Лекарственное излучение
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 15.06.12 13:26
Оценка: :))) :))) :)
Отсюда

Конечно, в определенных случаях (например, запущенная стадия заболевания) требуется именно прием лекарственных препаратов, однако при многих хронических патологиях и болезнях на ранних стадиях развития рекомендуется ограничиться лекарственным излучением.
Сегодня организована доставка «лекарственного фона» посредством глобальной информационной сети:
Вы отправляете запрос посредством интернет-ресурса.
Запрос обрабатывается единым центром хранения.
Из центра выполняется передача запрошенных «лекарственных фонов».
Вы получаете заказ, читаете инструкцию и используете его в точности с рекомендациями.
При необходимости, опытные врачи-консультанты ответят на все Ваши вопросы.
Уже сейчас Вы можете заказать и получить необходимый «лекарственный фон» совершенно бесплатно – Вы ничего не теряете, но гарантированно приобретаете безопасный метод избавления от многих болезней.


30 дней излучения бесплатно! (потом, видимо, "излучение" портится).
no fate but what we make
Re: Лекарственное излучение
От: Smilless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 15.06.12 14:56
Оценка: :)))
Здравствуйте, kl, Вы писали:

Это просто вынос мозга:


1.
Посетите Каталог препаратов и выберите необходимое Вам излучение, согласно представленным описаниям или после консультации с нашими специалистами (по электронной почте или телефону).
2.
Возьмите заранее приобретенный одноразовый диск CD-R и поместите его в CD привод компьютера или ноутбука.
3.
Возможно, Ваша операционная система сразу предложит выполнить запись имеющимися программами – закройте все информационные окна, предлагающие сделать это.
4.
После выбора необходимого излучения нажмите кнопку «Получить препарат» и подтвердите свое согласие с Правилами – начнется скачивание матрицы излучения лекарственного средства.
5.
По завершении процедуры скачивания откройте матрицу и подождите 1-2 минуты – за это время она будет записана на имеющийся чистый компакт-диск.
6.
Извлеките CD-R из привода и поместите его в чистый конверт для компакт-дисков. Ручкой или маркером укажите на конверте тип лекарственного излучения и дату его записи.
7.
Удалите скачанную матрицу из Вашего компьютера – она передала излучение и более непригодна к использованию.
8.
Положите компакт-диск на ровную поверхность записываемой (зеркальной) стороной вверх и поставьте на него стакан негазированной воды.
9.
Подождите как минимум полчаса, после чего в течение суток употребляйте в качестве жидкости только эту воду. Поскольку объем стакана меньше суточной потребности человека в жидкости, всегда оставляйте немного воды и доливайте до ее верха стакана.

There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re: Лекарственное излучение
От: __kot2  
Дата: 15.06.12 16:48
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:
kl>Уже сейчас Вы можете заказать и получить необходимый «лекарственный фон» совершенно бесплатно – Вы ничего не теряете, но гарантированно приобретаете безопасный метод избавления от многих болезней.
kl>[/q]
слышь, Octothorp — выгодное дельце — поучаствуй!
Re: Лекарственное излучение
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 15.06.12 16:49
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>30 дней излучения бесплатно! (потом, видимо, "излучение" портится).


Эффект плацебо никто не отменял.
Re[2]: Лекарственное излучение
От: Ops Россия  
Дата: 15.06.12 17:47
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

Откуда информация, что выгодное? Неплохо продается?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Лекарственное излучение
От: __kot2  
Дата: 15.06.12 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
Ops>Откуда информация, что выгодное? Неплохо продается?
все в человеке должно быть органично. если покупает ммм, то и лечиться должен заряженой водой. а купил много ммм, значит, заряженной мочой
Re: Лекарственное излучение
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.06.12 17:57
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>30 дней излучения бесплатно! (потом, видимо, "излучение" портится).


А кто-нить осмелился качать эту хрень? Внутри вирусы/трояны или что-то более прозаическое?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Лекарственное излучение
От: Ops Россия  
Дата: 15.06.12 18:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А кто-нить осмелился качать эту хрень? Внутри вирусы/трояны или что-то более прозаическое?


А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Лекарственное излучение
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.06.12 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.


Ну, интересно же. Что за вирусню ставят?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Лекарственное излучение
От: Smilless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 16.06.12 03:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.


VD>Ну, интересно же. Что за вирусню ставят?


Да было бы время действительно интересно скачать и глянуть(дизнуть) что тама? Мжет биткоины на свой кошелек считають а может чего еще?
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[2]: Лекарственное излучение
От: Mycopka Россия http://mhehue.info
Дата: 21.06.12 13:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А кто-нить осмелился качать эту хрень? Внутри вирусы/трояны или что-то более прозаическое?


Скаченная матрица против аллергии представляет собой jpg в котором фотка корзины с цветочками
---
With best regards и все такое :)
Re[3]: Лекарственное излучение
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 21.06.12 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>А кто-нить осмелился качать эту хрень? Внутри вирусы/трояны или что-то более прозаическое?


Ops>А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.


Дайте ссылку!!
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Лекарственное излучение
От: Mr.Cat  
Дата: 21.06.12 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.
Коньячок заряди.
Re[3]: Лекарственное излучение
От: Mr.Delphist  
Дата: 22.06.12 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>А кто-нить осмелился качать эту хрень? Внутри вирусы/трояны или что-то более прозаическое?


Ops>А смысл качать? Воду заряжать? Я лучше коньячка тяпну.


Заряди коньяк!!!
Re[4]: Лекарственное излучение
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.12 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Cat, Вы писали:

MC>Коньячок заряди.

Да он и без зарядки ничего так. Ну и идея с отливанием-доливанием хорошо только для фирменных коктейлей барменов подходит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Лекарственное излучение
От: Mr.Cat  
Дата: 22.06.12 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
MC>>Коньячок заряди.
Ops>Да он и без зарядки ничего так. Ну и идея с отливанием-доливанием хорошо только для фирменных коктейлей барменов подходит.

Меня в этом случае больше волнует пункт про "целый день пить только его".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.