, я же, буду и дальше иметь кучу нала, при свободном графике и не убиваясь особо.

Таким как вы помочь хочу, глаза открыть, что бы системе устоявшейся не подчинялись, а могли чего-то добиться своей хваткой и целеустремленностью. Ставь цель — и иди к ней, нереальную цель, и уважительный трепет в глаза окружения вызове уже половина достигнутого от нее. Вот сейчас — Айпады 3 пошли, скоро Айфоны 5 попрут. Что мешает наладить поставки из США и Европы, снять квартиру в Москве на несколько месяцев и продавать, с прибылью по 10-20-30к с девайса? Сделать шикарную форму и по грин-карте свалить в Нью-Йорк, сняв там жильё, работать сперва помощником тренера в зале, на 100 тысяч рублев в месяц, с перспективой роста и мутя надомный тренинг толстосумов, а параллельно поставлять айфоны и айпады в нашу страну, вернувшись с кучей денег? Нет же, завтра вы снова к 8ми попретесь на свое предприятие, за 300 рублей в день, обедая в местной столовой или не обедая вовсе.

Следующей ступенью будет развитие своего бизнеса сперва в Пензе, а затем и в Москве. Креативный подход и целеустремленность, но ничего этого у многих нет, как и силы воли работать над собой, потому они не способны даже на малейшие изменения в своей никчемной жизни. Начинать надо с простого регулярного посещения тренажерного зала — все зачинается здесь, но и на это большинство обитателей интернет-ресурсов не способны.

Re: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: fgrdn Земля  
Дата: 25.06.12 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

хз где смеяться — автор текста какой то оторванный от жизни теоретик.
in c/c++ we trust!
Re[2]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 04:07
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>хз где смеяться — автор текста какой то оторванный от жизни теоретик.


Юмор там, того, в упертом троллинге.
Re: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.06.12 05:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>[q]100-200 в месяц может иметь любой в России, без высшего образования, опыта и жесткого графика. 300 тысяч в месяц по моей системе — не предел:


Юмор, как я понимаю, в том, что после такого бизнеса нужно будет экономить на телохранителях?
Re[2]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 06:40
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Юмор, как я понимаю, в том, что после такого бизнеса нужно будет экономить на телохранителях?


Можно еще уехать в Нью-Йорк, чтобы работать таксистом и получать 5 килобаксов в месяц.

Работа таксистом в NY принесет 5 к. з./мес. абсолютно спокойно, без образования и опыта. Идеальное трудоустройство, возможность дальнейшего развития публичного (почти легально) бизнеса и дальнобойной практики.

То есть вы можете работать там, и параллельно строить один из лучших особняков тут, если конечно захотите потом возвращаться.

Re: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: PepperPuh  
Дата: 25.06.12 09:52
Оценка:
Была такая легенда топика "О работе" известного сайта — базука кодер, издавался в ворде даже, читалось полегче и было как-то жизненней и интересней.
Re[2]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 09:58
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

PP>Была такая легенда топика "О работе" известного сайта — базука кодер, издавался в ворде даже, читалось полегче и было как-то жизненней и интересней.


Поизмельчали нынче тролли.
Re[3]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.06.12 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Можно еще уехать в Нью-Йорк, чтобы работать таксистом и получать 5 килобаксов в месяц.


придется, правда, миллион баксов вложить в покупку медальончика, но с экономии на телохранителях он у него всяко должен был накопиться
Re[4]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 10:20
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>придется, правда, миллион баксов вложить в покупку медальончика, но с экономии на телохранителях он у него всяко должен был накопиться


В смысле, жетон нью-йоркского таксиста уже на лимон тянет? Не знал, не знал...
Re[5]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.06.12 10:30
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

J>>придется, правда, миллион баксов вложить в покупку медальончика, но с экономии на телохранителях он у него всяко должен был накопиться

L>В смысле, жетон нью-йоркского таксиста уже на лимон тянет? Не знал, не знал...

...In October 2011, due to the longtime trend in the medallions' supply and demand, auction prices first topped $1 million.

(с) википедия
Re[6]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 10:36
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>...In October 2011, due to the longtime trend in the medallions' supply and demand, auction prices first topped $1 million.


А-бал-деть!

Несколько лет назад читал историю о пожилом нью-йоркском таксисте, который продал свой жетон для того, чтобы заплатить за университетское обучение не то дочки, не то племянницы. В то время, если не ошибаюсь, таксистские лицензии стоили на порядок дешевле, чем сейчас.
Re: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Vain Россия google.ru
Дата: 25.06.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>DISCLAIMER: Not everybody can understand my weird sense of humor.

Это лишь некоторые примеры — всё то, что может любой человек не имея образования и не угроблясь особо. Уже не веду речь об алкоголе, недвижимости и белке.

Вот интересно стало, что за белка такая?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 11:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Вот интересно стало, что за белка такая?


Я и сам не понял. Может, «китайский белок» (синтетический наркотик) имеется в виду?
Re[2]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: vinolty  
Дата: 25.06.12 11:15
Оценка:
V>Вот интересно стало, что за белка такая?

белая горячка же
Re[3]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 11:29
Оценка:
Здравствуйте, vinolty, Вы писали:

V>белая горячка же


В смысле, выгодно работать врачом-наркологом?
Re[4]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: RonWilson Россия  
Дата: 25.06.12 11:31
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Здравствуйте, vinolty, Вы писали:


V>>белая горячка же


L>В смысле, выгодно работать врачом-наркологом?


судя по этому
Автор: Eugeny__
Дата: 05.06.12
— ага, выгодно
Re[5]: 100-200 т. р./мес. может иметь любой в России, без образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.06.12 11:36
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>судя по этому
Автор: Eugeny__
Дата: 05.06.12
— ага, выгодно


Да, нехило!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.