ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 08.04.11 07:31
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Уря! Уря! Меня могут наградить орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени!

На днях пришел по почте красивый конверт, а в нем несколько красивых бумажек с золотым тиснением.

В этих бумажках сообщается, что Организационный комитет «ВСЕРОСИЙСКОГО БИЗНЕС-РЕЙТИНГА» путем рейтингования данных государственных органов статистики Российской Федерации установил, что компания ИНТЕНТ заняла 20-е место среди 620 000 российских предприятий, предоставляющих секретарские, редакторские и переводческие услуги.
Это означает:
1) Что компания ИНТЕНТ вошла в «топ рейтинга». Топ – это 50 компаний (список приложен). Среди них есть и другие известные всем нам БП.
2) Компания ИНТЕНТ получает статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010». Вообще-то прошлый год мы закончили с убытком. Но это не важно.
3) Руководитель (это я и есть) награждается орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени! и сертификатом «БИЗНЕСМЕН ГОДА». Я чуть с ума не сошел!!!

Ну, дальше все очень просто.

Все это я получу, если наша компания перечислит предприятию ВСЕРОСИЙСКИЙ БИЗНЕС-РЕЙТИНГ 27 400 руб. Понятное дело, орден денег стоит.

Есть опции.
Если перечислить 42 400 руб., то кроме ордена дадут еще три цацки, которые называются "Профессионал отрасли" и которыми следует наградить трех лучших сотрудников, «благодаря труду которых предприятие стало лидером экономики РФ».

А вот если заплатить 73 740 руб., приехать в Питер, надеть коктейльную форму одежды и явиться 24 июня 2011 года к 17:00 в Отель Marriott, то за такие смешные для любой компании деньги до 00:00 будет вам и брифинг, и церемония награждения, и «Гала-ужин», и «Шоу-программа», и даже неофициальная часть.
Да, самое главное забыл. За эти же бабки дадут DVD с фото и видеоматериалами.

Как говорил Остап Бендер: «Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много».

Уря!


© ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ

Ну, как вам такое?
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 08.04.11 07:36
Оценка:
Кстати, вот как выглядит эта «звезда»:
http://mikron.me/sites/default/files/orden.png (572 Кбайт)
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: midcyber
Дата: 08.04.11 07:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

Ну все правильно.
Если у кого нету лишних 27т.р., явно не относится к Звездам Экономики.

Я бы, правда, живой рейтинг сделал — ну типа, кто больше всех внесет, тот и займет 1-2-3 места
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: L.Long  
Дата: 08.04.11 08:09
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

...
L>Ну, как вам такое?

Обычно. Еще в начале 90-х предлагали стать лауреатом конкурса "Золотой бизнес России" с выдачей диплома и ритуальными плясками.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.04.11 08:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>

Уря! Уря! Меня могут наградить орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени!

[Skip]

L>Уря!


L>© ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ

L>Ну, как вам такое?


Ну че, нормально.
За тщеславие нужно платить. Если у тебя тщеславия нет, платить не нужно.
Таки да, ребята наследники Остапа Бендера.

Ты с ними поговори. Может быть они тебе звезду первой степени дадут.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: algol Россия about:blank
Дата: 08.04.11 09:14
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Обычно. Еще в начале 90-х предлагали стать лауреатом конкурса "Золотой бизнес России" с выдачей диплома и ритуальными плясками.


Да, старо как мир. Еще можно было стать академиком Академии наноторсионных наук, и проффесором заборостроительного университета.
А нигерийский спам тогда рассылали обычной бумажной почтой.
Re[2]: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 08.04.11 10:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты с ними поговори. Может быть они тебе звезду первой степени дадут.


Речь как бы не обо мне идет: откуда у меня своя фирма, да еще и в РФ?
Re[2]: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 08.04.11 10:57
Оценка: :)
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Я бы, правда, живой рейтинг сделал — ну типа, кто больше всех внесет, тот и займет 1-2-3 места


Особо выделяю:

Вообще-то прошлый год мы закончили с убытком. Но это не важно.


Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Ops Россия  
Дата: 08.04.11 18:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Ну, как вам такое?


Мне тут на улице сказали, что я в лотерею выиграл мильен тыщ тыщ. Правда для получения надо всего 500р заплатить. Как вы думаете, не обманут?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: seregaa Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 08.04.11 18:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>[q]Уря! Уря! Меня могут наградить орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени!

L>...
L>Все это я получу, если наша компания перечислит предприятию ВСЕРОСИЙСКИЙ БИЗНЕС-РЕЙТИНГ 27 400 руб. Понятное дело, орден денег стоит.

Соглашайся, 27тыр — это практически бесплатно )

"Героя Труда Новой России" за 350тыр предлагают, все как положено — золотой знак и торжественная церемония в "Зале Славы" — http://sergeydolya.livejournal.com/276715.html
Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
Re[2]: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.04.11 03:07
Оценка:
Здравствуйте, seregaa, Вы писали:

S>Соглашайся, 27тыр — это практически бесплатно )


Еще раз повторяю, мопед не мой.
Re: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: BulatZiganshin  
Дата: 09.04.11 10:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>2) Компания ИНТЕНТ получает статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010». Вообще-то прошлый год мы закончили с убытком. Но это не важно.


но всё же потеряли меньше, чем дерипаска. так что награда, я думаю, заслужена
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.04.11 11:55
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

L>>2) Компания ИНТЕНТ получает статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010». Вообще-то прошлый год мы закончили с убытком. Но это не важно.


BZ>но всё же потеряли меньше, чем дерипаска. так что награда, я думаю, заслужена


О да, сравнение весьма и весьма!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.